S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
ты все, что мне нужно. Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
ты все, что мне нужно. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Crowley (3400)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Castiel (2922)
ты все, что мне нужно. I_vote_lcapты все, что мне нужно. I_voting_barты все, что мне нужно. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 ты все, что мне нужно.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



ты все, что мне нужно. Empty
СообщениеТема: ты все, что мне нужно.   ты все, что мне нужно. EmptyПн Ноя 07, 2011 3:11 pm


Ну думаю вам всё понятно, здесь обычные персонажи могут сделать акцию для нужного им человека. заполняем по ниже представленному шаблону.
1. Имя и Фамилия, возраст:
имя на русском и на английском
2. Внешность:
эта внешность будет официально забита за персонажем, поэтому определите 1 вариант или поставьте прочерк
3. Раса:
вампир, оборотень, человек и др.
5. Способности:
тут, думаю, все понятно
6. Кем является или отношения:
описываем
7. Краткая информация:
пишем поточнее
8. Дополнительно:
можно пропустить этот пункт

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ты все, что мне нужно. Empty
СообщениеТема: Re: ты все, что мне нужно.   ты все, что мне нужно. EmptyСб Ноя 19, 2011 6:06 pm


ты все, что мне нужно. 1e45da532077
1. Имя и Фамилия, возраст:
Элайджа Флорид / Elaydzha Florid
2. Внешность:
Хью Джекман
3. Раса:
Древнейший и первородный вампир
5. Способности:
Способностей у этого "старичка" очень много, и ещё учитывайте что способности вампиров входят в этот счёт.
6. Кем является или отношения:
Биологическим отцом.
7. Краткая информация:
Элайджа был одним из тех от кого начался род вампиров, но я не буду описывать его историю, я лишь опишу то как он появился в жизни одной смертной. Любовь для вампира это ошибка, слабость и не более, но он признал что слаб, после рождения сына, а потом дочери. В своей маленькой милой принцессе (Микаэле) Элайджа души не чаял, умница и красавица так похожая на свою мать, но рано или поздно всё кончается. К нему пришла одна демонша, и думаю что вы не удивитесь узнав о том что она была Мег, оставив свою семью и прелестную дочь, Элайджа послал вампиров что бы они обратили детей, но вот всё пошло не совсем по плану, Деми забрала сучка - вампирша, а вот дочеьку обратили в суккуба. Что же теперь будет?
8. Дополнительно:
Папкааа жду тебя I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ты все, что мне нужно. Empty
СообщениеТема: Re: ты все, что мне нужно.   ты все, что мне нужно. EmptyСб Ноя 19, 2011 6:35 pm

ты все, что мне нужно. 02a5c2105c83ты все, что мне нужно. 464fb5da99c9
1. Имя и Фамилия, возраст:
Честер Крофорд / Chester Crawford
2. Внешность:
Уил Смит
3. Раса:
Скорее сказать бог, ну или ангел, сам он ещё этого не понял. Но у него скажем так, супер сила.
5. Способности:
Пули от него отлетают, этот парень не чего не боится, супер сила, супер скорость. Даже летать умеет, любой такому позавидует.
6. Кем является или отношения:
Лучший друг. (Сексуальные связи по пьяне у них были и не раз)
7. Краткая информация:
Этот, этот парень просто сумасшедший, ну все же можно учесть что он джентльмен, но с Микки у них особая связь, вместе они провели около 300 сотен лет, за это время они друг друга выучили наизусть, оба похотливые и сумасшедшие. Честер не особо помнит историю своего происхождения, но помнит что это было слишком давно. Знакомство этой парочки было самым весёлым, случайный секс... И то они не особо узнали друг друга после первой ночи, и второй и третей... Начиная проводить время вместе они познакомились, сдружились... На данный момент Честер уехал куда то далеко оставив Микки. но вот сюрприз он собирается вернуться на днях... Выглядит он на 23 но настоящий возраст 2491
8. Дополнительно:
Паршивец, я тебя жду... cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ты все, что мне нужно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: R e g i s t r a t i o n :: SuperАкции форума!-
Перейти: