S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Конкурс№1: Айми и Майкл Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Конкурс№1: Айми и Майкл I_vote_lcapКонкурс№1: Айми и Майкл I_voting_barКонкурс№1: Айми и Майкл I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Конкурс№1: Айми и Майкл

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olivia Taylor
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Olivia Taylor


Сообщения : 9149
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 32
Откуда : Родом из будущего

Данные героя!
Учителя:: охотники
Раса: Демон-охотница
Способности:: Телепортация,способна принимать обличье кошачьих,частичный телекинез.Владеет боевыми искусствами,холодным оружием и арбалетами..

Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyПт Окт 07, 2011 3:39 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyВс Окт 23, 2011 11:24 am

Пост: "Встреча в переулке"

Был слабый ветерок с легким дождиком, Айми стояла в темном переулке, делая глотки пива один за другим, неуютно поежившись она посмотрела в сторону дороги, где даже в это время суток мелькали машины. После охоты она обычно любила заскочить в какой-нибудь бар, но сейчас она не могла даже выполнить элементарное задания, которое она дала сама себе. Оглядывая глазами, переулок девушка ухмыльнулась, смотря на свою пустую руку.
-Ну наконец-то, а то я думала буду стоять тут вечно.-белокурая красавица развернулась в сторону стоящего рядом с ней парня и державшего ее пиво в руках.
-И нравиться тебе себя травить?-хмуро оглядев бутылку, произнес демон.
-Майкл неужели переживаешь?-удивленно спросила девушка пытаясь выхватить бутылку из сильных рук парня, каждый раз в этой попытки ловя воздух руками.
-Нет просто тебя должен убить я, а не алкоголь.-усмехаясь проговорил демон и разбил бутылку об машину девушки, наблюдая за тем как осколки падают на асфальт вместе с дождем. Покосившись на Майкла, Айми стукнула его кулаком в плече, отметив про себя, что он довольно развит физически.
-Идиот ты мне тачку погнул.-сказала Айми, закатывая глаза и тихонько из-за спины доставая револьвер. Рассмеявшись, парень быстрым движением протянул руку за спину и забрал револьверу охотницы, прижимая ее за горло к машине.
-Айми не позорься ты так.-шепча слова на ухо девушке он провел губами по ушку. Вздрогнув от приятных прикосновений, Миллер глубоко вздохнула, отталкивая демона от себя. Он усмехнувшись прокрутил барабан револьвера и приведя его в боевую готовность, навел на Айми. Охотница нервно взглотнув, посмотрела в глаза Майклу.
-Убить меня моим же оружием - это как то печально и не оригинально.-говорила охотница, неспеша садясь на капот машины. Улыбнувшись словам девушки парень, разредил револьвер, наблюдая как из барабана сыпятся пули.
-В одном ты права - это как то не оригинально.-демон выкинул револьвер в мусорный бак, встав напротив охотницы, положив руки по бокам от нее. Все это время молчавшая Айми, поправила свои мокрые от дождя волосы, которые растрепались на ветру, наблюдая как ее револьвер летит в мусорку. От возмущения у охотницы перехватило дыхание и она перевела свой злобный взгляд на Майкла, расположившегося напротив нее. Замахнувшись охотница попыталась стукнуть парня по лицу, но он ловко перехватил ее руку, дернув девушку на себя, явно насмехаясь над ней. Похоже его забавляла та ситуация, что девушка - охотница не могла противостоять ему.
-Ты хоть понимаешь сколько стоит этот револьвер? Сколько я на него времени потратила? -возмущалась Айми пытаясь выдернуть руку из мертвой хватки демона.
-Я же его не черт знает куда выкинул. Он в мусорке, можешь потом достать.-проговорил парень, показывая свободной рукой в сторону мусорки. Девушка задохнулась от наглости демона.
-Да я даже знаю кто туда полезет - это будет очень, при очень самоуве...-слова Айми оборвались из-за нахального поцелуя Майкла. Девушка обвила свободной рукой шею парня, отвечая на поцелуй, чувствуя как на лицо капают капельки дождя. Отпуская запястье девушки, демон обвил ее талию руками, притягивая к себе ближе. Звук проехавшейся бутылки по асфальту в переулке где были любовники, остудила их пыл. Девушка отпрянула от Майкла, скатываясь с капота, ища глазами предмет потревожившей ее в столь пикантную ситуацию. Парень устало опустил голову, сжимая руки в кулаки.
-Хватит шугаться каждого звука - это просто бомж какойнибудь.-проговорив это демон оказался рядом охотницей, смотря туда же куда и она.
-Мы не можем позволить, что бы нас видели вмести тем более когда я из тебя дерьмо не выбиваю. Так, что нет сегодня тебе точно не обломится.-Айми провела рукой по лицу Майкла и пошла к мусорки. Поймав руку девушки, парень притянул ее к себе страстно поцеловав в губы. Охотница, обняла демона отвечая ему взаимностью.
-Мне начинает наскучивать эта игра в прятки.-сверкнув своими угольно черными глазами Майкл растворился. Передразнив парня, охотница залезла в мусорку, ругая того же демона на чем свет стоит, вытащила пистолет и села в машину.
-И сегодня я не выполнила свое предназначение.-улыбаясь проговорила охотница вдавливая педаль газа, уносясь все дальше по темным улицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyСр Окт 26, 2011 5:49 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл 9179cd08eee4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyСр Окт 26, 2011 5:49 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл Ea42de5ee08c
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyСр Окт 26, 2011 5:49 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл 56db53240b31
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyСр Окт 26, 2011 5:50 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл Fdfb3994454d
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyСр Окт 26, 2011 5:50 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл F22fdc799a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyЧт Окт 27, 2011 4:32 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл 9ae58388e72b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyЧт Окт 27, 2011 4:34 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл Bc5e2e03c814
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyПт Окт 28, 2011 7:16 am

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Конкурс№1: Айми и Майкл Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс№1: Айми и Майкл   Конкурс№1: Айми и Майкл EmptyВс Окт 30, 2011 12:38 pm

Конкурс№1: Айми и Майкл 4924a8fc1f39
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс№1: Айми и Майкл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Айми Миллер
» Конкурс № 1: Эрик и Бэла.
» Конкурс №1 "Самая лучшая пара!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: ☺Комната отдыха☺ :: Конкурсы-
Перейти: