S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Анкета Rebecca Davidson Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Анкета Rebecca Davidson I_vote_lcapАнкета Rebecca Davidson I_voting_barАнкета Rebecca Davidson I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Анкета Rebecca Davidson

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyЧт Сен 22, 2011 10:51 am

1. Имя:
Rebecca Davidson/ Ребекка (Бекки) Давидсон
2.Пол:
Женский.
3. Возраст:
19/ 669
4. Расса:
Суккуб (демон)
5. Характер (привычки):
Ребекка любит ощущать на себе завистливые и восхищённые взгляды. И поэтому всегда следит за своей внешностью. Если Бекки вывести из себя ,то она непременно покалечит или даже убьёт любого. кто встанет у неё на пути, даже не задумываясь о последствиях. Ну ,а если не обращать внимание на её редкие приступы агрессии ,то в ней можно увидеть скорее ангела, чем демона. Бекки внимательна и аккуратна,но эти черты характера не являются основными. Ребекка мало доверяет людям, вампирам, прочей нечисти, а если и доверяет, то только проверенным годами личностям. Бекк не любительница малознакомых особей , поэтому бывает груба и закрыта.Что касается мужского пола, то не зависимо от того, знает она его или нет, любит привлеч к себе внимание. Близкие знают Ребекку совсем другой стороны. Для них она добрая, отзывчивая и заботливая. Девушка считает себя двухцветным хамелионом: один цвет- маска, притворство; другой цвет-правда.
6. Внешность:
Девушка с рыжими, а порой и огненно-красными волосами. Её глаза приглушённо зёлённого цвета. Ребекка не гониться за суперпопулярностью, а следовательно не похожа на общепризнанных красавиц. Девушка вполне миловидная, у нее аккуратные черты лица, красиво очерченные губы и выразительные глаза. Она обладательница обворожительной улыбки, которая не многих оставляет равнодушными. Бекки очень худенькая. Иногда ее стройность принимают за болезнь, но это не так. Девушка любит неординарные наряды, что в прочем не удивительно. Макияж предпочитает сдержанный, так как не любит боевой расскраски. Волосы чаще рапущенны. Джесси всегда следит за собой и не допустит чуть грязных волос и немного потёкщей туши. Имеет татуировку в виде змеи на пояснице.
7.(7.1; 7.2 всё вместе) Род занятий:
Девушка долго не могла себе найти занятие по душе. Часто металась от одного хобби к другому. Интересуется всем, чем можно. Постоянно ищет для себя что-то новое. Но всё-такие музыка является для Бекк превыше других интересов.
8. Оружие: (указываете то, что постоянно носите с собой) (так же 8,1 ; 8,2 вместе)
Девушка не изучала никаких особых приёмов боевых исскуств. Пару раз ходила на курсы по самообороне, запомнила пару-тройку приёмов. В большем она не нуждалась. При себе носит карманный ножик.
[8] Способности
(Способности суккуба(Ребекки): Читает чужие мысли, ловко и быстро бегает, сильнее любого смертного раз в 20, прикосновением может разжечь огонь. Двигает предметы взглядом. Регенерация.)
9. БИОГРАФИЯ (так же как и в предыдущих)
Ребекка Давидсон жила в богатой и знаминитой на всю Италию семье.никто из жителей города не подозревал о том, что отец девушки был инккуб , но мать была человеком. Девушкаи наслаждалась жизнью,любила и была любима. В редких случаях она кого-либо убивала, так как в семье это не как не поощрялось. Бекк любила находиться как в компании людей, так и в компании себе подобных. Когда девушке исполнилось 19, то она решила уехать из родной любимой Италии. Она сбежала из дома ночью, не спросив у кого-либо разрешения. Позже она связалась с родителями, так как знала что они волнуются, но возвращаться не хотела. Ребекка часто переезжала из города в город, с места на место, так как её невыносимо мучал голод, с которым ей было очень тяжело справляться. Ну а часты убийства в одном городе наводили на подозрения и оставаться в нём было опасно. В одном городе Бекки остановилась довольно на долго. У неё были проблемы с переездом, а голод не утихал. Неудивительно что её охоту заметили, но не только люди. Её нашла девушка- суккуб, Микки. Она научила Бекк справляться с голодом. С того времени девушки ездят вместе. лишь иногда разъезжаясь в разные города. Бекки навещает своих родителей( мать девушки, обратили).
10. Цель в заявленной игре:
Поиграть.
11. Как вы узнали,о нашем форуме?(можно ссылку на тот сайт):
Мне о нём сказали.
12. Способ связи: (ICQ, мэйл, заклинание)
little_wolf666
13. Если что, вот мой пост с другой ролевой.
Девушка лежала на полу и не шевелилась. Боль была невыносимой и терзала, как изнутри, так и снаружи. Джессика мечтала о скорейшем завершении этих мучений. Новая резкая боль заглушила всё, что было до этого. Сейчас была только эта невыносимая, режущая пытка. Не в силах больше находиться в сознании,Джесс закрыла глаза. Больше она ничего не чувствовала.
Очнулась она у себя на кровати. Боль ушла. Джесси подумала, что всё это было кошмарным сном, но , посмотрев на свою одежду,которая была в крови, она поняла, что всё было. Джессика чувствовала жажду. Нет. Это не была жажда, которую с лёгкостью можно уталить водой. Здесь было нечто другое. Девушке было не знакомо такое чувство, оно её пугало. Она поднялась с кровати и прошла в гостинную. У окна стояла светловолосая девушка. Джессику это мягко говоря удивляло.
- Кто вы?! И где моя семья?! - немного грубо произнесла Джесс.
- Не груби мне Девочка это во первых, твою семью убили, демоны. А тебя оставили истекать кровью и умирать, а я тебя спасла.
- Вы меня спасли?! Как же?!
-Ха... - Незнакомка улыбнулась -Я обратила тебя, в такую же как я, в вампира.
- В кого?! В вампира?! - в голосе Джессики была ненависть и злость. Она не знала эту девушку, но уже ненавидела её. Джесси с яростью ударила рукой стоявший недалеко комод. Предмет мебели треснул. Девушка отпрыгнула в сторону. Всё это было непривычно и пугающе. - Вы меня спасли?! Разве это спасение?! Это наказание! Лучше бы я умерла вместе со своей семьёй!
Джессика в безумной ярости выбежала из своего дома. Она шла по тротуару и вытирала слёзы, которые были бесконечными. Вдруг Джесс услышала биение сердца. Ровное, монотонное. Она обернулась и увидела мужчину лет сорока. Он шёл и насвистывал известную только ему мелодию. Джессика снова почувствовала жажду. На это раз она знала чего хочет. Хочет безумно. В одно мгновенье Джесс оказалась рядом с незнакомцем и вонзила ему свои клыки в шею. Тёплая, приятная на вкус жидкость поступала в горло девушки. Она была безумна и выпила всё до последней капли. Бросив на землю обескровленный труп, Джессика с ужасом посмотрела на него. Она ненавидела себя. Убить невинного человека было ужасно. Джесс считала себя чудовищем, монстром. Не разбирая дороги девушка побежала к выезду из города. Она была уверенна, что покинет это место, всё забудет и умрёт. Но пробежав всего несколько метров...Джессика осознала своё ужасное счастье. Жива. Не важно как. Главное, что жива. Незнакомка действительно её спасла.
- Какая же я глупая!Я должна немедленно вернуться. Должна всё исправить или же упустить этот шанс.- с той же ненавистью к себе, сказала девушка. Она смахнула с лица последние слезинки и побежала в сторону дома,надеясь, что незнакомка всё ещё там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyЧт Сен 22, 2011 11:04 am

так как админа нашего нет, ответственность ложится на наши хрупкие плечи.
Ты умница! Анкета замечательная! Пост тоже отличный и он подойдет)))
ПРИНЯТА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyЧт Сен 22, 2011 11:17 am

Спасибо)) Рада, что всё понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyЧт Сен 22, 2011 11:49 am

это тебе спасибо)))) новеньких мы любим, так что давай вливайся в коллектив! а это можно сделать в моем баре)))) ждемс))
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyПт Сен 23, 2011 11:18 am

Молодец! Отличная анкета!! Но не могла бы ты пост правильно оформить? Своя речь - жирный, чужая речь- жирный, подчеркнутый. мысли - курсив =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyСб Сен 24, 2011 8:21 pm

А если мне до безумия лень?)) Это сильно страшно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Taylor
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Olivia Taylor


Сообщения : 9149
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 32
Откуда : Родом из будущего

Данные героя!
Учителя:: охотники
Раса: Демон-охотница
Способности:: Телепортация,способна принимать обличье кошачьих,частичный телекинез.Владеет боевыми искусствами,холодным оружием и арбалетами..

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyСб Сен 24, 2011 8:42 pm

С прибытием в семью!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Анкета Rebecca Davidson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Rebecca Davidson   Анкета Rebecca Davidson EmptyСб Сен 24, 2011 9:04 pm

Спасибо,милая*))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Rebecca Davidson
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: R e g i s t r a t i o n :: Анкетки персов!-
Перейти: