S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Crowley (3400)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Castiel (2922)
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_lcap-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_voting_bar-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyПн Окт 24, 2011 4:41 pm

Первая встреча этой парочки как то не очень удалась, как и вторая. Может с третьей им повезёт? Но когда же она будет, пока не кто но знает но скоро мы узнаем.
Джейсон вышел из бара после очередного тяжёлого дня, но вот какая проблемка, демоны Кроули его подкараулили и видимо решили за что то отомстить. Заведя его в тёмный переулок, интересно что же будет если в такой ситуации появится Микаэла решив помочь уже знакомому ей парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: Re: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyПн Окт 24, 2011 5:40 pm

ещё один нудный день в офисе закончился , конечно там уж он точно не работал а так просиживал штаны играя в компе и просмтривая всякие бумажки , всю работу за него делали он токо в конце емсяца получал зарплату что бы не возникало подозрений насчёт его жизни . ну и обеспеченное будущие у ограниченного общества демонов , это залог хорошей жизни .
ну и как весъ рабичий класс он не желая отбиватъся от коллектива направился в бар по пути к своей квартире , как это не странно но в этой фирме были собраны многие люди , демоны тут весъма удачно встроились в людское общество , они нашли тут более удобные способы убийства людей веками оттачивая способы всё более массового произовдства смерти , оружие эта фирма постовляла американскому правительству оружие , в основном взрывчатые вещества . в историю этой фирмы входит производство многих химических веществ , возможно что именно здесъ была запасная станция по распространению кроатонского вируса если бы конечно люцифера не загнали в ловушку . а самое главное то что компания полностью легалъна никто и не заподозрит кто тут на самом деле работает .
ну так вто что то совсем отошли от темы , демоны хоть и были нелюдьми но выпитъ любили , и поэтому облюбовали один бар там все и сидели после работы , Джею это место не особо достовляло удоволСьтвия друзей он среди демонов не заводил да и к тому же тут в основном держали злых гениев которым в аду досталосъ за злодеяния но их потенциал нашли полезным и отпустили на службу .
посидев в баре немного Джей всё же решил что пора бы домой и там можно покачатъся к тому же он и так уже выпил достаточно виски хотя редко даже стоко выпивал . ну и вот в подвыпившем состоянии он направился домой , машрут был постояным так что особых трудностей не предвиделось .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: Re: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyЧт Ноя 03, 2011 7:13 pm

Зайдя в здание небоскрёба девушка прошла к охраннику скорчив милое личико и включив наивную дурочку. –А где здесь у вас туалет? Милым голосом сказала Микаэла. –Нет, сюда мы не пускаем посторонних. Качая головой в знак отрицание сказал охранник. –Ну мне очень надо. Продолжила свою милую речь Микки но в ход уже пошло обаяние суккуба. –Хорошо, проходите. До лифта и направо.
Мика дьявольски улыбнулась направившись к лифту, это и была её цель –То что нужно… Думала девушка подходя к лифту. Нажав на кнопку она вызвала лифт, но охранник решил проверить где девушка, по этому посмотрел в сторону лифтов но Мику он уже не увидел, девушка спряталась за стеной. И как только он отвернулся двери лифта распахнулись –Фух, вовремя… Быстро зайдя в лифт двери сразу закрылись и лифт поехал на 16 этаж. И снова двери лифта открылись и девушка оглядела всё вокруг из-за стеклянных стен было видно что в офисах уже совсем не кого нет. Взглядом Флорид нашла нужно ей вещь, это была картина весящая на стене. Подойдя к ней она чуть отодвинула её в сторону и достала небольшую папку. Быстро поставив всё на место и заметив что двери лифта уже закрывались Мика быстро забежала в лифт спрятав папку под кофтой и вышла в открывшиеся дверей пойдя в сторону туалетов,и от этой стороны обратно к выходу. И в очередной раз увидев лицо охранника он сразу спросил не дав и слова девушке вставить –Что так долго? –Ну это же дамские дела, спасибо. Не слушая далее слова охранника девушка вышла из здания.
Микаэла наконец то забрала нужную информацию для Клауса от одного из знакомых ей демонов. Кто такой Клаус, спросите вы? Клаус сумасшедший вампир, мечтающий о создании гибрида, но не просто гибрида а полу суккуба полу вампира.
Бессмыслица получается для чего же всё это нужно Микки? А вы помните брата Микаэлы? Да и думаю все помнят что сучка вампирша к нему не подпускает Микки как бы она не старалась. А вот Клаус может найти брата нашей героини, так и устроить им встречу, при этом сучка-вампирша не чего и сделать не сможет.
Выйдя уже на улицу на приличное расстояние отойдя от здания Мика достала папку и пошла вперёд, да и встреча с блудным братцом была уже близка от чего Флорид просто сияла улыбкой, его ей совсем не хватало по этому она на парах радости шла сама не понимая куда, ну хотя шла и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: Re: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyСб Ноя 05, 2011 9:03 am

Джей брёл среди пустых улиц , тихой но холодный ветер дул ему на встречу так что пришлось застегнуть куртку . ещё одна пустая улица , сплошной мрак вокруг и тишина лиж токо ветер рядом , это напоминало парню один из его кошмаров где в конце концов остался токо он и тьма постепенно окружала его , это был не самый страшный сон но всё таки ему было не по себе даже от него .
в эту секунду его размышления прервала пустая банка , смятая , она просто лежала и он задел её пнув в сторону . эта банка никому не нужна была сейчас уже никому такова же судьба каждого , нами интересуються толъко пока им есть выгода но как токо кола в нас заканчиваються нас сминают и кидают валяться вот так же на дорогу..
проходя ещё один дом Джейсон продолжал ни о чём не беспокоитъся , алкоголь он редко употреблял хотя как он мог напиться после очередной работы так было в первыеего миссии , сейчас он более менее привык к тому что делает и просто выполнял работу иногда выпивая . но всё же были дни когда человеческая сущность давал о себе знать , не самые светлые в его жизни и вот тогда он мог напиться осушив весь бар что не всякому демону давалось..
резко его размышления прервал сильный толчок в спину а затем уже кто то схватил его за куртку , вспомнив свои инстинкты Джей сразу стал определять кто же решил поиграть со смертью но запах серы ненадолго сбил его с толку хотя и в этой стороне были недоброжелатели..
несколько демонов схватили его за руки и прижали их к стене , после того как затащили его в переулок , конечно их силы на него не действовали но физически он не мог противостоять им.. а жаль..
-ты нас оченъ сильно достал - демон врезал кулаком джею по почкам , парень не мог это не почувствовать и его лицо искривилось от боли . - поэтому вот тебе предупреждение!- демон говорил серъёзно или скорее взбешённо , видно было что кто то на кого он работает так же звбешён и хорошо отрываеться на своих шавках , ну а те уже решили проявить инициативу что бы хозяин их не прогонял .
- да что ты - Джей пытался язвить - я ещё и не начинал даже - сначала улыбка призрения появилась на его лице а потом он уже плюнул в лицо говорившего демона . после чего удары посыпались с большей силой , не замечать их было не возможно , после одного такого удара у Джея было сломано ребро...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: Re: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyПн Ноя 07, 2011 2:58 pm

Тёмная улица, слышно как цокали каблуки Микаэлы, такие громкие и думаю они так и дальше были слышны если бы не чьи то слова, которые не так ясно слышны как хотелось. По голосу было слышно что кто то с кем то разбирался да и по запаху можно было понять что разборки с нечистью, ну или наоборот.
Наверное каждый помнит отрицательную черту характера Микки? О да точно лесть своим милым носиком куда не стоит. И опять она делает это, нет ну ей это нужно? Пошла бы к машине да и уехала домой… виски и в постель… Но её переубедил знакомый голос - да что ты, -Джейсон? - я ещё и не начинал даже. –Вот чёрт, и куда он встрял?
Варианта было два либо он с кем то разбирается, либо кто то с ним. В том или ином случае помощь может пригодиться…
Не создавая большего шума Мика старалась идти как можно медлинее и тише, тщательно прислушиваясь что там происходит, но толком не чего такого не было слышно.
-Аа к чёрту тишину. Выйдя из-за угла девушка попала на вполне интересное зрелище, несколько демонов избивали знакомого нам уже парня.
-Чёрт а вам не кажется что это не честно, м? Не кто даже внимания не обратил на суккуба, что просто вывело её из себя, -Да это уже верх наглости. появившись за спиной у того кто кажется рулил всей ситуацией Микаэела схватила его за плечи и развернула лицом к себе чётко сказав –Привет, и пока. Глаза поменяли цвет на ярко жёлтый оскалившись суккуб вцепилась в шею парню, кровь сразу потекла ручьём., оторвавшись от отправлявшегося демона в добрый путь она кинула его на землю, о самый любимый момент девушки это смотреть на реакцию остальных.
Демон в оболочке упал на землю и несколько секунд задыхался, но что такое случилось? Ой посмотрите кажется из укуса суккуба как бы правильнее сказать вытекал чёрный дым, и как только остатки вытекли он же загорелся. –Кажется ваш друг вам уже совсем не поможет, у него есть одно очень важное дело, Микка наклонила голову в бок дьявольски улыбнувшись, -гореть в аду… появившись на против Джейсона и схватив двух демонов за головы ударила их друг об друга так что был очень громкий треск откинув их в сторону из голов так же потёк чёрный дым, вообщем процедура та же. Внимание была переброшено на Джейсона который уже лежал на асфальте –вот чёрт прости… Внутри всё сжималось, как только Флорид увидела кровь растекающуюся по асфальту –Ааа ну вот мне сегодня жутко везёт… Пока девушка это говорила Джейсон ещё кажется был в сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: Re: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyВс Ноя 13, 2011 11:40 am

удар затем ещё один , ну как бы Джей не любил себя он всё же не мог снести что бы какие то демоны тут показывали свою недюженную силу . резко выхватив ампулу с святой водой он разбил её по голове державшего его , тот cразу же начал корчатъся , но были ещё двоей а прочесть изганяющее заклинание ему явно не дадут так что надо было выкручиваться .
к обстановке пригодилосъ то что он всегда при себе держит несколъко клинков освящённого метала с особой начинкой , этим не убитъ демонов но всё таки доставить неприятные ощущения вполне можно .
Джей встряхнул рукавом и в ладоне появился клинок которым он тут же начал колотъ в грудь одного из демонов но третий недолго думая ударил парня с такой силой что тот налетел на стену . в треске который раздался можно было понять что не все кости выдержали .
тот демон на которого Джей вылил святую воду уже более мене оклимался и стал наносить удары по груди , клинок выпал на землю . похоже что его действия токо усугубили положение , но ему было не привыкать..
в следующий момент он увидел как девушка появиласъ из за угла и начала раскидывать демонов как шпану дворовую . когда она откинула державших его демонов Джей упал и очень неудачно не смог устоять , удар по голове оказался очень сильным , да сознание и так уже было помутнено так что он так и не узнал ту незнакомку что наклонилась над ним..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: Re: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyПт Ноя 18, 2011 7:46 am

Приятный вечер для романтических прогулок, свежий ветерок и звёзды очень хорошо видны. Но именно сейчас в этот вечер для Микки не был каким то особо романтическим, почему же? Может потому что суккубьиха убила нескольких демонов что бы спасти одного парня, и какой она суккуб после этого?!
Да не, не будем так сразу набрасываться на нашу Микаэлу, ну подумайте стала бы она спасать не знакомого ей парня, нет! Имя этого парня Джейсон, для тех у кого памяти совсем нет. На сколько мы знаем, как и первая их встреча так и вторая не особо удались, да и третья уже тоже он был в отключке на асфальте, до чего же романтичная картина, ну ладно не будем отбиваться от происходящего.
-Да ладно вставай… Совсем тихо шепнула Микки, девушка уже понимала что он не встанет, ну попробовать то стоит а вдруг, -не уверенна что тебе понравится, но молчание знак согласия, глаза девушки поменяли цвет на ярко жёлтый, оскалившись она укусила запястье своей руки приложив ко рту парня, с горем пополам он проглотил кровь Флорид, она то уж должна была ему помочь хотя это слишком маленькое количество крови но протянуть время поможет.
Оглядев всё вокруг, нет ли ещё по близости демонов Микки приподняла Джейсона перекинув через плечо, да зрелище удивляющие но сил ей на это хватало. Донеся, наконец его до машины и уложи на задние сидение, девушка поехала домой, да самый интересный вопрос к кому? К себе конечно, она же не знает где живёт эта «везучая» задница.
Ночь прошла вполне спокойно, Джейсон всю ночь проспал, и даже не шевелился практически, лишь его дыхание и нервное покусывания губы девушки давало хоть какой то звук в комнате, Микки уже отпоила его своей кровью и реакция заживления и костей и прочих его повреждений уже давно началась, и судя по тому как парень уже в полнее спокойно спал подходила к концу. И даже не какой реакции на кровь не было, а где же всем на столько известное кипение крови внутри, похотливые желания и последствия. –Ну, я так не играю. Завопил внутренний голос девушки, -Просыпайся уже и так уже проспал весь вечер, ночь и уже утро… Больше всего девушку интересовало а помнит ли он её вообще и какая у него будет реакция при виде нашей Микки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? Empty
СообщениеТема: Re: -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?   -Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь? EmptyСб Ноя 19, 2011 12:01 pm

Когда спишъ нету счёта времени , всё пролетает как будто видео смотришь вся история земли за 5 минут.. Ну вот и тут так же - вроде токо прикрыл глаза а уже другой день и сонце светит , больше не на асфальте с разбитой головой а в чьей то квартире в полуголом состоянии , рай ли это? Думаю что за все дела которые натворил Дже в своей жизни рай ему не светил так что он ещё жив . Ну или описание ада сильно преувеличино ..
Слегка приподнявшись он почувствовал резкую головную боль , но она явно была не из за удара который он получил . Он уже чувствовал как то что то подобное когда его перепоили демонской кровью . Ощущение не из приятных тело как будто перетренеровано , огромный заряд силы рвётся высвободиться но тело ещё не может всё поглотить и поэтому это отдаёться жуткой болью в основном в голове .
Осмотрев сначала себя а потом уже помещение и поймав себя на мысли что он голый а рядом с ним девушка , понял что это уже не тёмный переулок и сказка токо начинаеться .
-э.. - токо стон смог он снчала произнести , тело не совсем слушалось его , а затем он почувствовал что то совсем странное . Это было полнейшее чувство счастья и успокоения , в то же время сердце начало бится сильнее лишь от одного взгляда на незнакомку лицо которой было таким знакомым но боли в голове не давали вспомнить её . Но то как она помогла ему он помнил , а ещё ему запомнилосъ то как она ему помогла..! И хоть он не любил что бы ему кто то помогал против его воли но тут он не мог не поблагодарить , хотя что с ним тут могло произойти..? может ему и не повезло..
-спасибо что помогла.. - произнёс он всё ещё с болъю в голосе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
 
-Эй, я тебя спасла вообще то, может спасибо скажешь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Game line :: Флэшбеки-
Перейти: