S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Анкета Кэтрин Пирс Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Анкета Кэтрин Пирс I_vote_lcapАнкета Кэтрин Пирс I_voting_barАнкета Кэтрин Пирс I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Анкета Кэтрин Пирс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэтрин
Эгоистка со стажем!
Эгоистка со стажем!
Кэтрин


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 554
Откуда : Болгария

Данные героя!
Учителя::
Раса:
Способности::

Анкета Кэтрин Пирс Empty
СообщениеТема: Анкета Кэтрин Пирс   Анкета Кэтрин Пирс EmptyСр Июн 08, 2011 8:33 pm

1. Кэтрин Пирс/Katherine Pierce
2. 541 год.
3. Глаза Кэтрин шоколадного цвета, излучавшие жизнерадостность в прошлом, теперь немного утратили свой блеск в связи с превращением. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Предпочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности.
4. Кэтрин любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Очень эгоэстична и надменна.Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.
5. Кэтрин родилась в 1470 году в Болгарии, а умерла (как человек) в 1492 году в Англии. В Болгарии она родила ребенка, девочку, однако замужем не была. Это стало позором семьи, поэтому ее отец отнял у Катерины новорожденную дочь, и отправил саму Кэтрин в Англию. в Англиии знакомится с вампиршей Роуз и заставляет ее напоить Кэтрин кровью. Затем она повесилась с кровью вампира в организме, став таким образом вампиром. Несколько веков Кэтрин путешествуя по миру. В 1612 году в Париже, Кэтрин встречает демона по имени Мэг. Они очень быстро находят общий язык и становятся подругами. Но вскоре Кэтрин начинает крутить роман с ангелом и Мэг это очень не понравилась, так как тогда она их просто надух не переносила. По этой причине их дружба прекратилась. Но после того как Мэг узнала, что Кэтрин убила этого ангела, она нашла ее и дружба возобнавилась. В 1864 году Кэтрин приезжает в Мистик-Фоллс в штате Вирджиния, где познакомилась со Стефаном и Дэймоном Сальваторе. Она влюбляет в себя обоих братьев, они узнают ее секрет. Кэтрин обращает их в вампиров, но вскоре уезжает от них.
6. Вампир.
7. Внушение, сила, скорость.



Последний раз редактировалось: Кэтрин (Пт Июн 10, 2011 6:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Кэтрин Пирс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кэтрин Пирс   Анкета Кэтрин Пирс EmptyЧт Июн 09, 2011 1:50 am

Молодец! Напиши пост пожалуйста на тему "Как это быть эгоисткой?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Кэтрин
Эгоистка со стажем!
Эгоистка со стажем!
Кэтрин


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 554
Откуда : Болгария

Данные героя!
Учителя::
Раса:
Способности::

Анкета Кэтрин Пирс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кэтрин Пирс   Анкета Кэтрин Пирс EmptyЧт Июн 09, 2011 3:24 am

Я иду по жизни с девизом: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Если всегда довать волю своим чувствам ,то в нашем мире не выжить. Только эгоизм и прекрасное чувство самосохранения позволело мне прожить уже 541 год и не попасться охотникам. Если встанет выбор между вашей жизнью и моей я выберу свою. Уж лучше вы умрете, чем я. Так же я не даю любви встать у меня на пути. Я иду к цели с гордо поднятой головой и не что не помешать мне ее достигнуть. Если кто-то встанет у меня на пути, я убью не задумываясь. Люблю когда всю грязную работу выполняют за меня. Я часто вру и изворачиваюсь лишь бы уйти от правды, и если я не захочу вы эту правду не узнаете. В этом вся я и этого не изменить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Кэтрин Пирс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кэтрин Пирс   Анкета Кэтрин Пирс EmptyПт Июн 10, 2011 6:35 pm

Принята!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
 
Анкета Кэтрин Пирс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кроули!
» Анкета Руби
» Анкета Джо Харвелл
» Анкета Кары
» Анкета Кастиэля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: R e g i s t r a t i o n :: Анкетки персов!-
Перейти: