S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Анкета Бэлы Талбот Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Анкета Бэлы Талбот I_vote_lcapАнкета Бэлы Талбот I_voting_barАнкета Бэлы Талбот I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Анкета Бэлы Талбот

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyСб Июн 04, 2011 7:41 pm

1. Бэла Тэлбот/Bela Talbot.
2. 24 года.
3. Довольно симпатичная девушка. Среднего роста,прекрасная фигура. Правильные, приятные черты лица. большие, ярко-зеленые, напоминающие кошачьи. У нее не пухлые, но и не тонкие губы, аккуратный нос. Бэла - шатенка, у нее слегка волнистые каштановые волосы средней длины. Одевается всегда стильно и со вкусом. Предпочитает темные брюки, реже - джинсы, какие-нибудь кофточки, не против одеть юбку, или даже платье, когда это необходимо. Из аксессуаров Бэла носит часы и серебряную цепочку с кулоном.
4. Характер у Бэлы не из легких. Эта девушка остра на язык, умна и хитра. Бэла - эгоистка, ради своей выгоды и благополучия продаст что и кого угодно. Но, не смотря на отвратительный характер, Бэла истинная англичанка. Каждый мог бы позавидовать ее безупречным манерам. . Также, Бэла Талбот - прекрасная актриса. Она старается не наживать себе лишних врагов, но и не подпускает к себе людей ближе, чем это необходимо для деловых отношений. Но совершенно ясно, что девушка стала такой не от хорошей жизни. Возможно, в ее жизни произошло что-то, что заставило ее характер коодринально поменяться, возможно, это произошло после того, как она узнала о существовании нечисти, а возможно, после того, как она стала виновной в гибели кого-то из родственников.
5. Проживает в Нью-Йорке.
Живёт с сиамской кошкой.
Её настоящее имя - Эби.
Недавно вернулась с Ближнего Востока.
Бэла Тэлбот находит "уникальные вещи для избранной клиентуры", занимается жульничеством, продавая поддельные амулеты и проводя спиритические сеансы.
По словам Бобби, Бэла вертится в охотничьих кругах, но сама таковым не является.
Имеет навыки общения с духами и использует их для получения информации.
Ей было 24, когда она умерла, а это значит, что она приблизительно на 4 года моложе Дина и примерно одного возраста с Сэмом.
Ответственна за смерть близких родственников.
6. Человек.
7. Сверхъестественный способностей не имеет. Из обычных – умеет водить машину. Не плохо дерется. Отлично управляется с огнестрельным оружием, с холодным - немного хуже. Знает латынь, частично - испанский и французский. Великолепная воровка, хорошая актриса.
8. Аська: 598007154.
9. Часто.
10. www.popcornnews.ru


Последний раз редактировалось: Bela (Вт Июл 05, 2011 8:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyСб Июн 04, 2011 7:48 pm

Круто! Мне нравиться! Напиши маленький пост, на тему "Как это воровать у Винчестеров"))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Winchester   Анкета Бэлы Талбот EmptyВс Июн 05, 2011 11:01 am

Сэм Винчестер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyВс Июн 05, 2011 11:07 am

ты хочешь быть Сэмом? напиши тогда это в теме "разбираем роли"! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyВт Июн 07, 2011 2:12 pm

Бела, так что там с постом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyВт Июн 07, 2011 2:14 pm

Мэг 11 пункт в моей анкете посмотри, там все написано! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyСр Июн 08, 2011 5:47 am

Бела, по подробнее напиши про какую то кражу. Именно о чем ты думала, что делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyПн Июн 27, 2011 9:21 am

11.

Бэле нужен был кольт и она знала что он у Винчестеров, но нужен был план чтобы украсть его. Мысли Бэлы прервал звонок. Дин. "Хм что интересно ему надо"- подумала про себя Бэла.
- Дин я занята, что тебе нужно?- не очень дружелюбным голосом ответила Бэла.
- Мне нужна твоя помощь,- ответил Дин,- мне нужно растение под названием «Сайлен Капенсис».
- С чего бы мне тебе помогать? Все я занята,- Бэла положила трубку.
Но в это момент ее осенило. "Винчестеры наверняка везде с собой тоскают этот кольт, а если я достану им это растения, то у меня будет идеальный шанс подобраться к ним поближе без подозрений."- думала Бэла. Её план был почти готов, осталось только найти растение. Она сделал пару звонков и уже через два часа растение было у нее. Бэла отправилась к Винчестерам.
Как всегда небольшая словесная перепалка с Дином, если честно Бэле это даже нравилось.
Дин открыл сейф и Бэла увидела, то ради чего она сюда приехала.
"Хм могли бы и получше его спрятать"- подумала про себя Бэла.
Она остановилась в соседнем номере, благополучно дождалась пока братья уйдут из номера, проникла к ним. С сейфом конечно пришлось немного повозится, но оно того стоило. Вот он знаменитый кольт у нее, у виртуозной воровки которая не в первый раз обдурила самовлюбленных Винчестеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyПн Июн 27, 2011 2:02 pm

молодец, но только надо правильно оформлить. свою речь жырним, чужую- журный, подчеркнутый, мысли курсив )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Bela Talbot
Знакомьтесь- стерва. безжалостная стерва!
Знакомьтесь- стерва.  безжалостная стерва!
Bela Talbot


Сообщения : 6060
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 39
Откуда : Нью-Йорк.

Данные героя!
Учителя:: Я и немного Эрик Миллер!
Раса: Демон
Способности:: Телепортация, телекинез, общение с духами, знание магии. Могу достать любые уникальные вещицы!

Анкета Бэлы Талбот Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Бэлы Талбот   Анкета Бэлы Талбот EmptyПн Июн 27, 2011 2:03 pm

Мэг я потом обязательно это сделаю, но сейчас у меня просто нет времени это все делать! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Бэлы Талбот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Мег Мастерс
» Анкета Джо Харвелл
» Анкета Кастиэля
» Анкета Кары
» Анкета Кроули!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: R e g i s t r a t i o n :: Анкетки персов!-
Перейти: