S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Встерча двух подруг. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Встерча двух подруг. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Встерча двух подруг. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Встерча двух подруг. Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Встерча двух подруг. Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Встерча двух подруг. Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Встерча двух подруг. Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Встерча двух подруг. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Встерча двух подруг. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Встерча двух подруг. I_vote_lcapВстерча двух подруг. I_voting_barВстерча двух подруг. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Встерча двух подруг.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyСб Окт 01, 2011 6:11 pm

А что будет если встретятся две очень древние и злые подруги? А что будет если они обе суккубы? Начнётся полный ад, море крови, море трупов и две довольные сексопильные девушки. А что будет если встреча произойдёт в баре в 58 милях от города. О да, это будет самый настоящий ад, именно сейчас и сегодня а может и в эту секунду два уже названных суккуба Микаэла и Реббека встретятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyСб Окт 01, 2011 6:32 pm

Микаэла уже ехала в машине, последний день полнолуния, лишь бы успеть уехать в лес. Девушка кинула взгляд на луну, ну не чего она ещё успевала, а может и нет тут же Микки почувствовала адскую боль в животе. Это был суккубий голод. Делать больше не чего надо найти хоть одного человека хоть как то утолить эту жуткую боль иначе ночь будет слишком тяжелой.
Проезжая на машине фонари стоявшие по обочине дороги, хотя свет и был тусклый но из-за голода девушка была слишком слабой, и даже на столько тусклый свет стал жутко ярким, жуткая слабость и адская боль по всему телу, кожа была уже бледной, глаза хоть и медленно но меняли цвет на жёлтый, едя по дороге Микки заметила бар, о это такое блаженство когда в твоей голове говорит только суккубьи инстинкты… -Ты голодна, а тут целый бар еды, не будь глупышкой и поезжай туда…
Выбора не было и девушка завернула к бару и остановившись вышла из машины, так медленно даже немного неуклюже (из-за боли) суккубьиха наконец дошла до двери, собрав все оставшиеся силы она зашла бар. К счастью он был полон и Микки дошла до барной стойки ища новую жертву, суккубьиха довольно улыбалась не сдержавшись она сказала –Ужин подан…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyСб Окт 01, 2011 7:42 pm

Последний день полнолуния. Как же Бекки его ненавидела. Игнорировать его не получалось. Это выводило. Полнолуние...Это было просто адом. А с "умением" Ребекки справляться с голодом,это было просто немыслимо. Столько жертв. Каждый раз. Но всё же с каждым полнолунием их было меньше,всего на 5- 10 человек, но всё же меньше. Это радовало.Девушка уже час сидела в том баре. Данная остановка её мягко говоря раздражала.Бекки медленно осматривала помещение и посетителей. Чёрт! Глупы людишки! Уходите все! Нет! Останьтесь все! Уходите! Останьтесь!Ребекка в ярости схватилась за голову, чуть не начав рвать на себе свои огненные рыжие волосы. Хватит!!Девушка осмотрелась и,заметив весьма симпатичного парня, направилась к нему.
-Привет...Бекки лукаво улыбнулась парню. Суккубские инстинкты бушевали и вырывались в различных действиях. Сейчас это была "просто" улыбка.
- Привет! Хочешь выпить?! Парень был уже явно очарован. Милой Ребекке только это было и нужно. Попался, малыш Девушка улыбнулась своим мыслям.
- Знаешь, думаю, выпивка нам не к чему. Бекка резко притянула парня к себе. Перейдём к более решительным действиям?!Реббека потянула парня из бара. Незнакомец не сопротивлялся. Да и просто не мог. Он был в её власти. Только её. Ты был хорошим мальчиком, спасибо за ужин. Незнакомец уже явно нервничал. Ребекка схватила парня за плечи, прижав его к стене, цвет глаз и кожи уже изменился. Её глаза были ярко жёлтыми, а кожа стала белой, как бумага. Бекки окончательно испугала парня, оскалившись и вцепившись клыками в его грудную клетку.На землю капала кровь. Ребекка добралась до того, что ей было невыносимо нужно- человеческое сердце. Самочувствие Бекки явно улучшилось. человеческая плоть придавала ей сил. В предвкушении предстоящей ночи,девушка откинула труп в сторону. С коварной улыбкой, облизав остатки крови с губ,Бекки зашла в бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyСб Окт 01, 2011 8:40 pm

Кажется в баре разгорелась драка, нет сильно ни кто не пострадал, но вот у кого то из них был разбит нос и с него капала кровь, о этот сладкий аромат крови. Мика больше не могла себя сдерживать нужно было что то сделать, с каждой секундой все чувства обострялись, слышен был каждый шорох, каждый писк, и этот раздражающий звук пьяных мужиков… Кожа девушки с каждой секундой была всё белее и белее, жажда крови и плоти, это всё о чём могла думать наша героиня, в прочем так же она слушалась свой внутренний голос
-Не тормози, скоро будет ещё больнее убей же их, они кучка тупых смертных ведут себя как животные, ты не должна их жалеть они просто еда…
Да, у неё получилось Микки слушала лишь свои инстинкты, глаза были уже ярко жёлтого цвета и она просто не знала с кого начать, но всё таки она оставила свой выбор на одном из самых считающих себя крутых парнях, для пущего эффекта Микаэла стянула с себя футболку оставаясь лишь в лифчике и джинсах, но и лифчик прикрывали волосы так что можно было подумать что верхней одежды на ней просто нет.
И вот уже прошла секунда и она уже стояла за спиной этого бугая, опустив голову. Ну а зачем же раньше времени его пугать? Вот правильно не надо.
-Вы не могли бы мне помочь? Сказала Мика очень грустным голосом, грустным? Ну да скорее он был грустным от боли, жуткой боли и жажды…
-Что? Повернулось к ней лицом этот смертный, сразу же улыбнувшись от прекрасного зрелища на оголённые плечики девушки, мужлан ну назовём его так взял Микки за подбородок и приподнял её милое личико, а зря… Он до жути испугался но уже был под внушением демона, Да не кто не станет отрицать что Микаэла очень сильна для своих лет. Но не отходим от темы этот мужлан увидел ярко жёлтые глаза девушки её бледное как снег лицо и наконец её клыки, но и Микка времени зря не теряла она набросилась на него повалив на стол и впилась ему в шею, заметив это остальные смертные подскочили и в панике бегали в разные стороны они просто не понимали куда им бежать, но Мика время уже не теряла, она осушила тело этого мужлана лишь коснувшись его губы своими губами она забрала всю его жизненную силу но этого мало, теперь её нужна плоть, Флорид встала на стол и высматривала из бегающей толпы ещё ужин, с её рук капала кровь, а на полу валялся безжизненный и обескровленный труп этого животного, вот именно такой была самая настоящая Микаэла Флорид…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyВс Окт 02, 2011 4:04 pm

Ребекке было лучше. Слабость ушла,а сил прибавилось.Зайдя в помещение, в нос резко ударил запах свежей крови. Жёлтые глаза девушки стали ещё ярче. Кожа бледнее.Бекки овладело желание крови. Она резко подняла взгляд и оглядела помещение. Люди в панике бегали, сметая всё на своём пути. Они прятались. Но от кого?! Это ещё кто?! Это мой ужин!! Подумала Ребекка, увидев девушку, которая стояла на столе. Руки незнакомки были в крови, а рядом безжизненно валялся труп парня. Так как она стояла к Ребекке спиной, то казалось, что девушка по пояс обнажена. Да кто это такая?! Вампир?! Суккуб?! Демон?! Псих?!В голове Бекки споры были в самом разгаре. Она конечно была уверенна в своей силе, но всё же что-то настораживало.
-Что здесь происходит?! С вами всё в порядке?! Уверенно спросила Ребекка. Если это просто психопатка, то большого труда её убить , не составит. Девушка закрыла дверь,защёлкнув замок, и выжидающе посмотрела на незнакомку, стоявшую к ней спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyВс Окт 02, 2011 5:45 pm

Крики, звуки чего то падающего. Так мило наконец за недели голода, еда, такой сладкий вкус крови, нет не чего лучше снова ощущать этот приятный и сладкий вкус, он просто сводит сума. -Это ещё кто?! Это мой ужин!! Суккуб услышала чьи то мысли но не успев повернувшись она услышала ещё -Да кто это такая?! Вампир?! Суккуб?! Демон?! Псих?!
-Как мило, девушка перебрала весь набор хорошо что хоть бабайкой не назвала было ты как то оскорбительно.
-Что здесь происходит?! С вами всё в порядке?! Последовал голос девушки, странно. Почему то он был до жути знакомым, Мика уже понадеялась что ей просто показалось, но отрицать очевидное было глупо. Да она знала эту девушку, она была для неё как дочь, но ведь Мика так старалась от неё скрыться ведь 600 лет назад она её обратила, девушка была не очень рада этому по этому оставив ей нужные вещи она сбежала оставив её.
-Реббека… Микаэла повернулась лицом к девушке, сейчас можно было заметить что на ней был лифчик так как волосы уже были убраны за спину. –Я думала что тебя то я ещё очень долго не увижу но кажется я ошиблась…
Микки была рада видеть Реббеку, ведь она была что то типо её продолжения в этой резвой девушке была её кровь. Но Микки не была уверена в обратном, а что ей ещё думать уже прошло 600 лет…Откуда же она знает что произошло за это время. –Ну а всё же, что ты тут делаешь? Разве ты не должна находиться в лесу как я тебя учила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyПн Окт 03, 2011 10:30 am

Незнакомка повернулась. Микаэла?!!В такие моменты казалось, что земля уходит из под ног. Свою спасительницу Бекки не видела несколько веков...Ребекка была рада видеть её, но всё же какая-то ненависть осталась. Девушка испытывала к Мики смешанные чувства. она была ей благодарна за своё спасение, но и не навидела за то, что ей пришлось увидеть смерть всех своих друзей и приходиться переносить этот жуткий голод.
-Реббека… Сомнений не осталось. Это была наставница Ребекки.
–Я думала что тебя то я ещё очень долго не увижу но кажется я ошиблась… Бекки усмехнулась. Мало того , что Микаэла её оставила с миллионом вопросов наедине , так она ещё её и видеть не хотела. Замечательно.. Ненависть к этой суккубке просыпалась. –Ну а всё же, что ты тут делаешь? Разве ты не должна находиться в лесу как я тебя учила?
Все наставления и то, чему Ребекку научили, она старательно забывала. Но всё же остатки совести в той или иной ситуации давали поступить правильно. Но сегодняшнее полнолуние было исключением. Бекки категорически было не до правильных решений. –Ну а всё же, что ты тут делаешь? Разве ты не должна находиться в лесу как я тебя учила?
- Голод слишком сильный, чтобы прятаться по лесам. С ухмылкой произнесла девушка. Она не собиралась отчитываться. Прошло 650 лет с ухода Микки и рассказывать о своей жизни не было смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyСр Окт 05, 2011 2:55 pm

Флорид оглядывала девушку, спрыгнув со стола она подошла к ней обойдя её вокруг она незаметно коснулась пяди её волос. То что происходило с самого утра с Бекк, Мика увидела за секунду и встала перед ней. - Голод слишком сильный, чтобы прятаться по лесам. –Голод говоришь? А мне кажется что тут уже с самого открытия бара...
Кто-то из смертных решил не сидеть на месте и не ждать своей смерти а попытаться убить демонов. Схватив биту он замахнулся на Микаэлу, но видимо он не знал что с суккубом лучше так не играть. Поймав биту девушка сжала руку, и бита разлетелась на куски.
Мика подошла к одной из девушек взяла её за руку и подошла обратно к парню. Посмотрев ему в глаза зрачки расширились а это значило лишь одно Флорид собралась ему что то внушить, но не всё так просто –Сейчас ты начнёшь пить её кровь, оскалившись суккуб прокусила девушке руку и протянула её тому самому смельчаку, -и будешь пить пока она не умрёт, а потом ты возьмёшь этот пистолет и выстрелишь себе в висок, но перед этим ты напишешь смс тем кто считает твою никчемную жизнь нужной им. Мика посмотрела на остальных смертный и громко сказала –Среди вас есть ещё такие смельчаки? Эта кучка еды молчала, и правильно делали, что лучше если тебя заставят пить чью то кровь или же заберут твою? Думаю второе. –Раз ты так голодна, тогда чего же ты стоишь? Еда прямо перед тобой… Мика запрыгнула на один из столов, и посмотрела на Ребекку, которая явно было в шоке от того что сделала Микаэла. –О да, именно и такой ты должна быть. Говорил внутренний голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Встерча двух подруг. Empty
СообщениеТема: Re: Встерча двух подруг.   Встерча двух подруг. EmptyСр Окт 05, 2011 6:25 pm

–Голод говоришь? А мне кажется что тут уже с самого открытия бара... Даже если так.... Ребекке не хотелось признаваться в том, что свой голод она контролировать практически разучилась. Она убивала и убивала, но с каждым разом она уменьшала количество убийств. Чтобы не чувствовать себя монстром. Она не редко винила во всём это своё обращение, думая что лучше было умереть. Но всё же Бекки находила плюсы в своём существовании. Мгновение и Микаэла уже внушала что-то жалкому человечку. –Сейчас ты начнёшь пить её кровь Не успела Бекки сообразить чью кровь предлагает незнакомцу Мики, как та прокусила какой-то девушке руку.-и будешь пить пока она не умрёт, а потом ты возьмёшь этот пистолет и выстрелишь себе в висок, но перед этим ты напишешь смс тем кто считает твою никчемную жизнь нужной им. Ребекка была немного в шоке от происходящего.–Среди вас есть ещё такие смельчаки? Бекки чуть не засмеялась в голос. Кто мог отважиться сделать хоть ещё шаг в какую-либо сторону?! Ребекке несомненно хотелось посмотреть на этого героя.–Раз ты так голодна, тогда чего же ты стоишь? Еда прямо перед тобой… Девушка просто не узнавала свою спасительницу...характер явно изменился,причём не в лучшую сторону. Почувствовав ярко выраженный запах крови, глаза Бекки приобрели насыщенный жёлтый цвет, а кожа имела вид снега. Оскалившись девушка бросилась на первого, кто попался ей на пути. Она не стала разбираться какого пола был данный человечик. Её это не интересовало. Бекки впилась своими острыми, как бритва клыками, бедняге в шею. Силы возвращались...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встерча двух подруг.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Game line :: Флэшбеки-
Перейти: