S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Темный переулок. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Темный переулок. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Темный переулок. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Темный переулок. Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Темный переулок. Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Темный переулок. Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Темный переулок. Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Темный переулок. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Темный переулок. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Темный переулок. I_vote_lcapТемный переулок. I_voting_barТемный переулок. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Темный переулок.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПн Окт 24, 2011 2:56 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 12:14 pm

Бар "Гадкий койот" =>>>Темный переулок.

Дин вышел из бара, когда на улице уже было темно. Прикинув, сколько идти до отеля, он решил срезать путь и свернул в малоосвещённый переулок. Пройдя несколько метров, когда стало совсем темно, Дин замер и прислушался: ему показалось, что тут кто то есть.
- Кто здесь? - Дин задал вопрос в темноту, но ответа не последовало.
Показалось.
Только он собрался идти дальше, как за спиной услышал какое то движение. Достав мобильник, Дин развернулся и посветил им, пытаясь рассмотреть в слабом свете телефона, что происходит в темноте.
Света ели хватало, но он заметил, что к нему приближалась незнакомая женщина.
- Я тебя знаю? - В её фигуре что то показалось Дину знакомым...

(...Бекки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 12:57 pm

Городская больница =>>>Тёмный переулок.
Ребекка дошла до бара, но зайти туда ей не удалось. Причиной этой неудачи стало то, что она услышала едва открыв дверь.
-Слушай, а ты тут не встречала девушку.. рыжая такая, стойная, с зелёными глазами?
- Что, зацепила тебя эта баба? Не ты первый - не ты последний, появлялась тут несколько раз, постоянно с разными мужиками. Последний раз видела её пару недель назад.

Этот отрывок диалога,заставил Бекки резко закрыть дверь и пойти подальше от этого бара. Дьявол! Неужели я настолько заметна! Возмутилась про себя девушка, но тут же усмехнулась,намотав на пальчик прядь рыжих волос.Перекраситься что ли? ! Ребекка рассмеялась своим мыслям. Она любила яркость, любила быть заметной и ничего с этим поделать не могла. Бекки резко становилась. Охотник! Эта проблемка совершенно вылетела у неё из головы. Думаю, он пойдёт этой дорогой.По крайней мере я на это надеюсь Девушка мысленно проанализировала предполагаемый путь охотника и свернула в малоосвещённый переулок. Прошёл уже час и девушка начала сомневаться в своём плане действий, но вскоре она услышала шаги. Ну здравствуй, ужин. Ребекка усмехнулась, уверенная в том, что это был именно тот охотник. Так как в этом городе многие избегали этого места, и лишь незнающие могли здесь пройти.
- Кто здесь?Ребекка не ответила и медленно пошла в сторону
мужчины. Охотник достал мобильник и посветил им в темноту.Ты бы ещё свечкой посветил.Усмехнулась девушка.
- Я тебя знаю? Реббека не спеша подошла ближе.
- Ты знаешь моё имя, знаешь о том кто я... Так что да.Ты меня знаешь. Бекка почти в плотную подошла к охотнику и посмотрела ему в глаза.
- Но ты не будешь поднимать шума. Зрачки расширились. - Какую боль тебе бы не пришлось испытать, ты будешь молчать, не издавая ни звука. Бекки улыбнулась, продолжая внушение. - А сейчас ты мне ответишь на вопрос. Сколько охотников здесь? Кто именно знает обо мне? Удовлетворённая,демонша отошла немного в сторону, ожидая ответа на поставленные ею вопросы. Неужели всё так просто?!С усмешкой думала она.
(...Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 1:17 pm

- Ты знаешь моё имя, знаешь о том кто я... Так что да.Ты меня знаешь.
- Ребекка? - Скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Дим, тем временем как демонша подошла к нему вплотную и посмотрела в глаза:
- Но ты не будешь поднимать шума. Какую боль тебе бы не пришлось испытать, ты будешь молчать, не издавая ни звука. А сейчас ты мне ответишь на вопрос. Сколько охотников здесь? Кто именно знает обо мне?
Вот дерьмо... , промелькнуло у него в голове и он начал отвечать на вопросы:
- Трое: я, брат и ещё одна.. Но о тебе знаю только я и ещё охотница, я не знаю где она сейчас.. что тебе надо? - Зло добавил он, пытаясь сопротивляться внушению, но у него это не получалось.

(...Бекки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 1:43 pm

- Трое: я, брат и ещё одна.. Но о тебе знаю только я и ещё охотница, я не знаю где она сейчас.. что тебе надо?Ребекка отчётливо слышала злость в голосе парня.
-Охотница значит...Ничего хорошего, в том что их трое. Тем более с ними девка!Брат. Охотников , которые работали вместе с семьёй было не так уж и много. Поэтому Бекки сразу догадалась , кто стоит перед ней. Так как на младшенького брата этот парень не был похож, то очевидно было что она имеет дело со старшим. Дин Винчестер.Мимолётная хмурость появилась на лице суккуба, но хмурость тут же сменилась ухмылкой.
- Мне? От тебя? Только твоей смерти. Слишком много вас становиться. Кожа девушки бледнела. - Одним больше, одним меньше. Люди не заметят , а нечисти только лучше от этого. И вдвойне лучше от именно твоей смерти. Бекки посмотрела на свои ноготки, которые уже через секунду не были похожи на человеческие. Давидсон медленно начала обходить Дина, оценивая его телосложение и мысленно думая, каким пыткам его можно подвергнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Bourne
Где-то в облаках.
Где-то в облаках.
Elena Bourne


Сообщения : 1375
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32

Данные героя!
Учителя:: Судьба злодейка))) приемные родители охотники.
Раса: Человек
Способности:: Не плохо управляюсь с разными видами огнестрельного оружия, мною изучен рукопашный бой, не плохо читаю на латыни.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 2:00 pm

Елена уже целую неделю занималась поисками суккуба в городе . Она знали и имя и фамилию , но вычислить маршрут девушка довалось не легко. И вот однажды вечером Елена прогуливаясь мимо бара заметила именно ту самую девушку. Она решила проследить за суккубом. Больше часа Елена стояла в темноте и наблюдала как девушка стояла в пустом переулке и кого-то ждала. Но стоило Елене немного отвлечься как девушка уже стояла с парнем. Парни так липнут к ним! Подумала Елена и заметила как девушка начала выпускать коготки .
Елена быстрой но изящной походкой проследовала к парочке и лишь выйдя из тени произнесла:
- Реббека Давидсон?! Я бы хотела с вами поговорить! - произнесла девушка так как не знала как ей привлечь внимание суккуба .
(Реббека..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 2:23 pm

Острыми коготками Ребекка проводила по груди охотника, разрезая непрочную материю куртки. Её хотелось медлить, доставляя боль Дину. Услышав шаги, Бекки резко завернулась и посмотрела в темноту. В их сторону шла девушка. Что то было в ней знакомо, но лишь когда незнакомка подошла ближе,Ребекка узнала в ней Кетрин. Что она здесь делает?!
[b]- Реббека Давидсон?! Я бы хотела с вами поговорить![/b] Давидсон изумилась. Так к ней Кэт никогда не обращалась, но неизвестно , что случилось за эти годы.
- Мы с тобой обязательно поговорим. Вот только закончу одно дельце и я вся в твоём распоряжении. Бекки улыбнулась и снова перевела взгляд своих жёлтых глаз на Дина. Коготком сделала глубокий порез.
- Знаешь, я с тобой поделюсь этим ужином. Я не очень голодна, а тебе еда никогда не помешает. Подмигнула девушке. Да, давно я её не видела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Bourne
Где-то в облаках.
Где-то в облаках.
Elena Bourne


Сообщения : 1375
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32

Данные героя!
Учителя:: Судьба злодейка))) приемные родители охотники.
Раса: Человек
Способности:: Не плохо управляюсь с разными видами огнестрельного оружия, мною изучен рукопашный бой, не плохо читаю на латыни.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 2:35 pm

Девушка не остановилась ,она решительно подходила к суккубу.
- Реббека ты меня с кем то путаешь . И людей я не ем , предпочитаю гамбургеры , картошку фри и другие человеческие лакомства. Может ты отойдешь от парня?!- Елена задала риторический вопрос девушке. Сейчас она хотела посмотреть за реакцией суккуба, Елена уже оказалась в нескольких шагах от парочки.


(Реббека...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyВт Окт 25, 2011 6:41 pm

- Реббека ты меня с кем то путаешь . И людей я не ем , предпочитаю гамбургеры , картошку фри и другие человеческие лакомства. Может ты отойдешь от парня?! Бекки удивлённо вскинула брови. Человеческие лакомства?!людей не ем?! Ты меня с кем-то путаешь?! Кто это вообще такая?!
-А кто же ты?! Назови своё имя. А то как-то не честно. Тебе так не кажется?!Ты знаешь моё имя, а я твоё нет. Ребекка опустила уголки губ, изображая грусть.
- Я?! Отойду от парня?! С чего вдруг?! Может мы тут развлекаемся, а ты нам мешаешь. Ухмылка сменила грустную гримассу. Бекки убрала когти,оставив молчавшего Дина с кровоточащей раной. Снова её трапезу прерывали. Тем более такая лёгкая и желанная добыча встречается крайне редко. Неужели Катерина смеётся надо мной?! Или это просто отчаянная психопатка,если она не боится так близко подходить.Ребекка улыбалась,но её терпение было на исходе.
(...Елена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Bourne
Где-то в облаках.
Где-то в облаках.
Elena Bourne


Сообщения : 1375
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32

Данные героя!
Учителя:: Судьба злодейка))) приемные родители охотники.
Раса: Человек
Способности:: Не плохо управляюсь с разными видами огнестрельного оружия, мною изучен рукопашный бой, не плохо читаю на латыни.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyЧт Окт 27, 2011 4:22 pm

-А кто же ты?! Назови своё имя. А то как-то не честно. Тебе так не кажется?!Ты знаешь моё имя, а я твоё нет.- произнесла суккуб . Елена сделала пару шагов назад так как слишком близко подошла , теперь девушка могла видеть все действия суккуба .
-Кто я?! По моему это не так уж и важно, а важно лишь то что я могу тебе сделать. Елена медленно достала из кармана пистолет и показала суккубу.
-Знаешь что здесь?! Я думаю ты догадываешься, ну а если нет , то я тебе подскажу... Освященные пули. Самые сильные священники освещали эти пули. Демонстративно покручивая пистолет говорила Елена, она тянула напряжение , которое возрастало с каждой секундой.
- Я?! Отойду от парня?! С чего вдруг?! Может мы тут развлекаемся, а ты нам мешаешь.- удивленно произнесла Реббека. Елена метнула в неё испепеляющий взгляд а затем сказала:
-Знаешь Реббека, я тут пришла не шутки шутить. И что-то этот парень совсем не похож на развлекающегося человека, уж поверь мне я видела разное. Так что отойди от парня и дай ему уйти. Ведь твой гипноз действует лишь на него, но не на меня.- закончила Елена но все так же крутила в руке пистолет , который был наготове выстрелить в любое мгновенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт Окт 28, 2011 3:22 pm

-Кто я?! По моему это не так уж и важно, а важно лишь то что я могу тебе сделать. Ребекка посмотрела в сторону девушки. Так, версия психа отпадает.Увидев, как незнакомка достала пистолет,Бекки немного нахмурилась. Это ещё что за хрень?!
-Знаешь что здесь?! Я думаю ты догадываешься, ну а если нет , то я тебе подскажу... Освященные пули. Самые сильные священники освещали эти пули. Пули убить Давидсон не могли, но вот обезвредить дней на шесть - запросто. Шесть дней для суккуба, как шесть часов, но каких.. Боль, голод, злость, да и тем более именно в таком состоянии убить её очень просто.
-Знаешь Реббека, я тут пришла не шутки шутить. И что-то этот парень совсем не похож на развлекающегося человека, уж поверь мне я видела разное. Так что отойди от парня и дай ему уйти. Ведь твой гипноз действует лишь на него, но не на меня. Охотница?! Какого чёрта!! Раздражённо Ребекка отступила в темноту. Справиться с двумя охотниками сразу, даже несмотря на то, что один под её чарами, Бекка не могла. Злость, досада, обида, желание убить всех и всё, что движется…Чувства девушки смешались. Я упускаю такую добычу из-за какой-то молоденькой охотницы?! Это бред! Глаза девушки стали ярко жёлтыми от гнева, который всё больше и больше овладевал ею.
- Не шутки?!Зря, мне вот например , весело! Мгновение и Бекки уже была на выходе из переулка. К своему несчастью, какой-то прохожий решил пройти именно этой дорогой. Не задумываясь, Давидсон набросилась на незнакомца и в секунду разорвав ему грудь, добралась до желанного сердца. Нет, она была не голодна. Бекки выкинула куда-то в сторону уже никому не нужный орган и, схватив окровавленный труп, бросила его в переулок.
- Ну разве это не забавно?!Рассмеявшись, Ребекка сверкнула жёлтыми глазами и скрылась в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Bourne
Где-то в облаках.
Где-то в облаках.
Elena Bourne


Сообщения : 1375
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32

Данные героя!
Учителя:: Судьба злодейка))) приемные родители охотники.
Раса: Человек
Способности:: Не плохо управляюсь с разными видами огнестрельного оружия, мною изучен рукопашный бой, не плохо читаю на латыни.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт Окт 28, 2011 3:39 pm

Елена смотрела в след суккубу, она конечно понимала что Реббека сейчас очень зла, особенно это было видно по цвету глаз. Суккубиха поймала мимо проходящего человека , вырвала ему сердце и закинула труп в переулок при этом говоря о том как это забавно. Тут Елена поняла что из этого переулка нужно убираться и как можно быстрее и обратилась к парню:
- Ты как? Отсюда нужно уходить..... - Елена пощелкала руками перед парнем.
-Все нормально? - парень все ещё стоял в замешательстве и смотрел куда-то вдаль..
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт Окт 28, 2011 3:48 pm

Дин всё это время стоял словно в какой то гипнозе, от которого он очнулся только тогда, когда демонша ушла.
- Все нормально? - Пощёлкала руками перед его лицом девушка.
- А? Да, я нормально, спасибо, что спасла мой зад.- парень натянуто улыбнулся, прикрывая рану. - А ты кто, как я понимаю, охотница? - Дин осмотрел девушку - Я тебя раньше не видел.
Тут до него донёсся откуда то издалека крик.
- Да, отсюда лучше уходить.

(...Елена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Bourne
Где-то в облаках.
Где-то в облаках.
Elena Bourne


Сообщения : 1375
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32

Данные героя!
Учителя:: Судьба злодейка))) приемные родители охотники.
Раса: Человек
Способности:: Не плохо управляюсь с разными видами огнестрельного оружия, мною изучен рукопашный бой, не плохо читаю на латыни.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт Окт 28, 2011 3:58 pm

-Давай поговорим когда уйдем от сюда? не отвечая не на один из вопросов сказала Елена . Девушка каждую секунду осматривалась , ей не нравилось что их могут засечь и повешать труп на не в чем не повинных людей.
-Нужно определиться где можно поговорить.. есть такое место на примете? спросила парня Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт Окт 28, 2011 4:10 pm

- Нужно определиться где можно поговорить.. есть такое место на примете?
- Да, тут в паре минут хотьбы есть бар, давай там и поговорим, никто не помешает. Идём?
Кто она такая? И почему её Ребекка назвала как Кэтрин? Они знакомы? Чёрт, всё становится ещё запутанней, чем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Bourne
Где-то в облаках.
Где-то в облаках.
Elena Bourne


Сообщения : 1375
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32

Данные героя!
Учителя:: Судьба злодейка))) приемные родители охотники.
Раса: Человек
Способности:: Не плохо управляюсь с разными видами огнестрельного оружия, мною изучен рукопашный бой, не плохо читаю на латыни.

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт Окт 28, 2011 4:15 pm

-Хорошо. Сказала Елена и проследовала за парнем . Ну конечно где он мог видеть меня раньше?! . Идя за парнем Елена осматривалась по сторонам и видела пустынную улицу.
Темный переулок.=>>>Бар "Гадкий койот"
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темный переулок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Города, леса, парки... в общем любые точки планеты! :: Штат Иллинойс.-
Перейти: