S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Книга 1. Новый Босс. Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Книга 1. Новый Босс. I_vote_lcapКнига 1. Новый Босс. I_voting_barКнига 1. Новый Босс. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Книга 1. Новый Босс.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Книга 1. Новый Босс. Empty
СообщениеТема: Книга 1. Новый Босс.   Книга 1. Новый Босс. EmptyСр Авг 17, 2011 2:18 pm

Глава 1.

Астон Мартин остановился у дверей дома погибшего миллиардера. Дверь машины распахнулась и от туда вышла изящная леди. На ней был элегантный летний костюм, который отлично подчеркивал ее фигуру. Сразу было видно, что девушка со вкусом. Она не спеша, подошла к двери и позвонила. Дверь открыла уже немолодая особа, по всей видимости, вдова погибшего миллиардера.
- Здравствуйте, я Белла Тельбот. Мы говорили с вами по телефону.- Девушка любезно улыбнулась.
- Ах, да, Белла! Дорогая моя, заходите,- вдова любезно впустила девушка. Они прошли в гостиную и удобно уселись на диване,- о вас говорили, что вы умеете разговаривать с… - женщина сделала паузу,- духами. Это правда?
- Абсолютно! И я могу вызвать дух вашего мужа. Вы ведь для этого меня позвали.- женщина кивнула,- это не представляет особого труда. Об оплате вы знаете?
- Ах, это не проблема,- женщина протянула Белле конверт с деньгами,- здесь вся сумма, о которой мы договаривались.
- Спасибо,- мило улыбнувшись, девушка взяла конверт,- тогда я не вижу причину откладывать дело. – Белла взяла доску для спиритического сеанса и начала вызывать духа погибшего. Через минуту температура в комнате быстро упал.
- Он здесь,- прошептала Белла. Вдова прищурила глаза, чтобы увидеть своего мужа. Женщина начала вопить, то ли от страха, то ли от радости.
- Господи, Жан!- призрак повернул голову в сторону женщин.
- Боже, я что, умерев, не могу от тебя избавится??? – призрак сокрушенно начал мотать головой, – целых 15 лет ты меня мучила! – женщина явно не ожидала такого приема. Она удивленно смотрела на призрак, все ее лицо было мокрым от слез.
- Ж… Жан, ты что, милый, это же, я, твоя Одетта!
- Да, я вижу кто ты! За что, за что? – Белла еле сдерживала смех. – я хотел умереть и умер, но ты и тут меня достала! – этих слов Одетта не выдержала и упало в обморок.
- А вы кто?- неожиданно Жан обратился Белле.
- Я можно так сказать, медиум. Меня зовут, Белла. Белла…
- Тельбот,- закончил за нее призрак. – в наших кругах вы знаменитость. Великая воровка, попала в Ад, но вернулась от туда. Да еще не просто вернулась, а вернулась демоном.
- Вы что-то знаете об этом?- Беллу взволновал рассказ призрака, но она знала, что с призраками нужно вести себя вежливо. Она не стала на него давить, а просто улыбнулась своей очаровательной улыбкой. И это произвело ожидания на призрака.
- Что-то слышал. Говорят, вас вытащил демон. Кто и зачем я не знаю,- быстро добавил он, видя нетерпения девушки. Белла взяла себя в руки и спросила непринужденно.
- Вы кажетесь очень умным, а вы случайно не слышали про амулет Рун?
- Слышал…и скажу вам, вы не единственная, кто ищет его.
- А вы знаете, где он?
- В штате Виргиния. А теперь, я удаляюсь, пока эта женщина не проснулась. И еще, будьте осторожны, демон который ищут ваш амулет очень сильный.- силуэт призрака замигал и он исчез. Белла дождалась, когда Одетта проснется, и со спокойной душой покинула ее.


Штат Виргиния.

Машина Беллы остановилась напротив акционерного дома. Она в вечернем платье вошла внутрь. Здесь было очень много народа, ее приход остался незаметным. Белла быстро нашла зал с амулетом. Амулет хранился в отдельном хранилище, он был очень ценным экспонатом. Белла заметила парня рядом с амулетом, который не отрывал глаз от экспоната. Белла подошла к нему.
- Интересуетесь искусством?


2 месяца спустя.

Белла зашла в свою квартиру. Единственное, что ее сейчас волновал, так это горячий душ и кофе. Она не заметила, как сзади к ней подкрался незнакомец. Его шаги становились слышнее, а он сам ближе. Когда оставалось пару сантиметров до цели, Белла неожиданно повернулась и взмахом припечатлила гостя в стену.
- Решил меня попугать, Эрик?- Белла отпустила парня.
- Ты становишься умнее и сильнее,- парень улыбнулся и прижал ее к себе.
- Так, кто мой учитель?- с этими словами они вцепились в друг друга, страстным поцелуем.

***

Дин сидел на кровати в мотеле. Он беспокоился за брата. Сэм не звонил уже неделю. Сэм предупредил, что не будет так часто звонить. Дин невольно вспомнил его слова «Дин, я уже не маленький и смогу сам справиться. Доверься мне!»
Конечно, ты не маленький!- думал, Дин,- ты у нас большой Сэмми. Дин не мог не волноваться за брата. Ведь это был Сэмми, который как магнит притягивал к себе катастрофы. Дин решил отвлечься, а единственным делом была охота. Он отчаянно пытался дозвониться до Бобби, но тот как назло уехал по своим делам. Дин по привычке хотел позвать Каса, но вспомнил, что Кас теперь не их друг. Сейчас Дин чувствовал себя как никогда одиноким. В поисках дела, Дин начал копать в Интернете о странных происшествиях. И вот, его глаза накинулись на статью, о странной вспышке света, в Вайоминг. Дин не за медлительно един туда и начинает допрос свидетелей. Один из свидетелей рассказывает, как люди нашли девушку на том месте. Скорая увезла ее в больницу. Винчестер решает проверить эту девушку. Он знакомится с медсестрой, как агент ФБР:
- Здравствуйте, агент Шани Вест, ФБР,- Дин показывает значок.- я хотел бы узнать, в какой палате лежит девушка, которую привезли сюда.
- Еще один?- медсестра скорчила недовольную гримасу.
- Что значит еще один? Еще кто-то интересуется с ней?
- Да, вон она, тоже агент ФБР,- медсестра указала на девушка, строгом черном костюме, которая сейчас по коридору.
- Подождите!- закричал Дин и побежал за ней.

***


- Говори, тварь! Или ты хочешь своей смерти?- демон извивался под ногами девушки.
- Пошла к черту, дрянь!- выкрикнул демон.
- Неправильный ответ!- неожиданно на теле демона появились большие порезы. Демон закричал от боли.- Кто? Говори, кто вытаскивает душ из Ада и Рая?
- Она убьет меня!
- Если ты не скажешь, то я тебя убью!
- Лучше ты, чем она!- девушка отпустила ногу, и невидимые существа растерзали демона на кусочки. Вместе с ним погибла и оболочка. – мои хорошие,- девушка погладила своих невидимых существ. – интересно, кто «она»?- с этими словами Оливия Тейлор исчезла с переулка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Olivia Taylor
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Olivia Taylor


Сообщения : 9149
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 32
Откуда : Родом из будущего

Данные героя!
Учителя:: охотники
Раса: Демон-охотница
Способности:: Телепортация,способна принимать обличье кошачьих,частичный телекинез.Владеет боевыми искусствами,холодным оружием и арбалетами..

Книга 1. Новый Босс. Empty
СообщениеТема: Re: Книга 1. Новый Босс.   Книга 1. Новый Босс. EmptyСб Авг 20, 2011 8:46 am

***


В Менисоте стали появляться ангелы. Они по своему стали уязвимы спустившись на землю.Эмоции и чувства овладели ими, даже архангелы стали уязвимы и по-другому чувствовали этот Мир и Небеса.
Кастиель решил,что он как сын Господен должен возглавить небеса. Он жестоко наказывал тех кто не подчинялся его воле, остальным пришлось приклонить перед ним колено. Все было бы хорошо есть не одно маленькое НО он не может занять трон пока не докажет ВЕРХОВНЫМ ЭЛЕМЕНТАЛЯМ свое могущество над падшими из АДА….
Разъеренный Касс решает отыскать единственных на земле существ перед которыми трепещит АД и РАЙ…братьев ВИНЧЕСТЕРОВ…Власть над ВСЕМ зависит напрямую от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Taylor
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Olivia Taylor


Сообщения : 9149
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 32
Откуда : Родом из будущего

Данные героя!
Учителя:: охотники
Раса: Демон-охотница
Способности:: Телепортация,способна принимать обличье кошачьих,частичный телекинез.Владеет боевыми искусствами,холодным оружием и арбалетами..

Книга 1. Новый Босс. Empty
СообщениеТема: Re: Книга 1. Новый Босс.   Книга 1. Новый Босс. EmptyВт Авг 30, 2011 10:05 am

***


Эрик Миллер один из самых кровожадных демонов перед которым трепещет весь подземный мир вместе со своей прекрасной спутницей Бэлой Талбот - истинной воровкой с манерами и чувством такта, отправились к могущественной Леди Ночного Царства, к Мэг Мастерс. Демон намеревался познакомить ее со своей союзницей и избранницей.
Особняк к удивлению прибывших был пуст, но это не расстроило гостей. Демон решительно направился вверх по лестнице, взяв за руку Бэлу, они прошли длинный коридор, покои госпожи, пару залов и наконец оказались в комнате, там где доводилось быть только избранным, там где порождалось истинное зло.
По среди ритуального стола стоял серебряный кубок. Эрику хорошо было известно, как нужно действовать. Оставив Бэлу одну, он направился в соседнюю комнату, где находилась служанка. Здесь и проявилась вся его мощь и власть над бедной девушкой…
Вернувшись к Талбот он вытянул руку с сердцем над сосудом, с него стекала свежая кровь, ждать пока набежит жидкость не пришлось, она вмиг наполнила кубок. Бэла стояла рядом и смотрела на своего парня с восхищением, перемешанным с ужасом.
Воровка и сукин сын взявшись за руки в один голос прочли заклинание на мертвом языке. Через мгновение появился образ Мэг Мастерс, она величественно указала демону что и как делать не разу не взглянув на Бэлу, затем закончив свою речь осмотрела Талбот с ног до головы. В этот момент воровка почувствовала какую-то негативную мощь. Но через секунду она пропала вместе с госпожой.
Эрик стоял в окровавленной майке со злобным и решительным взглядом, а рядом с ним еле пришедшая в себя Бэла. Я иду с тобой…- все что она смогла сказать в тот момент.

Тем временем в Менисоте на своей вилле гневался покоритель неба, да-да именно он - Всемогущий и Непоколебимый Кастиэль. До него дошли слухи, благодаря которым он и решился найти вещь, которая сможет доказать Элементалям кто над всеми ГЛАВНЫЙ….

Итак Бэла Талбот вместе со своим неукротимым спутником прибывают на место хранения артефакта. Их ждут приключения и невероятные ловушки, а также встреча с ангелом Кастиэлем… Основная задача выжить и добыть желаемую вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга 1. Новый Босс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Game line :: Апокалипсис сегодня-
Перейти: