S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Анкета Demian Florid Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Demian Florid Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Анкета Demian Florid Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Demian Florid Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Анкета Demian Florid Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Анкета Demian Florid Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Анкета Demian Florid Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Demian Florid Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Анкета Demian Florid Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Анкета Demian Florid I_vote_lcapАнкета Demian Florid I_voting_barАнкета Demian Florid I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Анкета Demian Florid

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 2:33 pm

1. Имя:
Demian Florid/ Демиан (Демми ) Флорид
2.Пол:
Мужской.
3. Возраст:
24/ 872
4. Расса:
Вампир
5. Характер (привычки):
Демми, очень злой, вредный, эгоистичный парень. Всегда добивающийся то что или кого он хочет. После обращения, он стал злобным убийцей которого не кто не может остановить, хотя нет есть одна девушка, его младшая секста Микки. Парень жуткий бабник и этого уже не исправить, не любит не кого, тот парень живший до обращения уже совсем мёртв. После расставания с сестрой , парень стал не редко выпивать и курить.

6. Внешность:
Демми очень красивый парень. Его тело накачено и он всегда держит себя в форме. У него тёмные волосы и насыщенно карие глаза. Он привык к постоянному вниманию со стороны женского пола и к завистливым взглядам мужского.
7.(7.1; 7.2 всё вместе) Род занятий:
Убийства и поиски сестры.
8. Оружие: (указываете то, что постоянно носите с собой) (так же 8,1 ; 8,2 вместе)
Демиан с лёгкостью справиться с любым вампиром, демоном. Не носит оружия, так как уверен в себе.
[8] Способности
(Способности вампира (Демиана): Скорость, сила,выносливость и прочие способности вампира. )
9. БИОГРАФИЯ (так же как и в предыдущих)
Флорид была дворянская семья, в Лондоне род Флоридов был очень знатным. Всегда добродушно принимавшая в свой замок множество гостей, не исключено что гости могли быть суккубами и вампирами. На Демиана не редко обращали внимание девушки-вампиры. Красота одной вампирши покорила парня и он попросил её обратить его,чтобы они были вместе. Она обратила его, но их любовь не была долгой. Для парня , как не странно, расставание стало большим ударом и он покинул семью. Так как хотел остаться на едине с собой. Позже он узнал о смерти родителей. этот факт выбил его из колеи. Он стал жестоким и эгоистичным, но всё же надеялся найти сестру.
10. Цель в заявленной игре:
Поиграть.
11. Как вы узнали,о нашем форуме?(можно ссылку на тот сайт):
Мне о нём сказали.
12. Способ связи: (ICQ, мэйл, заклинание)
dei_salvatore
13. Жду темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sammy
Сэмми Винчестер
Сэмми Винчестер
Sammy


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 35
Откуда : Самара

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер,Руби!
Раса: Человек
Способности:: могу убивать демона силой мысли!Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 2:40 pm

пробный пост на Тему "преданость Гнезду"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/spn_club
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 2:46 pm

Sammy пишет:
пробный пост на Тему "преданость Гнезду"

не совсем понял тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sammy
Сэмми Винчестер
Сэмми Винчестер
Sammy


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 35
Откуда : Самара

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер,Руби!
Раса: Человек
Способности:: могу убивать демона силой мысли!Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 2:50 pm

ой Сорри)
"Семья это главное"вот на эту темы пробный))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/spn_club
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 2:59 pm

Сэм, семья это сложная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:16 pm

если Сэм не против, я поменяю тему Микки.
"В поисках сестры" напиши что ты сделал для того чтобы ее найти, твои эмоции, чувства.... в общем все как надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:21 pm

Аа послушайте меня лучше, мы с ним потом встетиться хотели!
Дайте ему лучше тему охота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:23 pm

знаешь что, давай мы сами будем решать? я не прошу описывать как вы встретились, только поиски
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:25 pm

А если он не так силён в этих темах? то что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:29 pm

ох ты что вообще за него все сообщаешь?

хорошо пусть будет любая тема, хрена там
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:30 pm

Нет ну просто, я уже на очень многих ролевых была, и все правила уже знаю, а ему похер на правила, и со мной просто ещё спорить бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:36 pm

если ему похер на правила он не задержится тут надолго! у нас очень дружный коллектив который уважает правила и не любит вы*бистых! так что осади карету!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:38 pm

Слышь, я тут ещё не УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, во первых. Во вторых не стоит меня оскорблять. И в третьих думаю не стоит ссорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 3:50 pm

Слушай, во-первых че я тебе говорила по поводу матов? так тебе недолго и в бан загреметь, во-вторых, ты просто еще не знаешь как я оскорбляю и в-третьих, может хватит тут флудить? хочешь поговорить пишу в специально отведенном месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 6:04 pm

Вот это разошлась сетрёнка...)))
Прости,Джо, но я действительно не очень силён в подобных темах. Если тема
действительно , любая, то я постараюсь написать о детстве. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyЧт Сен 22, 2011 6:12 pm

окей)) пиши конечно о детстве. будет интересно узнать о нем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 11:06 am

Демиан, конечно, тему можешь любую выбрать. Девочки, успокоились! Меня всего два дня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 12:17 pm

да мы уже давно успокоились))) ну по крайней мере я! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 4:29 pm

Я рад, что всё хорошо))Скоро будет пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 4:33 pm

Ждем))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 4:54 pm

Время было уже 16:05. Наш герой решил выйти на улицу и освежиться, до бала в честь пятнадцатилетия сестры осталось совсем немного именно в этот день, его возлюбленная Эвелин должна была обратить Деми в вампира, хотел ли он этого? Да, даже порою слишком. Опьяненный чувствами к этой вампирше. К сожалению он даже не знает о том что его чувства безответны, ну а всё же не будем отходить от темы. Демиан вышел на улицу тёплый порыв ветра и листья уже сыпались с деревьев. Золотая осень, рядом с входом в сад виднелось коварно улыбающиеся лицо сестры, не долго думая Демиян направился к сестре и вот когда уже был совсем близко к ней прозвучал его голос:
-Микаэла Флорид, и что же вы тут делаете? Разве ты не должна готовится к балу?
Это точно был не тот Демиан которого все знают, он был такой нежный и добрый, любой тот кто не знал его до обращения не поверил бы что он был таким.
Демиян крепко обнял свою сестру поцеловав с макушку головы, в последнее время он только и так делал, после его обращения он должен будет уйти, и не увидит больше свою Микки, а без неё ему точно будет одиноко.
-Я просто… Демиан ты не представляешь как мне всё это надело, мама что и делает как говорит про моё замужество, а платья которые мама с папой выбирают, как будто на старых женщин.
Девушка крепко обняла Деми, так крепко прижимаясь к нему. В нутрии всё кипело, как же будет больно больше её не видеть.
-Знаешь что, у меня есть идея. Давай поиграем в догонялки?
Было заметно как коварная улыбка была уже до ушей, а глаза сестры блестели.
-Хорошо Демиан, но ты водишь!
Было видно как Микки уже поднимала подол платья и убегала куда то далеко в сад.Но убежать от Демиана было очень сложно, так как он знал этот сад как свои пять пальцев, и даже до появления сестры помогал его строить, по этому каждую торчащую веточку он мог обойти с закрытыми глазами.
Быстро и ловко устремившись в сад, парень уже видел платье Микаэлы всё ещё устремляющиеся в даль, но его внимание отвлекла другая вещь, через несколько деревьев виднелось совсем другое платье, его было отчётливо видно лишь из-за его цвета, ярко красный как кровь вполне символично для Эвелин. Посмотрев в ту сторону которую убежала малышка Микки, Деми отправился к этому платью. А точнее к его возлюбленной, если она была здесь значит что-то случилось.
Не мешкая парень стоял уже возле своей девушки которая смотрела на него ярко красными глазами, губы Эви были в крови.
О нет, она опять кого то убила, но зачем она тут в таком виде?
-Эвилин, что то случилось?
-Нет Демиан, просто я по тебе соскучилась. Руки вампирши быстро обвили шею нашего героя.
-Я думаю что тебе лучше не оставаться здесь, если Микаэла тебя увидит то испугается.
Слова Демиана явно взбесили вампиршу, но он её не боялся.
–Я что такая страшная?
-Нет, что ты, ты прекрасна. Но на тебе кровь и это может вызвать подозрения в городе.
-Хорошо, я уйду, но не забывай через два дня ты больше не увидишь свою семью и особенно Микаэлу, так что не забудь с ней по прощаться.
В этот же момент Эвелин изчела, для обычного смертного это было бы ужасом, но Деми уже привык к этому, парень очень старательно думал как же он скажет сестре о том что уходит?! Но тут лай пса и громкий крик сестры перебил его мысли. Парень сорвался с места и побежал на звук крика. Это был всего лишь пёс двореского: Что это на него нашло? Он ни когда не лаял на Микки.
Демиан отогнал пса от сестры и,сев рядом с ней,крепко обнял её. Кажется у неё был шок, она что то увидела. Чёрт, Эвелин лишь бы это была не ты.
-Микки, не бойся, это ведь цебер, мда прекрасное имечко для собаки, но всё же дворетский не знал что значит слово цебер , почему ты его испугалась?
-Деми я испугалась не его, а того на кого он лаял…
-И кто же это был?
Микаэла явно хотела что-то скрыть, почему? Деми на тот момент не знал но она старательно скрывала то что видела.
–Я просто испугалась, большого паука, он был такой большой и страшный. Сестра сделала невинное лицо.
-Микки, зачем ты мне врёшь? Ты с детства не боялась пауков.
-Он был очень страшный, и такой большой.
-Ладно если ты мне не хочешь говорить не надо, но потом будет поздно. Да, думаю уже все поняли что Деми имел в виду свой уход.
-Что ты имеешь в виду? О нет, этот грустный взгляд в глаза, ну зачем она это сделала? Ведь так будет больнее сказать, больнее уйти.
-Ничего просто потом мне может быть уже не интересно.
Микки так мило улыбнулась, именно за эту улыбку он был готов сделать всё что угодно.
-А мне будет всё равно будет ли тебе интересно или нет, я всё равно тебе расскажу. Если захочу. Ну ладно мы ещё не доиграли. Микаэла подняла с земли приподняв подол платья. Догоняй.
И в очередной раз фигура сестры скрылась за деревьями, Демиан поднялся и побежал в след за сестрой сейчас он уже точно её поймает…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 4:56 pm

Время было уже 16:05. Наш герой решил выйти на улицу и освежиться, до бала в честь пятнадцатилетия сестры осталось совсем немного именно в этот день, его возлюбленная Эвелин должна была обратить Деми в вампира, хотел ли он этого? Да, даже порою слишком. Опьяненный чувствами к этой вампирше. К сожалению он даже не знает о том что его чувства безответны, ну а всё же не будем отходить от темы. Демиан вышел на улицу тёплый порыв ветра и листья уже сыпались с деревьев. Золотая осень, рядом с входом в сад виднелось коварно улыбающиеся лицо сестры, не долго думая Демиян направился к сестре и вот когда уже был совсем близко к ней прозвучал его голос:
-Микаэла Флорид, и что же вы тут делаете? Разве ты не должна готовится к балу?
Это точно был не тот Демиан которого все знают, он был такой нежный и добрый, любой тот кто не знал его до обращения не поверил бы что он был таким.
Демиян крепко обнял свою сестру поцеловав с макушку головы, в последнее время он только и так делал, после его обращения он должен будет уйти, и не увидит больше свою Микки, а без неё ему точно будет одиноко.
-Я просто… Демиан ты не представляешь как мне всё это надело, мама что и делает как говорит про моё замужество, а платья которые мама с папой выбирают, как будто на старых женщин.
Девушка крепко обняла Деми, так крепко прижимаясь к нему. В нутрии всё кипело, как же будет больно больше её не видеть.
-Знаешь что, у меня есть идея. Давай поиграем в догонялки?
Было заметно как коварная улыбка была уже до ушей, а глаза сестры блестели.
-Хорошо Демиан, но ты водишь!
Было видно как Микки уже поднимала подол платья и убегала куда то далеко в сад.Но убежать от Демиана было очень сложно, так как он знал этот сад как свои пять пальцев, и даже до появления сестры помогал его строить, по этому каждую торчащую веточку он мог обойти с закрытыми глазами.
Быстро и ловко устремившись в сад, парень уже видел платье Микаэлы всё ещё устремляющиеся в даль, но его внимание отвлекла другая вещь, через несколько деревьев виднелось совсем другое платье, его было отчётливо видно лишь из-за его цвета, ярко красный как кровь вполне символично для Эвелин. Посмотрев в ту сторону которую убежала малышка Микки, Деми отправился к этому платью. А точнее к его возлюбленной, если она была здесь значит что-то случилось.
Не мешкая парень стоял уже возле своей девушки которая смотрела на него ярко красными глазами, губы Эви были в крови.
О нет, она опять кого то убила, но зачем она тут в таком виде?
-Эвилин, что то случилось?
-Нет Демиан, просто я по тебе соскучилась. Руки вампирши быстро обвили шею нашего героя.
-Я думаю что тебе лучше не оставаться здесь, если Микаэла тебя увидит то испугается.
Слова Демиана явно взбесили вампиршу, но он её не боялся.
–Я что такая страшная?
-Нет, что ты, ты прекрасна. Но на тебе кровь и это может вызвать подозрения в городе.
-Хорошо, я уйду, но не забывай через два дня ты больше не увидишь свою семью и особенно Микаэлу, так что не забудь с ней по прощаться.
В этот же момент Эвелин изчела, для обычного смертного это было бы ужасом, но Деми уже привык к этому, парень очень старательно думал как же он скажет сестре о том что уходит?! Но тут лай пса и громкий крик сестры перебил его мысли. Парень сорвался с места и побежал на звук крика. Это был всего лишь пёс двореского: Что это на него нашло? Он ни когда не лаял на Микки.
Демиан отогнал пса от сестры и,сев рядом с ней,крепко обнял её. Кажется у неё был шок, она что то увидела. Чёрт, Эвелин лишь бы это была не ты.
-Микки, не бойся, это ведь цебер, мда прекрасное имечко для собаки, но всё же дворетский не знал что значит слово цебер , почему ты его испугалась?
-Деми я испугалась не его, а того на кого он лаял…
-И кто же это был?
Микаэла явно хотела что-то скрыть, почему? Деми на тот момент не знал но она старательно скрывала то что видела.
–Я просто испугалась, большого паука, он был такой большой и страшный. Сестра сделала невинное лицо.
-Микки, зачем ты мне врёшь? Ты с детства не боялась пауков.
-Он был очень страшный, и такой большой.
-Ладно если ты мне не хочешь говорить не надо, но потом будет поздно. Да, думаю уже все поняли что Деми имел в виду свой уход.
-Что ты имеешь в виду? О нет, этот грустный взгляд в глаза, ну зачем она это сделала? Ведь так будет больнее сказать, больнее уйти.
-Ничего просто потом мне может быть уже не интересно.
Микки так мило улыбнулась, именно за эту улыбку он был готов сделать всё что угодно.
-А мне будет всё равно будет ли тебе интересно или нет, я всё равно тебе расскажу. Если захочу. Ну ладно мы ещё не доиграли. Микаэла подняла с земли приподняв подол платья. Догоняй.
И в очередной раз фигура сестры скрылась за деревьями, Демиан поднялся и побежал в след за сестрой сейчас он уже точно её поймает…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 5:02 pm

уверена что Мэг тебя примет! А пока давай к нам в бар! Будем знакомится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Demian Florid Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Demian Florid   Анкета Demian Florid EmptyПт Сен 23, 2011 8:23 pm

Классный пост!! Молодец!!!!!! Безусловно, ты принят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
 
Анкета Demian Florid
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Mikaela Florid/ Микаэла Флорид
» Анкета Кроули!
» Анкета Мег Мастерс
» Анкета- Лилит
» Анкета Люцифера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: R e g i s t r a t i o n :: Анкетки персов!-
Перейти: