S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_lcapНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_voting_barНеoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyВт Окт 04, 2011 2:26 pm

1.Неoжиданная встреча
2. Парк у озера
3.Мики и Джейсон
4.после того как Мики и Джейсон расстались , причём парню досталась головная боль прошло уже немного врмени и они даже и не думали вспоминатъ друг о друге . Джейсон как то забыл о номере а для сукуба эта жертва вообще не задержалась в памяти . но вот новый день и для них может обернуться ещё болъшим удивлением..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyВт Окт 04, 2011 4:14 pm

Микаэла мирно лежала в своей кровати, начало утра уже было хорошим, хотя думаю так бы было не долго Цербер уже стоял возле кровати девушки и смотрел на свою хозяйку коварными глазами. Для тех кто не помнит Цербер это «милый» пёсик Микки, который был у неё с момента её обращения, и даже раньше. Это адский пёс, который как оборотень обращается лишь при какой либо опасности Микки или по её приказу, ну что сказать это был подарок. Ну так вот, Мика лежала в кровати видя приятные сны, но Цер уже давно решил что время сна окончено и пора идти на прогулку.
Видя свои сны Микка почувствовала что то сырое и тёплое, -ммм простонала она, ну вот сон уже был окончен, а открыв глаза девушка крикнула –Цербер нет! Пытаясь оттолкнуть пса она упала с кровати вместе с одеялом, посмотрев на разыгравшегося пса Флорид пробормотала –Ну ладно, ладно я встаю, встав на ноги и кинув одеяло на кровать она продолжила, -доволен? Хорошо сейчас я оденусь мы позавтракаем и пойдём гулять в парк, только больше не буди меня так… Да, своё слово Мика сдержала и уже спускалась вниз, дворецкий приветливо улыбнулся, -Привет Майк, завтрак уже на столе? –Да мисс Флорид.
Ну давайте ка упустим момент завтрака, и продолжим с того месте где Микаэла уже выходила на улицу. –Цер, значит так людей не кусать, не кого не пожирать, и на тех с кем я общаюсь не набрашиваться, только если в меня что то воткнут. Девушка выглядела как 17-ти летняя: короткие шорты, майка, аккуратно заплетённый хвост, всё это выглядело так мило. Пол часа и Микка уже гуляла по парку а Цербер шёл впереди хозяйки, людей совсем не было, ну лишь немного пара тройка человек…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyВт Окт 04, 2011 4:38 pm

утро Джейсона , что может быть ещё банальнее , никаких ограничений во сне, уж что что а поспать это святое . думаю что он придерживался пословицы "в чём сила? во сне сила , и у того её много кто спит крепче". так что обычно ранъше обеда он не поднимался , к тому же с его расписанием работы которое он полностъю подгонял под себя он мог творить что хочет .
но и ему надо было вставатъ , поволявшись в удовольствие на кровати он встал и пошёл под душь , думаю не стоит это описывать так как и спал он тоже голышём . наверно хотя бы у себя дома хотел чувствовать себя полностью свободным .
одевшись во всё свежее , и перкусив бивштексом с кровью и салатом приготовленный по рецепту местного шеф повара , этот чудотворец был волшебником , он мог так приготовить любое блюдо что реально хотелось проглатить язык , во многом из за него Джейсон и решил остатъся в этом отеле , к тому же когда демоны всё оплачивают почему бы не пожить в люксе , к тому же они и не оплачивали - это была их гостинница . ну да ладно мы тут не об успехах демонов в людском мире а о Джейсоне .
ну так вот перекусив Джейсон направился на свою ежедневную пробежку по парку который находился совсем неподалёку и где можно было всегда встретить новых необычных знакомых .
но сегодня утром там практически не было людей , у всех свои дела . и сегодня Джей бежал по тропинкам один .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyСр Окт 05, 2011 7:16 pm

-Цер сегодня ты будешь бегать рядом со мной. Серьёзным голосом сказала Микка, одев наушники и включив музыку она уже бежала в перёд. Девушка чувствовала себя отлично, да и голоса в её голове молчали, это было приятно. Тишина, вокруг совсем не кого, можно побыть наедине со своими мыслями. Особенно если два очень вредных и вечно спорящих чувства ещё можно сказать спали. Цербер бежал впереди своей хозяйки и уже нашёл какую то палочку что бы поиграть. –О нет, я не буду играть, просто не хочу. Умный Цер всё прекрасно понял и побежал вперёд с палкой в зубах.
Обычная утренняя пробежка, вроде не чего особенного. Если бы не парень выбежавший из-за угла, его лицо было настолько знакомым, как то странно даже было. –Интересно откуда я тебя знаю? Подумала Микаэла. Посмотрев на тело ещё бежавшего ещё вдалеке парня девушка просто не сдержала улыбку. –А тело то какое… пробормотал внутренний голос. Флорид просто не знала что ей делать по этому она просто побежала вперёд, но уже сняла наушники, если этот парень знаком ей то она то точно должна быть ему знакома. А это могло значит что этот парень может позвать Микки…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyСр Окт 05, 2011 8:46 pm

напровляясь по своему излюбленному маршруту , где он мог встретить богатых но уже пожылых соседей , да хоть отель и принадлежал демонам но жили там в основном люди , демоны такого типа предпочитали особняки . а Джейсону было даже порой интересно пообщаться со старыми снобами причём были довольно интересные люди .
ну так вот , погода была очень хорошей , сонце уже встало , хотя чему удивлятъся ведъ как было сказано Джей соня и любит поспать . так что когда о обчно вставал всегда светли солнце . лёгкий свежий ветерок благоприятствовал , а запах токо что свеже скошенной газонной травы предавал этому городу какую то более живую окраску .
пробегая мимо парочки сидевшей на скамейке Джейсон в очередной раз чувствовал себя одиноким , чувство было непередаваем острым и доставляло болъ , но показывать её он никому не собирался . его хорошо воспитали и уж что что а чувства он научился скрывать .
тут он заметил что навстречу ему бежала девушка и не просто девушка , её лицо было до жути ему знакомо , а что ещё было странным так это пёс , уж на таких он насмотрелся и как бы хорошо они не прятались в этом мире адского пса он учит за милю .
какого чёрта пёс делает около неё??, задал Джей сам себе вопрос и сам же попытался на него ответить . ответ один , она демон , но как я это упустил при первой встрече...?..
подбегая ближе к девушке он не смог устоять и не спросить . так стоп.. а как же её звут??? ,снова спрашивал он самс ебя вспоминая события недавнего происшествия , так так кажется Мики , и голова снова стала раскалываться по непонятной пречине .
уже практически сровнявшись с девушкой Джей не обращай внимания на пса заговорил.
-привет Мики..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyСр Окт 19, 2011 6:25 pm

Во круг была уже пусть и не большая но куча людей, даже странно: парк так быстро наполнился людьми, пробежала толпа девушек, явно было видно что одна из них являлась демоном которая всеми управляла, демонша просто не сдержала улыбки, и коварно улыбнулась, да вот только парень всё приближался.
А девушка всё же старательно пыталась вспомнить откуда лицо парня на столько знакомо ей. Цер уже отбежал от Микки что бы не мешать ей, побежав куда то далеко в сад парка, кажется к озеру, либо умный пёсик почувствовал охотника, или просто что то ему подсказало что нужно уйти.
-Чёрт да как же его зовут, думай Микаэла, думай…
-привет Мики.. по голосу девушка сразу вспомнила имя.. –Джейсон…точно. О дьявол… я же его по голове ударила, наверное ему жутко больно, было. Сейчас Микки точно вспомнила имя парня, и раз уж он решил заговорить то ответить точно придётся, как же он ещё не испугался злую суккубьиху?! –Привет Джейсон. Проговорила Микаэла, положив руки на свою талию, Мика уже понимала что Джей знал кто она по этому продолжила говорить, - Как себя чувствуешь? Головка не болит? Она сделала на милом личике чуть грустную гримасу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyСр Окт 19, 2011 7:04 pm

подбежав к девушке , Джейсон остановился но не перестал выпускать адского щенка из виду .
–Привет Джейсон.
она стала в такую позу что как будто не особо желала новой встречи или что то хотела показатъ .
- Как себя чувствуешь? Головка не болит?
нельзя было скрыть эту улыбку переходящую в лёгкий смех , да Джейсон оценил шутку , если конечно она такой была .
- не ужели меня девушка вырубила??
сейчас в такой одежде парню уже открывалось куда большее и он мог лучше разглядетъ симпотичное тело . кто она он ещё не мог решить слижком уже не была похожа на обычного демона . такие стройненъкие ножки , не удивителъно что Джейсон обратил на неё внимание ещё там . какая у неё грудь , Ммм теперъ я точно хочу с ней на пробежку . да , вот примерно такие мысли были в голове у Джея , если бы хоть кто т углубился чуть далъше посчитал бы Джея маньсяком насильником . но так как это никто не может , то он останеться у всех в глазах просто симпотичным парнем .
-к стати что за пёсик тут такой интересный пробегал?
Джейсон всё так же одним глазом не спускал взгляда с пса, хотъ он его не мог даже коснуться но тем не менее он оченъ заинтересовал парня .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyПн Окт 24, 2011 11:56 am

Девушка оглядывала парня с ног до головы, кажется сейчас были лучше видны его широкие плечи, хотя и тогда ещё ночью они были видны. –Интересно а ты уже вспомнил о том что я тебе всё внушила удавила и поцеловала, хотя нет, это ты скорее всего ещё не помнишь.
- не ужели меня девушка вырубила?? Такие слова в какой то степени обидели суккуба, как можно сомневаться в суккубах, глупость какая то… -Не ужели то во мне сомневаешься? И снова, опять Мика натянула эту милую улыбку. Пред такой улыбкой любому сложно устоять, даже на демонов работают чары этой улыбки. –Ну так как, головка не болит? А то я тебя кажется слишком сильно ударила, да и когда ты упал тоже головой ударился. Наверное она у тебя болит жутко… Дувушка надула губки да бы показать своё сочувствие но это у неё не когда не получалось, как бы она не старалась может кто то и видел там внутри неё сочувствие но слишком редко.
-какая у неё грудь , Ммм теперъ я точно хочу с ней на пробежку. –Какие же у тебя мысли то…кажется здесь не я суккуб а ты… подумала Микки.
Чего то давно мы не вспоминали о нашем милом пёсике, Микки то про него точно уже позабыла, но не Джей. И он напомнил о Цере своим вопросом -к стати что за пёсик тут такой интересный пробегал? –Ответ не знаю тебя удовлетворит, или же тебе правду сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) Empty
СообщениеТема: Re: Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)   Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;) EmptyПн Окт 24, 2011 3:29 pm

-Не ужели ты во мне сомневаешься?
как то у Джейсона тогда сложилось о ней иное впечатление , видимо при свете дня не токо внешность лучше видно , но и так же открываються многие черты характера которые в темноте и при алкоголе не так заметны .
-кхм.. я тебя не знаю что бы сомневаться..
она была явно в себе самоуверена и теперь уже не оставалось никаких сомнений в том что она нечесть...
ещё эта улыбка , псоле этих сло она врятли была в тему разговора так что складывалось ощущение что и при ейтой встрече девушка торопиться , да в мыслях Джей называл её ещё девушкой хотя чётко предстовлял что это за создание..
–Ну так как, головка не болит? А то я тебя кажется слишком сильно ударила, да и когда ты упал тоже головой ударился. Наверное она у тебя болит жутко… - короткие размышления парня прервала явно насмешка демона , хотя не совсем Джей ещё определял кто она , но было айнсо одно она из представительниц адской крови..
- да нет вообще не болит предстовляешь.. - то ли попытался то смог съязвить Джей , его уже енинтересовало , женским созданиям он не особо привык грубить .
и тот дал о себе знатъ пёс по которому Джейсон в основном и понял что это создание не этого мира.
–Ответ не знаю тебя удовлетворит, или же тебе правду сказать?
-да ладно , думаю я побежал дальше.- с милой улыбкой юноши сказал Джей и направился дальше..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
 
Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знакомство Джейсона и Мики.
» Первая встреча Микаэлы и Руби
» Квартира Джейсона Борна.
» Анкета Джейсона Борна.
» Первая встреча Дина и Джо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Game line :: Флэшбеки-
Перейти: