S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Городская больница Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Городская больница Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Городская больница Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Городская больница Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Городская больница Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Городская больница Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Городская больница Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Городская больница Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Городская больница Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Городская больница I_vote_lcapГородская больница I_voting_barГородская больница I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Городская больница

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Городская больница Empty
СообщениеТема: Городская больница   Городская больница EmptyПн Окт 24, 2011 5:08 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Городская больница Empty
СообщениеТема: Re: Городская больница   Городская больница EmptyПн Окт 24, 2011 6:17 pm

Мотель "Сон в летнюю ночь" =>>> Городская больница.

Войдя в холл больницы, Дин направился в приёмное отделение, узнать про потерпевшего. За стойкой стояла молодая симпатичная медсетра.
- Доброе утро, - парень ослепительно улыбнулся и показал ей документы, - Агент Джордж Янг. Я хотел бы вам задать несколько вопросов по поводу вашего пациента, Брайана Коннора. Как он?
Дин замер в ожидании ответа. Жив или нет?
- Здравствуйте, - медсестра улыбнулась ему в ответ, - Он позавчера очнулся.. Но разве вы его не допрашивали уже? Сейчас ему нужен покой, и лишнее напоминание о произошедшем ему ни к чему.
Отлично.
- Видите ли, его допрашивали обычные копы, а я из ФСБ, поэтому должен допросить его лично. Так, в какой он палате вы сказали?
Немного помявшись, девушка всё же решила ответить:
- В 104, третий этаж. У 15 минут, не больше, иначе мне влетит от начальства!
Поблагодарив медсестру, Дин поднялся на 3-й этаж и стал разыскивать нужную палату. Наконец, найдя её, он вошёл и увидел лежащего на кровати молодого парня, которому было на вид лет 20-22, с перебинтованной грудной клеткой. Как только охотник вошёл в палату, парень повернул голову и вопросительно уставился на Дина.
- Агент Джордж Янг, ФБР. А вы должно быть, Брайан Коннор? - Парень в ответ кивнул. - Я должен задать вам несколько вопросов.
- Но вы ведь уже меня допрашивали, ничего новому к тому, что я сказал добавиь не могу, и я здоров, помощь психиатора мне не требуется!
- Я не из полиции, а из ФБР, это разные организации. - В который раз пояснил Дин и добавил, - Помощь психиатора? Но я её вроде не предлагал.
Брайан махнул рукой.
- ФБР, копы... какая разница, всё равно вы мне не поверите, так же как и не поверил шериф, который и порекомендовал мне обратиться к психиатору.
- Но всё же?
Парень вздохнул:
- Ладно.. в пятницу вечером мы с друзьями пошли в бар, поиграть в бильярд, выпить.. Кароче развлечься. Ну выпили, потом мне позвонила моя девушка, я решил выйти из бара, потому что там было шумно, невозможно было разговаривать. Поговорив с ней на улице, я уже было собрался пойти обратно в бар, как вдруг ко мне подошла девушка... красивая девушка.. и попросила сигарету.. Я ответил ей, что не курю, и потом... я плохо помню, что было потом.. она что то мне ещё сказала и мы вместе с ней пошли ко мне домой, я живу рядом с баром. Дальше я вообще почти не помню, что случилось, помню только то, как мы с ней пошли в спальню, и там у неё откуда ни возьмись появились когти, которыми она разорвала мне грудную клетку.. последнее что я помню - это дикая боль и как в дом вошли мои друзья, видимо и спугнули её..
- Да ты везунчик! Теперь ты своим друзьям обязан жизнью. А как она выглядила, сможешь описать?
Судя по всему, Брайан был ошарашен.
- Вы действительно мне верите? - Недоверчиво спросил он, глядя на Дина. - Вы не считаете меня психом?
- Поверь мне, я за свою жизнь всякого навидался, так что когтистая дамочка меня не особо удивила. Та как она выглядела?
- Ну... - Парень сморщил лоб, - У неё были длинные ярко-рыжее волосы.. тёмно-зелёные глаза.. стойная.. больше ничего не помню.. Да, она представилась как Бекки... Ребекка Давидсон.
- Ну что ж, спасибо Брайан. - Дин направился к выходу, - Поправляйся. И в ближайшее время лучше не ходи по клубам.. мало ли.
Выйдя из палаты, охотник вспомнил, что нужное заменить кое-какие детали в Импале, после чего решил отправится в бар и порасспрашивать там народ о рыжеволосой девушке.


Городская больница. =>>> Бар "Гадкий койот"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Городская больница Empty
СообщениеТема: Re: Городская больница   Городская больница EmptyПн Окт 24, 2011 8:57 pm

Бекки не любила, когда её планы кто-то рушил. А если эти кто-то были людьми, то гневу демонши не было предела. Она никогда не отказывала себе в еде и всегда утоляла свой голод, несмотря ни на что. Но то, что произошло с ней две недели назад… Просто не выходило из головы Бекки. Такой неудачи она ещё никогда испытывала. А этот жалкий человечик с его друзьями всё испортил. Конечно , Бекки могла справиться с этой кучкой людишек, но такое количество пропавших людей, привело бы в замешательство полицию города и, наверняка вниманием охотников это происшествие не было бы обделено. Поэтому Ребекка сбежала. Такое было у неё впервые. Она оставила в живых свою жертву, а это было просто немыслимо. К счастью, парень потерял много крови, да и значительные раны на грудной клетке, тоже дали о себе знать. То, что незнакомец не приходил в себя вот уже две недели, ничуть не удивило девушку. Она была уверенна, что он не очнется, но всё же проверяла его каждый день. Она могла в любой момент убить парня и выбросить из головы эту проблемку. Но убивать почти трупа ,Бекки находила скучным занятием. Она хотела игры, хотела увидеть ужас ,застывший в его глазах, его крик, хотела услышать его учащённое биение сердца. В очередной раз, зайдя в больницу ,девушка уверенно зашагала в сторону приёмного отделения, но подойдя ближе, она заметила парня, стоявшего к ней спиной. Незнакомец что-то расспрашивал у медсестры. Услышать о чём именно идёт разговор, Ребекке не составило труда.
- Доброе утро, Парень показал медсестре документы. ФСБ…ничего хорошего. Вечно они со своими допросами,распросами. Интересно к кому на этот раз. С усмешкой подумала Давидсон
- Агент Джордж Янг. Я хотел бы вам задать несколько вопросов по поводу вашего пациента, Брайана Коннора. Как он? Брайн?! Какого чёрта?! Мысленно возмутилась девушка. Джордж,я с тебя глаз не спущу. Бекки ухмыльнулась и проследив за тем, как парень пошёл в палату к Коннору, направилась следом за ним. Агент вошёл в палату, закрыв за собой дверь. Девушка облокотилась на стену и начала вслушиваться в разговор.
-Агент Джордж Янг, ФБР. А вы должно быть, Брайан Коннор? Я должен задать вам несколько вопросов.
- Но вы ведь уже меня допрашивали, ничего новому к тому, что я сказал добавить не могу, и я здоров, помощь психиатора мне не требуется!
- Я не из полиции, а из ФБР, это разные организации. Помощь психиатора? Но я её вроде не предлагал.
- ФБР, копы... какая разница, всё равно вы мне не поверите, так же как и не поверил шериф, который и порекомендовал мне обратиться к психиатору.
- Но всё же?

Бекка услышала тяжёлый вздох Брайна. Такой вздох не предвещал ничего хорошего.
- Ладно.. в пятницу вечером мы с друзьями пошли в бар, поиграть в бильярд, выпить.. Кароче развлечься. Ну выпили, потом мне позвонила моя девушка, я решил выйти из бара, потому что там было шумно, невозможно было разговаривать. Поговорив с ней на улице, я уже было собрался пойти обратно в бар, как вдруг ко мне подошла девушка... красивая девушка.. и попросила сигарету.. Я ответил ей, что не курю, и потом... я плохо помню, что было потом.. она что то мне ещё сказала и мы вместе с ней пошли ко мне домой, я живу рядом с баром. Дальше я вообще почти не помню, что случилось, помню только то, как мы с ней пошли в спальню, и там у неё откуда ни возьмись появились когти, которыми она разорвала мне грудную клетку.. последнее что я помню - это дикая боль и как в дом вошли мои друзья, видимо и спугнули её..
- Да ты везунчик! Теперь ты своим друзьям обязан жизнью. А как она выглядила, сможешь описать?

Нет, он не мог запомнить! Нет! Это невозможно! Я же вну…Ребекка! Как ты могла забыть! Девушка со злостью замахнулась кулаком на стену, но вовремя остановилась, поняв, что сломает её, как картонку.
- Вы действительно мне верите? - Вы не считаете меня психом?
- Поверь мне, я за свою жизнь всякого навидался, так что когтистая дамочка меня не особо удивила. Та как она выглядела?

Охотник! Этого мне ещё не хватало!
- НуУ неё были длинные ярко-рыжее волосы.. тёмно-зелёные глаза.. стойная.. больше ничего не помню.. Да, она представилась как Бекки... Ребекка Давидсон.
Замечательно! Я ещё и представилась! Никогда больше себе не позволю пить перед охотой! Никогда! Ребекка нервничала. Появилась проблема.Хоть для неё она была и незначительна, так как за всё её существование это не первый охотник, который желает её найти. Всё же ничтожное беспокойство присутствовало.
- Ну что ж, спасибо Брайан. Ребекка услышала шаги. - Поправляйся. И в ближайшее время лучше не ходи по клубам.. мало ли.
Что ж новая игра. «Уничтожь охотника» Бекки усмехнулась своей мысли и зашла за угол, дожидаясь пока охотник уйдёт . Не спеша она вошла в палату.
-Брайн,Брайн,Брайн...Неужели так тяжело было просто молчать? Разве тяжело было просто спать? Девушка медленно двигалась в сторону парня, замечая бледность, ужас и страх в глазах Брайн, она блаженно улыбалась.
- Я буду кричать! Что тебе нужно?! Ты не сможешь мне причинить боль! тут полно свидетелей! Голос парня дрожал.
- Коннор, ты как маленький. Я буду кричать, здесь полно свидетелей, ты не сможешь причинить мне боль. Передразнив Брайна, Ребекка засмеялась. Её кожа становилась бледнее с каждой секундой, а глаза меняли привычный голубой цвет на ярко жёлтый. Мгновение и она склонилась над лицом парня. Бекка с наслаждением смотрела ему в глаза, внушая.
-Глупый мальчик..Ты будешь молчать.даже при адской боли.Медленно провела коготком, разрывая бинты.
-Я буду молчать даже при адской боли. Бекки посмотрела на его немного затянувшиеся раны. - Мы кое-что не закончили, неправда ли.. Девушка резко разодрала когтями грудную клетку парня и, выпустив клыки, она добралась до желанного ею сердца. Повсюду была кровь, но это не беспокоило Ребекку. Суккуб наслаждалась человеческой плотью. Заметив полотенце, висевшее на краю койки, Давидсон аккуратно убрала с лица остатки крови. -Ну вот, даже до клуба не до шёл. Спасибо, было вкусно. Рассмеявшись, Бекки вышла из палаты, оставив труп там.Уничтожать его, прятать не было смысла. Врачи уберут.Улыбаясь, она направилась к выходу. Нужно было найти того охотника. Уверенна, он в баре.Больше ему быть не где.Ребекка решительно зашагала к бару.
Городская больница=>>>Тёмный переулок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городская больница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Города, леса, парки... в общем любые точки планеты! :: Штат Иллинойс.-
Перейти: