S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Анкета Кары Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Кары Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Анкета Кары Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Кары Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Анкета Кары Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Анкета Кары Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Анкета Кары Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Анкета Кары Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Анкета Кары Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Анкета Кары I_vote_lcapАнкета Кары I_voting_barАнкета Кары I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Анкета Кары

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Кары Empty
СообщениеТема: Анкета Кары   Анкета Кары EmptyЧт Авг 04, 2011 11:22 am

1. Имя/Прозвище:

Кара|Cara / Госпожа Кара

2. Пол:

Женский

3. Возраст:

2500 | 25

4. Раса:

Ангел

5. Черты характера:

Она дисциплинирована, умна, сдержанна, холодна. Жестокая и властная, не терпящая не повиновения. «Просто если Кара говорила "Плюй!", человек плевал.» (с) Она тем не менее рассудительна, адекватно оценивает любую внезапную военную/жизненную обстановку и принимает наиболее верный выход из ситуации. За что и пользуется уважением своих сестер и братьев.


6. Внешность:

Кара красивая женщина, телосложение у нее хоть и женственное со всеми нужными изгибами и выпуклостями, но тренированное, выносливое. Все тело покрыто шрамами. Длинные, глубокие, неровные – это символ той боли, через которую ей пришлось пройти. Волосы светлые и очень длинные, всегда заплетены в косу. Черты лица мягкие и правильные, нос прямой, губы слегка пухлые, миндалевидный разрез глаз и резкий росчерк бровей. Радужка глаза синего цвета.
Производит впечатление особы жесткой и сильной. Ее никогда ни скем не спутаешь - кожаный костюм, длинные волосы, заплетенные в косу и пронзительный взгляд, полный безумия и боли, проницательный, проникающий в самую душу.
Внешность:
Табретт Бетелл
Спойлер:

7. Род занятий:
Наемная убийца. Лучшая в своем деле.

7.1 Профессия/образование/статус:
Убийца / В свое время была обучена всем искусствам пыток, и заслужила себе тем самым громкую репутацию / Неофициальный лидер группы Ангелов, борющихся против Люцифера и его приспешников.
7.2 Хобби:
Убивать

8. Оружие:
Два ангельских клинка
8.1 Искусство : (стили борьбы, знания, владения, умения)
Эта женщина способна на такое что, душа уходит в пятки. Иногда возникает вопрос почему она стала Ангелом, ведь ей самое место в глубинах преисподнии. Знает как доставить нестерпимую боль. Владеет почти всеми видами рукопашного боя. Виртуозно обращается с холодном оружием особенно с мечом. Когда она была человеком именно владение мечом помогало ей выжить.
8.2 Особые приёмы: (описываете ваши способности, откуда вы их получили, как обрели)
Способность терпеть любую боль, знание военных тактик и стратегий, практика обращения с холодным оружием.

9. БИОГРАФИЯ

История жизни:

«Известно, что самая большая жестокость произрастает из самой большой доброты»

Кара родилась во времена расцвета Римской Империи. Она мало что помнит о своей жизни «до». Единственное четкое воспоминание это день когда ее забрали из дома. Она не всегда была убийцей, ее такой сделали. Воспитали. Каждый год в Империи отбирали девочек, которых обучали мастерству убивать. Это были секретные подразделения Римской армии - женщины не знающие пощады. Известно, что самая большая жестокость произрастает из самой большой доброты. За имена девочек, отвечающих необходимым требованиям, выплачивалась награда. Кара была единственным ребенком, подходившим пр всем требованиям, и возраст был подходящим. Девочку забирают вместе с родителями, и во время подготовки родителей убивают. Семью Кары продали охотникам.
"Когда за нами пришли, я и понятия не имела, что это значит. Но отец знал. Он увидел, как охотники спускались с холма, и напал первым. Но он увидел не всех, или их было слишком много, и они стали его теснить.
Кто-то подошел ко мне. Никогда этого не забуду. Я подняла голову и увидела женщину. Очень красивую женщину, красивей которой я никогда не видела, с огромными голубыми глазами и роскошными светлыми длинными волосами. Солнечные блики плясали на ее кожаном одеянии. Она с улыбкой склонилась надо мной. В ее улыбке было что-то змеиное. С тех пор мысленно я ее только так и называла - Змея. Именно эта Змея сделала из меня машину для убийств, но с тех пор много воды утекло..."

Кара была лучшей в своем деле. Со временем она заслужила высший пост и прозвище - Госпожа Кара. Именно так называли ее все. Но ведь кровавыми расправами не заработаешь себе место в раю верно? Во время осады одного из городов, Кара спасла семью от жестокой расправы. (Она убивала только тех, кого приказывали убить. По большей части это были те кто заслужил подобной участи). За что женщина - мать двоих детишек, назвала ее Ангелом воплоти. Может именно это и послужило тому кем она стала, а может и нет. В любом случае Кара всегда верила в Бога, и раскаивалась за все совершенные ею убийства в прошлом.

9.1 Откуда родом: Римская империя
9.2 Друзья: У Кары нет друзей, она привыкла доверят лишь себе и не кому более.
9.3 Враги: У нее нет так же и врагов, лишь она есть у них.

10. Цель в заявленной игре:
Играть хД

11. Как вы узнали,о нашем форуме?:
Каталог форумов 2х2

12. Способ связи:
Мыло в профиле имеется

13. Пробный пост:

Невозможно точно узнать с какой стороны тебе на этот раз прилетит в спину. Невозможно предугадать то, что с тобой случится в ту или иную минуту. Я стояла прямо над ним, и держала ногу у горла этого поганого демона. Он извивался подобно змее, готовой ужалить в любой момент и сыпал всевозможными проклятиями в мой адрес. Но ни единый мускул не дрогнул на моем лице, тем самым сохраняя маску полного безразличия. - Я повторяю в последний раз! - Мой голос гремел, словно гром над пустынной местностью, где лишь раздавались проклятья и крики моего пленника. - Где твой хозяин? Или клянусь, я заставлю тебя мучится, так что Ад покажется тебе Раем. - И в подтверждение своих слов я замахнулась и ударила клинком прямо в плечо негодяя. Серебряное оружие прошло насквозь, пригвоздив его к земле. - Грязная сука. - Выругался демон и плюнул мне в лицо, за что тут же получил удар наотмашь. - Я не скажу тебе ни слова. - А ведь и правда не скажет. Мысленно подтвердила я, и наклонилась к нему так близко , как это было возможно. - Передай привет своему господину, и скажи, что когда придет день, я найду его... - Прошипела я сквозь сжатые зубы и коснулась его лица ладонями. Яркий, слепящий свет разлился вокруг, а вопли демона разрезали минутную тишину. Все было кончено. Ловко вытащив клинок из тела, я развернулась и пошла прочь.


Последний раз редактировалось: Cara (Чт Авг 04, 2011 12:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Кары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кары   Анкета Кары EmptyЧт Авг 04, 2011 11:56 am

Молодец)) Тема для поста "Охота на Люцифера" удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Анкета Кары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кары   Анкета Кары EmptyЧт Авг 04, 2011 12:34 pm

Готово)))

Давно не писала от первого лица, так что не судите строго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Анкета Кары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кары   Анкета Кары EmptyЧт Авг 04, 2011 12:40 pm

ну что же...придется мне тебя огорчить....ты принята в наш сумасшедший дом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Анкета Кары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кары   Анкета Кары EmptyЧт Авг 04, 2011 12:43 pm

Хах, ну спасибки drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Кары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: R e g i s t r a t i o n :: Анкетки персов!-
Перейти: