S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Квартира Джейсона Борна.  Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Квартира Джейсона Борна.  I_vote_lcapКвартира Джейсона Борна.  I_voting_barКвартира Джейсона Борна.  I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Квартира Джейсона Борна.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Окт 22, 2011 1:19 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Окт 22, 2011 2:43 pm

солнечный день , на небе ни облочка , приятный ветерок , лежать бы где нибудь на пляже и попивать холодную колу , вот что нужно 19 летниму парню . ну хотя мчаться по магистрали под 200 км/ч тоже мечта многих , к тому же на такой красавице бехе . пролетая последние килoметры Джей продолжал не отвлекаясь наслождатъся движением машины , рёвом мотора , как вдруг в радио прозвучало сообщение , прервавшее приятные модные мелодии , что видители где то какие то вандалы взорвали машину .
в такие моменты Джей ощущал что он жив , о да ведь это он устраивал такие взрывы после каждого своего дела . тут он мог постораться на полную катушку , взрывы во время работы часто не такиe уж и интересные , там надо сохронять технику безопасности по отношению к незамешанным людям а тут в глуши как же приятно вложить всю душу и как можно больше С4 .
с довольной улыбкой на лице Джейсон въехал в город , хоть ему было плевать на любые ограничения но всё же тут он снижал скорость, машинка сразу так затихала как будто даже грустила скучая по нажатию газа до упора .
путъ от гаража до комнаты не был особенным , просто спустившись в гараж отеля он достал сумку со шкатулкой ради которой его посылали к чёрту на куличики , принципи жаловаться ему было не на что , хотъ работа и была опасной но она достовляла стоко удовольствия да и оплачиваласъ неплохо . ну так вот Джей взял всё из машины , закрыл её влючив сигнализацию и пошёл к лифту . ну тут вообще всё было скучным , весь путь до пентхауса с этой давно надоевшей мелодией , проще было пробежаться , хотя нет это я загнул .
двери лифта открылись и Джей с сумкой на плече вышел в коридор и направился прямо к двери , если честно то ранъше она была куда ближе к лифту но из личных соображений заставил персонал перестритъ весъ этаж что бы спалось ночью лучше .
дойдя до двери он провёл карточкой у замка и дверь отворилась его виду представиласъ картина , демон Белла шныряет по его комнате среди его вещей и лазиит в них своими руками .
-какого хера ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Окт 22, 2011 3:29 pm

Мэг попросила Бэлу передать ее личному наемнику Джейсону Борну очередное задание, немного нехотя, но Бэла все же согласилась. Узнав адрес, демон улыбнулась.
Мммм тоже живет в Нью-Йорке, не плохо.-подумала она.
Уже через несколько минут после того, как Бэла узнала адрес она стояла в центре гостиной, квартиры Джейсона.
- Хм миленько,-проговорила Талбот оглядываясь вокруг.
Она прошла по пентхаусу все осматривая и ища хозяина квартиры, но в доме ни кого не оказалось.
Черт, где он шляется?-взглянув на часы подумала Бэла,-у меня и без него дел по горло. Хм, чем бы заняться?
Не долго думая она зашла в первую комнату.
В такой квартирке уж что-нибудь ценной да должно быть,-размышляла Талбот ища сейф. Но все осмотрев она не нашла его,-он что деньги в трусах, что ли прячет?-начала злится демон, ходя из комнаты в комнату.
Открыв очередную дверь, она тут же поняла, что это спальня Джейсона. В надежде найти хоть здесь, что-нибудь она начала осматривать его вещи, как вдруг услышала мужской голос за спиной:
-Какого хера ты тут делаешь?
Бэла резко развернулась и посмотрела на парня.
- Да неужели соизволил явится! Мне надоело тебя ждать,-холодно и немного со злостью, проговорила демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Окт 22, 2011 5:49 pm

- Да неужели соизволил явится! Мне надоело тебя ждать,- произнес демон , да что она о себе возомнила?
-я повторюсь , какого хера ты извращенка мёртвая лазиишь в моём белье ?- Джей всё так же стоял и смотрел как Бела стояла у открытого бельевого шкафа парня .
ей что делать больше нечего как токо в его вещах лазить??ну да ладно.
-а вот теперь слушай , если е заметила я работаю а не как ты по чужим квартирам шарюсь.
Джей откинул сумку с оборудованием в угол и направиля в гостинную раскидывая вещи в разные стороны но кроме одной . шкатулку которую можно было заметить что он с самой машины бережно несёт в руках не выпуская не на минуту , сейчас же он её с той же окуратностью поставил на стол . и пошёл дальше раскидывая вещи по провычке во все стороны , в этом плане он был разбалован , тут всегда были те кто за ним уберают и поэтому не особо обращал внимание ну и к тому же тут редко кто был , токо демоны а с ними он не особо церемонился токо к Мег он проявлял уважение . ну и конечно же Мики , единственная кого он привёл сюда , но её сёдня он точно не планировал увидеть у себя дома . по крайней мере он так думал совсем забыв об их встрече .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Окт 22, 2011 6:25 pm

Бэла лишь усмехнулась на все высказывания Джейсона.
- Извращенка? Мертвая? Ууу как груда. Тебя, что не учили, как надо с девушками разговаривать? Хотя...-демон окинула парня оценивающим взглядом,-... что я спрашиваю, ответ очевиден.
Джейсон вышел из комнаты и по пути в гостиную начал разбрасывать свои вещи.
Я, что еще за ним и бегать должна?-подумала про себя Бэла начиная снова злится.
Талбот заметила шкатулку которую Джейсон бережно положил на стол.
- Что это?-спросила она.
Борн продолжил свой путь до гостиной по прежнему разбрасывая вещи. Закатив глаза вверх Бэла появилась в гостиной на диване и положила ноги на рядом стоящий столик.
- Знаешь милый я не люблю за кем-то бегать, так что советую тебе не злить меня,-пристально взглянув на парня проговорила она.
Любуясь своим маникюром Бэла добавила:
- У меня для тебя задание... От Мэг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Окт 22, 2011 6:43 pm

- Извращенка? Мертвая? Ууу как груда. Тебя, что не учили, как надо с девушками разговаривать? Хотя...-...была пауза и Джею было ясно что последует дальше , но как то отвечать не было желания .
-... что я спрашиваю, ответ очевиден.
- с девушками учили , но не демонами которые лазиют в твоих вещах .
раздражение парня было в полне понятно хоть он и привык к посыльным но всё же какого фига они лазиют в его вещах , что свою жизнь захотели вспонить?.. говорил он сам с собой .
- Что это?-парень окинул ещё раз взглядом шкатулку и продолжил движение
-это то что ты должна будешь доставить к Мег .
резко демон появиласъ на диване и сражу поудобнее устроиласъ.
- Знаешь милый я не люблю за кем-то бегать, так что советую тебе не злить меня,- парень сразу же усмехнулся, он находил такими забавными эти существа . в своё свободное время которого у него было достаточно он любил размышлять о смысле существования , не смысле жизни а именно существования ну и в одном из таких размышлений он думал о демонах , они так много мнят о себе , считают смыслом жизни хотя какой жизни ведь они умерли , значит уже трупы причём не ходяции а летающие , к чему же они стремяться если не чувствуют боли , и наврятли чувствуют удовлетворение по крайней мере на телесном уровне а значит они существуют без какого либа смысла на то .
- Бела , не противоречь сама себе , ты токо что побежала за мной . -с ухмылкой радости на лице говорил Джей и ейто была не потдельная улыбка а самая настоящая .
и через некоторое мгновение демон продолжил.
- У меня для тебя задание... От Мэг.
-а типо ты бы зайвилась ко мне просто пощариться в моём белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Окт 22, 2011 7:38 pm

- Бела , не противоречь сама себе , ты только что побежала за мной,- усмехнулся Джейсон.
- Ну надо же какой самоуверенный. Да я бы лучше тебе голову оторвала, но жаль Мэг запретила,-вздохнув сказала Бэла.
Она внимательно посмотрела на шкатулку и с помощью телекинеза притянула ее к себе.
Хм интересно, что там внутри? Открывать я ее точно не буду, знаю я все эти уникальные погремушки,-думала про себя Талбот.
-А типа ты бы заявилась ко мне просто пошариться в моём белье.-проговорил парень.
- Ой да ладно тебе, успокойся и не истери. Ни кто в твоем белье не шарился, так просто заглянула туда,-сказала Бэла посмотрев на часа.
Черт, у меня же еще встреча с Эриком и надо к Мэг заскочит отдать эта хрень.
- Ладно мне надоело с тобой тут играться у меня еще слишком много дел,-вставая с дивана Бэла взглянула на Джея,-Тебе надо достать амулет... он находит у одной охотницы, Джо Харвелл. Тебе надо найти ее и забрать амулет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyПн Окт 24, 2011 3:58 pm

- Ну надо же какой самоуверенный. Да я бы лучше тебе голову оторвала, но жаль Мэг запретила,- неужели даже такие молодые демоны как говоритъся ещё ен нюхавшие проха уже самоуверенные настока.
- Ой да ладно тебе, успокойся и не истери. Ни кто в твоем белье не шарился, так просто заглянула туда,- это вообще было смешным , кроме того что на лице джея всегда было спокойно усталый вид так он ещё и истерил.. неужели все вокруг такие..?
- короче Бела , я знаю что тебе кишка тонка со мной тягаться , слишком молода для этого да и над моим щитом изрядно поработали . так что закрыли тему .
Джей подошёл к бару и как обычно по завешению дела налил себе немного бурбона . немного отпив он понял что дошли до самой интересной темы , задание..
- Ладно мне надоело с тобой тут играться у меня еще слишком много дел,-он не обращал на то что делает демон , сейчас он слушал .
-Тебе надо достать амулет... он находится у одной охотницы, Джо Харвелл. Тебе надо найти ее и забрать амулет.
-так , мне надо знатъ примерные размеры , примерное описание , если есть точное то лучше.. затем, как можно больше информации о ней , думаю тебе ейто будет не сложно , чем она заниаметься в ближайшие пять дней и где она находиться!! всё это мне сообщали демоны от Мег , ты надеюсъ тоже сможешъ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСр Окт 26, 2011 5:26 pm

- Короче Бела , я знаю что тебе кишка тонка со мной тягаться , слишком молода для этого да и над моим щитом изрядно поработали . так что закрыли тему.-сказал Джейсон.
Бэла засмеялась от его слов.
- Тебе то говорить о возрасте, да если бы не твой щит, кстати который тоже заслуга демонов, то я бы уже давно тебя на тот свет отправила...-сказала демон, а по себя подумала:
...ну или Эрика бы попросила, он бы это с радостью сделал.
Бэлу забавлял этот юнец и то что он строил из себя Всемогущего.
-Так , мне надо знать примерные размеры , примерное описание , если есть точное то лучше.. затем, как можно больше информации о ней , думаю тебе это будет не сложно , чем она занимается в ближайшие пять дней и где она находиться!! всё это мне сообщали демоны от Мэг , ты надеюсь тоже сможешь?!
- Я тебе, что справочник, что ли? Мне Мэг сказала, чтобы я тебе передала, что ты забрал амулет у этой девицы, чего тебе еще от меня надо? Я не знаю, как он выглядит. Я знаю только то, что она находится сейчас в штате Айова, охотится на кого-то. Больше мне Мэг ни чего не сказала. Ах да она сказала, что это нож какой-то, он имеет магические свойства и что Джо всегда его носит с собой, но вот по ходу дела и не догадывается, что этот нож не обычный. Ей его ее отец подарил. Так, что забери этот нож и все. Надеюсь ты не подведешь Мэг.-усмехнувшись сказала Бэла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyВс Окт 30, 2011 5:29 pm

- Тебе то говорить о возрасте, да если бы не твой щит, к стати который тоже заслуга демонов, то я бы уже давно тебя на тот свет отправила...- демон была такой напыщеной , и совсем забывала о том какие между ними отношения , что это не он на посылках между ним и босом .
-да мне говоритъ о возрасте , для демона ты юнец в пелёнках . и не забывай что если бы не мой щит то мы бы никогда не встретились - с ещё большей улыбкой и злорадством говорил Джей, ему нравилось дёргать её , демоны всегда были такие смешные. Парень сделал несколько глотков а потом поймал мысли демона , ну как же они примитивны . ну да ладно не буду я издеваться над ней , а то её пёс ещё прискочит, думал паренъ допивая стакан .
- Я тебе, что справочник, что ли? Мне Мэг сказала, чтобы я тебе передала, что ты забрал амулет у этой девицы, чего тебе еще от меня надо? Я не знаю, как он выглядит. Я знаю только то, что она находится сейчас в штате Айова, охотится на кого-то. Больше мне Мэг ни чего не сказала. Ах да она сказала, что это нож какой-то, он имеет магические свойства и что Джо всегда его носит с собой, но вот по ходу дела и не догадывается, что этот нож не обычный. Ей его ее отец подарил. Так, что забери этот нож и все. Надеюсь ты не подведешь Мэг.
-так деточка если тебя ещё не обучили то ты демон , а каждый демон где то в уголке души демон перекрёстка так что давай включай свои паучьи сенсоры и распечатай мне инфу о конкретном месте , город , уж что там так и быть сам узнаю , то что нож уже хорошо , ну и последнее , за ножом придёшь через неделю!!- резким голосом закончил Джейсон и направился в свою комнату не обращая внимания на собеседницу . уже находясь в токо в трусах он оставил стакан на столике и рухнул на кровать лицом на подушку .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyВс Ноя 13, 2011 9:23 am

- Да мне говоритъ о возрасте, для демона ты юнец в пелёнках. И не забывай, что если бы не мой щит то мы бы никогда не встретились,-сказал Джейсон, на что Бэла сильно рассмеялась.
- Ты сейчас так сказал словно я всю жизнь, что и делала так только мечтала с тобой встретиться. Ой ну и юморист ты,-продолжая смеяться сказала демон.
Она любила такие словесные перепалки, ее хлебом не корми дай только с кем-нибудь по пререкаться, да по оговариваться. Вот и сейчас ее забавлял весь этот разговор.
- Так деточка если тебя ещё не обучили то ты демон, а каждый демон где то в уголке души демон перекрёстка так что давай включай свои паучьи сенсоры и распечатай мне инфу о конкретном месте, город, уж что там так и быть сам узнаю, то что нож уже хорошо, ну и последнее, за ножом придёшь через неделю!!-грубовато и резко сказал Борн.
О, да мы еще и тявкать умеем, как мило,- усмехнувшись, подумала Бэла.
- Значит так, слушай меня внимательно милый. Мне надоело с тобой тут сюсюкаться, ведешь себя как дитя малое, с один маленьким заданием справится не можешь. Я же сказала девица находиться в Айове, дуй туда и сам наводи справки,- зло сказала Бэла, а потом подумала:
Блин так просто от него не отвяжешься, хотела усложнить ему задачку, пускай бы сам наугад искал бы эту охотницу, но походу он еще слишком не опытный,-думая это Талбот взяла свою сумочку и достала от туда фотографию Джо.
- Ладно так уж и быть сжалюсь над тобой, вот тебе фотография этой охотницы, найди ее и забери уже в конце концов нож,-с недовольством сказала Бэла и кинула фото-карточку на столик.
Если у тебя конечно вообще получится...-подумала она.
- И да амулет если надо будет сам Мэг отдашь, ты слишком капризный, не люблю таких. Вызовешь или ее лично или какого-нибудь из ее свиты, мне все равно, но надеюсь мы с тобой больше ни когда не увидимся,-улыбнувшись уголком губ сказала она,-Так, что Чао.
С этими словами Бэла исчезла из квартиры Джейсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyВс Ноя 13, 2011 10:19 am

лёжа на кровати и тем не менее читая мысли демона , Джей продолжал улыбаться про себя . уже полностъю расслабившись не слушал он демона , он уже сталкивался с демонами считавшими себя выше там кого то и пупами земли . у Джейсона не было желания общатъся с ними поэтому он и жил не с Мег , для него это были просто деловые отношения и он знал что было с теми кто не выполнял приказы , так что реагировать на этих выскочек ему просто было не интересно особенно если учитывать то что они были на пасылках .
- Ладно так уж и быть сжалюсь над тобой, вот тебе фотография этой охотницы, найди ее и забери уже в конце концов нож .
- до в конце концов ещё далеко , если ты не заметила то я не демон и не могу узнатъ где человек а связей охотников у меня нету так что уж напряги умишко и выдай мне город . - Джей лежал уткнувшись в подушку сейчас он просто хотел расслабитъся на белом шёлке , жить красиво трудно запретить если есть на то возможность . вот одна токо проблема демон продолжал жужать над ухом..
- И да амулет если надо будет сам Мэг отдашь, ты слишком капризный, не люблю таких. Вызовешь или ее лично или какого-нибудь из ее свиты, мне все равно, но надеюсь мы с тобой больше ни когда не увидимся- эти слова особенно заставили засмеяться Джея . Он и не думал что она настоко новенькая в компании Мег
-да уж - не мог сдержаться Джей и продолжал смеяться - а ты видимо тут очень мало . но уж если не знала то Мег не вызывают она либо сама приходит либо убивает тебя токо за мыслъ о том что бы её вызвали- продолжал смеяться парень .
но как видно демонша уже свалила в сумрак .
-ничего как обычно при неопытных демонах придёться всё делать человеку , но это потом сейчас отдыхатъ , спатъ спать ,- Джей улёгся поудобнее , закрылся одеялом , и нажав на конпку закрытия жалюзи стал думать об отдыхе . как вдруг его почти-сон разрушил звонок в дверь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyПт Ноя 18, 2011 6:30 pm

Бессонная ночь, и ходьба по дому. За эти несколько часов Микки успела заглянуть в каждый уголок дома.
Думаю каждый задался вопросом: Какого чёрта? Ах ну да, думаю все помнят древнего милашку Клауса, который обещал вернуть брата Микки, и он держит своё слово его посыльные прислали нашей героине посылку где находилась фотография брата, кажется город был Чикаго (фото было недельной давности) и Клаус сейчас должен был там забирать нашего блудного брата.
Теперь думаю всем понятно чего Микаэла так нервно без сна блуждала по дому, но с горем пополам она смогла задремать.
Первые солнечные лучи перебили типо - сон а скорее дремание Микки, сразу открыв глаза и посмотрев на часы девушка недовольно произнесла –Да ладно, ты издеваешься?! Так сильно нервничать не свойственно суккубам, и кажется единственный кто это понимал был Джейсон который всю неделю утверждал что девушке стоит отдохнуть от мыслей о брате, съездить куда ни будь, ну а что ей было делать? Оставалось только согласиться, ведь раздражительность Флорид всегда приносит только не особо приятные ситуации.
Холодный душ и бокал виски в какой то степени вернули её к жизни и она уже в полнее была готова собираться на встречу к Джейсону, который в этой ситуации был её долей успокоительного, не дающий ей унывать. Куда они должны были поехать было сюрпризом, но когда у тебя есть младшая сестра сюрпризы быстро перестают быть сюрпризами.
Через три часа стоя у зеркала и выпрямляя последний локон волос девушка улыбнулась, ну ехать она уже была точно готова, выйдя на улицу где стоял Майк с ключами от машины, Микки улыбнулась взяв ключи и оглядевшись спросила –А где Цер?Его весь день не видно. –Не знаю, гуляет где ни будь.
В недоумении где пёс девушка уже подъезжала к дому Джейсона, хотя на Цера ей было уже как всё равно. Подойдя к нужной двери у которой уже была не раз (а это был намёк) девушка нажала на звонок. Через некоторое время услышав голос Джейсона –Бела, неужели ты стучаться научилась. –Какая ещё к чертям собачьим Бела? Подумала Флорид. Дверь распахнулась и Микки заметила немного удивлённое лицо Джея. –Только не говори что ты забыл, ты мне всю неделю твердил об поездке куда ни будь и о об отдыхе и забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Квартира Джейсона Борна.  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джейсона Борна.    Квартира Джейсона Борна.  EmptyСб Ноя 19, 2011 8:57 am

как уже было выше сказано после ухода Белы, Джейсон спокойно лежал в кровати в одних только трусах наслаждаясь тишиной и спокойствием . Ни каких планов на сегодня как он думал , дело в том что планы были , но он о них забыл это бывало редко.. даже очень редко но всё таки бывало.. Когда же звонок в дверь заставил его подняться с кровати он и не подозревал кто там..
–Бела, неужели ты стучаться научилась.? – поднимался Джей с кровати . В комнатах был полумрак из за закрытых жалюзей . всё было так прекрасно подготовлено ко сну..
-Вот какого чёрта тебя снова занесло ко мне?!!всё же уже выяснили!!- в голосе было оченъ ярко выроженное недовольство. Ну а если честно то там была конкретная ненависть , так его достать.. хотя нет не достала а просто его бесили демоны с тугой соображалкой .
Джей уже подошёл к двери и стал её открывать и неожиданно перед его глазами стояла Мики . Её он очень хотел видеть и не важно было ни на что , ни на усталость или время суток ей он всегда был рад . Но то что Мики сама пришла к нему вогнало его в кратко временный ступор с такой глуповатой физиономией.. Затем он конечно спохватился но уже после её слов.
–Только не говори что ты забыл, ты мне всю неделю твердил об поездке куда ни будь и о об отдыхе и забыл? - её голос такой прекрасный.. токо об этом он и мог думать в её присуствии , о том как же она прекрасна .
- Мики нет я не забыл - начал он оправдываться - ты проходи - он взял девушку за руку и начал заводить её внутрь квартиры .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
 
Квартира Джейсона Борна.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Джейсона Борна.
» Знакомство Джейсона и Мики.
» Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Города, леса, парки... в общем любые точки планеты! :: Нью-Йорк.-
Перейти: