S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Выясняем отношения! - Страница 11 Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Выясняем отношения! - Страница 11 I_vote_lcapВыясняем отношения! - Страница 11 I_voting_barВыясняем отношения! - Страница 11 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Выясняем отношения!

Перейти вниз 
+7
Elena Bourne
Bela Talbot
Castiel
Đean Winchesŧer
Jo Harvelle
Olivia Taylor
Meg Masters
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyПт Сен 30, 2011 7:17 pm

так по товему я везде говорил что я пуп земли? может процетируешъ? а то мне не видно )))
а по мне так нахалка , вот угрожаешь мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Olivia Taylor
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Olivia Taylor


Сообщения : 9149
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 32
Откуда : Родом из будущего

Данные героя!
Учителя:: охотники
Раса: Демон-охотница
Способности:: Телепортация,способна принимать обличье кошачьих,частичный телекинез.Владеет боевыми искусствами,холодным оружием и арбалетами..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyПт Сен 30, 2011 7:19 pm

А ты так боишься бедный)Все больше не пишу тут.Мэг заругает.Все вопросы в баре и флуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyПт Сен 30, 2011 7:28 pm

Так а ну успокойтесь!
А то Олив спать уложу.
А тебя Джей опять тортом измажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Taylor
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Я рождена что-бы трепать вам нервы!
Olivia Taylor


Сообщения : 9149
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 32
Откуда : Родом из будущего

Данные героя!
Учителя:: охотники
Раса: Демон-охотница
Способности:: Телепортация,способна принимать обличье кошачьих,частичный телекинез.Владеет боевыми искусствами,холодным оружием и арбалетами..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyПт Сен 30, 2011 7:29 pm

Микки ты милашка*обняла*)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyПт Сен 30, 2011 11:06 pm

Мики , ну тортик мне понравился)))
а вот насчёт успокоиться , думаю тебе надо будет вернуть мною забранную машину дина , и ещё тут я не появлюсь буду с тобой ролиться токо в лондоне ну и в майле я всегда насвязи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:35 am

Лады,кто меня хочет?А кто нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:37 am

Я канешно суккуб, и би, но тебя я точно не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:38 am

Мое пох**** эго не расстроилось. и б те вдула,было б чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:40 am

слишком высокая самооценка, девочка.
Хайло прикрой и на меня больше не открывай, а наши отношения нейтрал. Не холодно не жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:42 am

Сама завали яму.И мою самооценку не имей,догнала?
Мне пох. на нейтрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:43 am

мдаа я пыталась быть милой, но, рот свой будешь на уровне ширинки открывать а не в мою сторону, и я твою самооценку ещё не имела.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:45 am

Тебе лучше знать в какую сторону ширинку открывать.А кто из нас был мил,так это точно кто то третий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:49 am

Милая, открой глазки пошире и заметь что третьих тут нет.
И ещё прекрати притворяться похуистичной стервой, ведь видно что это фальш.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:51 am

С тобой все перетерли.Кто еще чего со мной делать хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:52 am

Very Happy будь хоть чуть похожей к своему возрасту, может и я к тебе потянусь, да и глупый вопрос кто что со мной делать хочет, это уже формальности. Обычно пишут выясняю а потом уже все формальности улаживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:56 am

Я моральная стерва и по сути одиночка поэтому тут со мной дружить будут единицы,пожалеют иметь такого врага.
Вопрос дрянь,а не глупый.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:57 am

бля*ь меня аш на ржач пробирает, ладно раз ты у нас такая страшная и сильная, то посмотрим как ты со мной справишься с тобой мы тогда враги чо уж там, только если убью не плачь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 9:01 am

Я тебе что сучка плакать.И со самовыпендрежничеством аккуратнее .Убьет меня /ржу/в пупок дыши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 12:21 pm

Киарра думаю мы с тобой друзья )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 1:02 pm

Киара думаю нам не попути , маньяки не моё
Джо а ты в курсе что она маньяк и охптница ан охотников? ну наскоко я понял ты её официалъная жертва)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 1:21 pm

ух ты бля, не я этого не знала! тогда я ее боюсь! значит получается враги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 1:24 pm

ну не знаю сами выясняйте , я токо предупредил что она маньяк желающий смерти охотников , причём замыслы классный , ну по крайней мере в моих фантазиях и в умелых руках из неё можно хорошее оружие сделать)))если уметь направлять её силу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 4:10 pm

В пупок тебе? Нет, на коленях не когда перед ни перед кем не стояла и не собираюсь, ты тут не бог что бы так вы*бываться. так что помолчи в лишний раз лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 4:21 pm

Так, с кем я тут ещё не выяснила?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 5:05 pm

С кем у меня какие??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 5:07 pm

Детка, ты охотница я суккуб, ну можно + попробовать а потом уже посмотрим по ходу игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Davidson
Красота-это я!
Красота-это я!
Rebecca Davidson


Сообщения : 702
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 681
Откуда : Италия

Данные героя!
Учителя:: Микаэла Флорид
Раса: Суккуб
Способности:: Внушение, Скорость, Сила.

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 5:11 pm

Айми, можно попробовать + )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 8:24 pm

может с кем нить выясним?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 9:06 pm

было бы с кем))) с тобой мы вроде выяснили всееееее
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne
Сексуальный маньячок!
Сексуальный маньячок!
Jason Bourne


Сообщения : 5173
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 32
Откуда : Нью Йорк

Данные героя!
Учителя:: Жизнъ
Раса: Человек с примесъю
Способности:: Чтение и внушение мыслей на растояние , способнкость убить почти любое живое существо лишь одним касанием..

Выясняем отношения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выясняем отношения!   Выясняем отношения! - Страница 11 EmptyВс Окт 02, 2011 9:19 pm

да но тут вроде как ещё есть те с кем можно , а у нас с тобой типо пока не пересекёмся нейтрал а там скорее всего враги ну или недоброжелателъность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id54728761
 
Выясняем отношения!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Отношения персонажей!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: R e g i s t r a t i o n :: Оформление перса!-
Перейти: