S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Знакомство Джейсона и Мики. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Знакомство Джейсона и Мики. I_vote_lcapЗнакомство Джейсона и Мики. I_voting_barЗнакомство Джейсона и Мики. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Знакомство Джейсона и Мики.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyВс Сен 25, 2011 6:59 pm

обычный серый день для этой поры года , и вот двое ни как не связаных человека заходят в один и тот же бар . обычное дело для многих но только именно этот день и эта встреча изменят всю их жизнь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyВс Сен 25, 2011 7:13 pm

ещё один серый день осени , Джейсон был бес дела лилит уже дацно его не тревожила похоже что и на неё подействовала эта серая пора .
он тихо ехал по городу смотря в окно и тут заметил ещё открытый бар . а почему бы не зайти и не опрокинуть пару стопок может найдёться неплохой собеседник или даже компания что бы почесать кулаки . не долго думая он остановил свою красотку BMV и пробежав под дождём зашёл в бар , какой приятный запах алкоголя смешанный с сигаретным ароматом ну и конечно дешёвые женские духи , такая тут была обстановка..
Джейсон прямиком направился к барной стойке и усевшись на свободный стул заказал себе немного виски .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyПн Сен 26, 2011 9:42 am

Это был просто "чудесный день", мало того что с самого утра идёт дождь, настроение было не к чёрту. Так сегодня Микки уже умудрилась убить человека, хотя это можно объяснить его наглостью. После этого какая то умница врезалась в её машину полностью разбив бампер, на счету убийств уже было двое, Да что за день?! Думала Микаэла садясь в машину уже мёртвой девушки. Хотя нет, если её объявят в розыск, виновной буду я… Вылезая из машины Мика прихватила зажигалку ну не будем вдаваться в подробности, но итог дня и утра был такой: Два трупа, полностью разбитый бампер машины Микки, и одна сожженная машина (ну и вместе с трупом).
В общем уже точно был вечер, нет не ко закату солнца, сегодня его вообще не было видно, это было понятно по часам в машине. Девушка доехала до совершенно непонятного ей бара, хотя какая разница где уже выпить? Лишь бы выпить. Успокоить нервы.
Зайдя в бар девушка сразу же оглядела всё во круг, Мда, бар не из лучших… Хотя выбора не было, до нормального бара слишком долго ехать. Дойдя до барной стойки Микка с небольшим усилием залезла на первый попавшийся взгляду стул и посмотрев на бейджик бармена сказала Нейт, налей мне виски. Микки мило улыбнулась ожидая свой стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyПн Сен 26, 2011 4:58 pm

Джейсон по немного осушал свой бокал с виски , как тут рядом с ним подсела симпотичная девушка . не заметитъ её было просто не возможно , она была из тех кто сразу завладевает вниманием .
Парень отставил бокал в сторну что бы было удобнее осмотреть девушку , сейчас он вёл себя вполне бесцеремонно , да в принципи тут можно было , бар не самый известный значит сюда заходят что бы выпить и найти себе компанию на вечер вот он и решил показать свой интерес девушке . но пока что ждал её заказа что бы как обычно произнести тост ну может быть какой нибудь вульгарный , он ещё над ним думал или же просто поинтересоваться чем её так растрроил сегодняшний день , или самое бональное "не желает ли девушка приятно рпоести время" да выпивший Джей мог быть в том ещё репертуаре .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyПн Сен 26, 2011 6:48 pm

Дожидаясь своего стакана Микки уже успела оглядеть пол бара заметить несколько демонов, которые явно не охотно скрывали кто они. Оглядела барменов, и может по случайности взгляд Микки упал на рядом сидящего парня, который явно без угрызений совести на неё пялился, нет не смотрел а в прямом смысле пялился. Может быть сейчас бы за этот день появился уже третий труп, ну если бы не Нейт (для тех кто забыл, Нейт это бармен). Это вам девушка… сказал Нейт отдав стакан, Микки рукой крепко ухватилась за стакан чуть из него отпив, можете считать что она алкоголичка, но так было легче успокоиться…
Ну ладно через минуту Флорид была уже спокойна, тут же в ход пошли суккубьи инстинкты с мыслями -А может… сккубьи инстинкты сразу же перебило такое маленькое если живое человеческое сострадание в Микаэле, а оно ещё живое? О да и с каждым убийством жутко надоедает Микки… -Микаэла Флорид! Прекрати, тебе захотелось третьего трупа за сегодняшний день?! Не кажется что это уже перебор?
-Может быть, хотя о чём это я?! Уже сама с собой говорю, ладно я не кого не убью только заткнись…

Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyСр Сен 28, 2011 4:20 pm

Джейсон сделал ещё пару глотков заказанного им виски , и переключился с милой незнакомки на свои мысли . одно фигово в этих барах - нету нормалъного кресла где можно посидетъ и расслабитъся , а то эти стулья просто убивают .
тут девушки принесли заказ и он снова обратил на неё внимание не то что бы ему она была настоко интересна скоко он стал ощущатъ нечто беспокоющее его , сразу стало ясно . Рядом нечесть ! . но так как он не на работе то его это не интересовало и парень продолжил пить свой виски .
мысли так и мелъкали в голове . что то Мэг перестала работу даватъ , неужели у меня как и у нормалъных людей наступил отпуск?, с иронией для себя на слове нормальных он слегка улыбался но во всём этом движение была ярко видна боль..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyЧт Сен 29, 2011 4:02 pm

Мика уже допивала свой виски виски как бои в её голове за и против были в самом разгаре.
-Микаэла прекрати немедленно, и уходи из этого неприятного места, у тебя ещё есть незаконченые дела…
-Слушай, заткнись. Может я сама буду решать что мне делать а?
-Нет уж, давай на сегодня лимит трупов будет исчерпан!
-Посмотрим…
-Если ты не прекратишь и не уйдёшь из этого места я буду надоедать тебе весь вечер.

Микки недовольно вздохнула, ну её можно понять если бы у вас в голове были такие бои человеческого сострадания и суккубьих инстинктов, то вы бы тоже были не довольны. Порой в такие моменты просто хочется взять и крикнуть «заткнитесь!» но выбора у девушки не было по этому она молча сидела и слушала бои своих внутренних голосов. Хотя Мика долго себя этим не мучила, допив виски и расплатившись за него девушка слезла со стула. Но вот незадача Микки случайно уронила телефон но из-за жуткого шума в баре девушка не услышала его падения. А может так и надо? Ну узнаем это позже. Так вот не будем отходить от темы Мика уронила выронила телефон и уже шла к выходу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyПт Сен 30, 2011 6:21 pm

Джейсон продолжал пить виски а затем заказал ещё себе спиртного что бы вечер стал совсем пущенным на смарку .
допивая содержимое стакана он заметил как незнакомка потеряла кое что тогда когда уходила , парень поднял с пола мобильный телефон и думая что из этого может выйти неплохое приключение сразу же набрал на нём свой номер , а затем сохранил номер девушки.
ну и пока незнакомка совсем не исчезла он решил расплатитъся за виски и пойти за ней что бы вернутъ пропажу .
выходя из бара он заметил как она удалялась и токо сейчас рассмотрел прелести её тела , которым могли позавидовать многие девушки этого мира впрочем как и другого . даже странно что он раньше не заметил этого.
-мисс , Джей закричал и показывая своё желание наганть девушку слегка побежал..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyПт Сен 30, 2011 7:23 pm

Микка уже вышла за дверь, остановившись у неё на долю секунды что бы обдумать как вернуться домой. На разбитой машине ехать не очень хотелось но можно было просто добежать, да так Микка и решила сделать, а почему бы и нет? Дойти до места где из окна бара уже не будет её видно и уйти домой. А дома девушку уже ждал тёплый душ и кровать. Не спеша идя к лесной дорожке, а это было не так уж то удобно на каблуках Микки слушала свои уже успокоившиеся знакомые нам внутренние голоса.
-Знаешь что ты жуткая зануда, смертные это еда.
-Ах ну да кто бы говорил сама 800 с лишним лет назад была такой едой.
-Ну и что? За то я исправилась.

Сейчас было легче и раз не кого не была рядом Микки шепотом сказала –Заткнитесь, весь вечер спорите! Похоже на бред сумасшедшего? Да. Ну а я чего хотите за 800 лет в одиночестве сама с собой уж точно начнёшь говорить.
О как же это приятно, полная тишина, и не кто не спорит, но тишина была прервана мужским голосом. -Мисс. Сразу же заорал один из положительных голосов демона –Микаэла прошу не трогай его… Микка повернулась лицом к парню сразу же разглядев его –А руки явно накачанные, интересно а какой у него торс? Сама себе задала вопрос девушка. –Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyСб Окт 01, 2011 7:37 pm

Джейсон бежал..
–Что такое? , приятный голос девушки пронзил ночную глушь , и вечер становился всё приятнее . парень перешёл на мерные шаги и с улыбкой на лице стал подходить к девушке .
её нежные черты лица в луннном свете , хотя не всё было видно но то что освещалось светом было прекрасно . было видно как лёгкие и тёплые порывы ветерка , последнии вестники вечера говорящие что уже наступает ночь .
Джейсон пдошёл к очарователъной незнакомке всё так же мило улыбаясь . и продолжая смотреть на неё но нелъзя было сказатъ что он пялиться скорее просто что бы рассмотреть , ведъ сейчас его взору открывалось уже болъшее .
-простите за беспокойство , вы просто выронили свой мобилъник в баре , Джейсон достал телефон из кармана и жестом руки показал что хочет отдатъ его , подавая девушке . я подумал что он вам нужен , с той же милой и обеззаруживающей улыбкой говорил парень .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyСб Окт 01, 2011 8:10 pm

Девушка всё старательнее пыталась разглядеть лицо парня, но к сожалению он слишком быстро шёл а точнее бежал. Микки не чувствовала голод, хотя некоторая жажда присутствовала, но нет. Это не была жажда крови, скорее секса. А почему бы и нет, причём перед ней явно отличный экземпляр для проведения хорошей ночи.
Человеческое сострадание уже молчало не мучая Микки и правильно делало, девушка с интересом разглядывала парня который явно заинтересовал её.
-простите за беспокойство , вы просто выронили свой мобилъник в баре
-Как мило, так вежливо…
-Да, чёрт я даже не заметила, Мика кинула взгляд на бар, наверно это из-за того что там жутко шумно.
-я подумал что он вам нужен. В этот момент парень уже протягивал телефон микки, даже как то мило улыбаясь, что бы была хоть какая то связь Микки ответно мило улыбнулась незнакомцу.
-Да спасибо, Микаэла протянула руку что бы взять телефон но случайно коснулась пальцем парня и увидела лишь то как он набирал на мобильном девушки свой номер но Микка не чего на это не сказала. А почему бы и нет? Это значит что встреча не последняя, он мне очень нужен, спасибо, я кстати Микки. Флорид мило улыбалась смотря в глаза парню –Интересно а как тебя зовут, и плохо будет если я украду тебя на ночь? Коварная улыбка не сползала с губ суккуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyСб Окт 01, 2011 8:38 pm

-Да, чёрт я даже не заметила, какой у неё милый голос , наверно это из-за того что там жутко шумно.
- о да это точно , там довольно таки шумновато . можно сказать что Джейсон часто пользовался одной из своих способностей чтения мысле , вторую он вообще редко исполъзовал и токо если это было настоко необходимо или же Меган хотела покозать свою власть и приказывала убить неверных демонов , да это было немного странно обычно убивая оболочку демону ничего не делалосъ но токо не в этом случае , дар Джейсона плюс кровь демона давали ему небывалую силу с помощью котрой он убивал и демона в теле того кто там находился , с самого первого применения он ненавидил эту сторону своей силы .
-что то с ней не совсем то что с обычными девушками , но и серой тут не пахнит...
девушка взяла с руки парня телефон , улыбка на её лице была такой милой что Джейсону просто не хотелось думать ни о чём больше , принципи эта встреча могла быть лишь токо на этот вечер а может и ночъ , кто знает..
-он мне очень нужен, спасибо, я кстати Микки.
-не за что Микки , меня зовут Джей , мне оченъ приятно что я смог тебе помочь . он не сводил взгляда с собеседницы .
-а вы сюда пешком пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyВс Окт 02, 2011 6:20 pm

Микка смотрела на парня пока без всяких задних мыслей, но совершенно случайно она услышала его мысли -какой у неё милый голос. Нет ну меня саму это удивляет не могла не чего другого подумать, даже в мыслях ей удалось съязвить. –Смотри не влюбись…
- о да это точно , там довольно таки шумновато. Девушка даже не знала что на это ответить по этому решила промолчать и лишь мило улыбнуться, именно так она и сделала.
Дальше Микка как то не очень старалась прислушиваться дальше к его мыслям, да и ей это не было нужно. –Если мы и познакомимся то максимум только на ночь… Думала Флорид, а может это уже думала не она а её инстинкты? Хорошо что она чувствовала голод, а то этот парень был бы уже мёртв, хотя она уже с утречка пораньше успела дважды свой голод утолить.
-не за что Микки , меня зовут Джей , мне очень приятно что я смог тебе помочь. –Джей ведь не полное имя? Уточняла девушка.
-а вы сюда пешком пришли? Микаэла усмехнулась, нет ну а что тут скажешь? «Не, что ты, я приехала на разбитой машине но не хочу на ней ехать домой и по этому собираюсь добежать до дома?!» По моему на бред сумасшедшего похоже. Но с своим опытом хороших выходов и воды сухой Микка быстро придумала лож и правдиво её рассказала. –Нет, просто меня суда подруга привезла ну как привезла, высадила из-за моего буйного характера, и я решила поймать сейчас машину, потому что моя в ремонте.
–Ты сейчас сказала первое что в голову пришло? –Ну да, а что? –Это был полный бред. –Не отрицаю, но не говорить же правду…
Начала разговор сама собой Микка,и тут же его закончила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyВс Окт 02, 2011 6:44 pm

–Джей ведь не полное имя?
- ну вообще то да , полное имя Джейсон . парень улыбался , после вопроса насчёт того как девушка прибыла стало немного заметно что девушка мешкаеться , может быть не хотела говорить правду , принципи Джей и не хотел этого знать ему просто хотелось набиться в проводники до дома .
–Нет, просто меня суда подруга привезла ну как привезла, высадила из-за моего буйного характера, и я решила поймать сейчас машину, потому что моя в ремонте.
- ну тогда можно мне узнатъ далеко ли тыживёшь? может я могу проводить тебя ? или не знаю подвести.. если конечно не боишься , всё так же улыбаясь с может быть наивным лицом говорил парень хотя про машину он зря упонянул сейчас в ней было не мало оружия и не хватало что бы она его увидела .
сейчас после этих слов Джейсон выглядел больше как мальчишка , который впервые решился пригласитъ девушку на прогулку , хотя что уж говорить обычно у него было просто , демонов на свидания приглашать не надо было токо секс на одну ночь и всё.. тут уже надо было вести себя повзрослее..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyПн Окт 03, 2011 12:37 pm

- ну вообще то да , полное имя Джейсон. –Как мило Джейсон, милое имя… Думала Микэла. Уже не чего не хотелось, странно почему то наступила скука, захотелось скорее попасть домой, а зная себя если Микка разрешит себя проводить, секс точно обеспечен.
Что делать? Может этот план и сумасшедший но это было первое что в голову пришло.
- ну тогда можно мне узнать далеко ли ты живёшь? может я могу проводить тебя ? или не знаю подвести… Это в планы Микки уже не входило, планы были совсем другие. Основной идеей стало просто уйти, но как? Если Флорид захочет уйти то Джейсон точно пойдёт за ней, да план был не идеален ну а всё же, почему бы нет? Ударить по голове и сбежать, а что весёлый план, за то не будет проблем с побегом. –Глупенькая внуши ему что ни будь…
А это не плохая идея, девушка подошла к Джейсону почти в плотную посмотрев прямо в глаза поймав его взгляд Флорид заговорила –Сейчас я уйду а ты лишь вспомнишь то что меня забрала на машине моя подруга… Зрачки голубых глаз расширились и процесс внушения уже пошёл –Ты забудешь о том как я тебя ударила и когда очнёшься вспомнишь лишь то как меня забрали и я тебя поцеловала на прощение… Девушка знала что Джейсон её послушается и сделает именно так как она сказала. Она взяла не большой камень и ударила его по голове парень сразу же упал на землю, Мика убрала телефон в карман и склонилась над Джейсоном нежно его поцеловав губы. Прости... шепнула она ещё несколько секунд и Микаэлы Флорид уже совсем не было видно, она ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Знакомство Джейсона и Мики. Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Джейсона и Мики.   Знакомство Джейсона и Мики. EmptyПн Окт 03, 2011 1:08 pm

девушка подошла слижнком близко Джейсона это не смутило , это был не район послушных девочек к тому же и выглядела Мики не как монашка . её красивые голубые глаза , в них можно утануть такие чистые и глубокие , завораживающие .
Джейсона застыл на месте как заваражённый и спокойно внимал речам сукуба .
–Сейчас я уйду а ты лишь вспомнишь то что меня забрала на машине моя подруга… , он просто стоял и слушал , никто с ним такое ещё не вытворял , поэтому было в новинку особенно то что мозг сопротивлялся и некоторые части его сохраняли свободу к примеру зрение он видел всё что происходило но ничего е мог поделать потому что внимал её речам и полностью подчинился гипнозу .
–Ты забудешь о том как я тебя ударила и когда очнёшься вспомнишь лишь то как меня забрали и я тебя поцеловала на прощение…
затем всё было как в тумане , он поднялся с земли и знал что девушку забрали но вот почему он лежал на земле и у него страшно раскалывалась голова , вот это было странно осбенно учитывая то что он знает болъшинство известых на земле стилей боя , значит он мог в одиночку обезвредить целую банду и даже если машина его бы сбила то болело бы больше чем голова..
ну ладно , надеюсь всё на месте , Джей пошарил по корманам и обнаружил что всё было на месте , а особенно его мобильник . Джейсон сразу же взял его и проверил последний позвонивший его номер и уже убедившись что он сохранён в памяти направился к своей машине .
подходя к парковке он нажал на кнопку сигнализации и раздался сигнальный звук пронёсшийся по всей округе уже давно спавшей..
сев в машину , он ещё немного посидел потому что не хотел трогаться с такой болью в голове и с этим туманом в памяти..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
 
Знакомство Джейсона и Мики.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Неoжиданная встреча Мики и Джейсона ;)
» Анкета Джейсона Борна.
» Квартира Джейсона Борна.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Game line :: Флэшбеки-
Перейти: