S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Информация о 7 сезоне! Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Информация о 7 сезоне! I_vote_lcapИнформация о 7 сезоне! I_voting_barИнформация о 7 сезоне! I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Информация о 7 сезоне!

Перейти вниз 
+2
Jo Harvelle
Meg Masters
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyСр Авг 03, 2011 12:42 pm

Внимание! Данные материал содержат спойлеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyСр Авг 03, 2011 12:53 pm

О том, что ждет Каса… «Он – наш новый Бог. И история о том, как складывается и упрочняется его комплекс бога. Я не могу много об этом рассказывать, ведь суть недосказанности финала шестого сезона в том, что этот персонаж будет делать и в последствиях того, что он уже совершил. В каком-то смысле начало этого сезона – продолжение предыдущего... Первая серия
седьмого сезона смотрится как двадцать третья серия шестого», – считает Бен Эдлунд. «Его история – это история об абсолютной власти, а также о ключевой, базовой концепции Библии – грехе гордыни, – продолжает Эдлунд. – Я думаю, его ждет раскаяние, но раскаяние в «Сверхъестественном» – это трудный, невеселый путь». «Это был самый потрясающий процесс совместного творчества, в котором я участвовала за долгое время. Мы спросили всех сценаристов, да и вообще всех, кто делает сериал: «Вот ты – Бог. Что ты хотел бы сделать?» Ведь это часть будущего Каса. Он провозгласил себя Богом, он очень зол на Отца, который так и не вернулся домой. И кругом одни враги», – рассказывает Сара Гэмбл. «Дину кажется, что Кас для них безвозвратно потерян, – продолжает Сара. – Сэм в таких случаях более склонен дать кому-то шанс на исправление. А Дин в глубоком отчаянии из-за потери друга».
О новых персонажах… «Нам нужно увеличить количество персонажей сериала, чтобы мы смогли еще кого-то убить! Мы обсуждали различные возможные варианты, и нам очень хочется, чтобы они были как-то связаны с братьями. Да,новые персонажи появятся. У Сэма и Дина будет тяжелый год – как всегда», – говорит Бен Эдлунд. «Вы увидите старого друга Бобби, который время от времени ему помогает. Он знаток всего сверхъестественного, но еще
тот конспиратор. Пересмотрел «Секретных материалов». Его типичной фразой будет: «Да-да, перевертыши существуют, но создало их правительство». У него свой взгляд на вещи. Сэм и Дин приходят к нему за помощью и попадают в его доме в ловушку. Потому, что он никому не доверяет. Он немного с приветом», – рассказывает Сара Гэмбл. О новых правилах игры… «Мы задались вопросом: как они охотились все эти годы? Какими способами? Как сделать так, чтобы все это стало бесполезно? Они должны научиться новым трюкам. И измениться. Новый сезон ставит перед ними, как перед охотниками, непростые задачи», – говорит Бен Эдлунд. «Сложностей не избежать, ведь они снова – одни против всех, окружающий мир вновь ополчится на них, – продолжает Эдлунд. – Правда, это случается в каждом сезоне. Наверное, тут нет ничего нового». О новых местах действия… «Было бы неплохо в этом году отправить их на космический корабль … Как? Сами придумайте», – говорит Бен Эдлунд. «Я изо всех сил стараюсь, чтобы сериал сохранил уникальность, ту уникальность, которая делает его культовым и привлекает публику, – продолжает Бен.
О Дженсене – режиссере… «Это здорово. Мы проработали вместе шесть лет и знаем, как достучаться друг до друга. Я очень хорошо его знаю. Мы друзья. Когда он хочет что- то до меня донести, он знает, как это сделать. С точки зрения актера режиссер компонует кадр и так далее, а потом его задача – объяснить все актеру. Дженсен, как актер, хорошо это понимает. Он знает меня – и как друга, и как актера», – говорит Джаред Падалеки. Об окончании сериала… «У тебя в запасе всегда должно быть два плана. Один – на длительный срок, а другой на случай, если придется быстро все сворачивать. Мы в общих чертах знаем, чем все закончится, но этот конец можно и отодвинуть, мы запросто впихнем до него еще кучу событий», – говорит Бен Эдлунд. «То, что наша история бесконечна, как ни странно, очень правильно, – продолжает Бен. – Ребята не могут умереть. Они уже столько раз умирали. Их мучениям нет конца, и это так увлекательно».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyСр Авг 03, 2011 1:46 pm

вот посмотрите это
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyПн Авг 08, 2011 12:56 pm

О возможном 8 сезоне:

Новый президент CW не думает, что седьмой сезон Сверхъестественного станет последним.
Несмотря на то, что шоу идет уже седьмой год и в прошлом году эфир был перенесен с четверга на пятницу, Марк Педович довольно оптимистично смотрит на шансы продолжения сериала. "Не предполагается, что этот сезон будет последним. Посмотрим, что будет с рейтингами. Лично я надеюсь, и, думаю, мои надежды разделяют все в CW, что шоу продолжится. Но в данный момент времени мы пока рассматриваем один сезон".
На вопрос, в чем секрет столь долгой жизни Сверхъестественного, Педович ответил: "Сериал вовсе не о демонах. Он о братской любви и о двух очень красивых парнях. В конечном счете, сериал не укладывается в границы только сверхъестественного"
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyПн Авг 08, 2011 1:43 pm

я рада на возможный 8 сезон, но больше всего меня заинтересовала фамилия: Марк ПЕДОВИЧ ахха, не повезло парню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 12:36 pm

Пхах, ему ещё повезло, что живёт у Америке, а не у нас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 12:37 pm

Названия первых пяти серий 7 сезона:

7.01- Meet the New Boss
7.02 - Hello Cruel World
7.03 - The Girl Next Door
7.04 - Defending Your Life
7.05 - Shut Up, Dr. Phil
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 1:49 pm

Переводы названия серий:
7.01 Встречайте нового Босса.
7.02 Привет, жестокий мир!
7.03 Следующяя дверь, девочка. (как-то так)
7.04 Защищай свою жизнь.
7.05 Заткнитесь, Доктор Фил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 1:52 pm

вау! я заинтригована мать вашу! теперь я полностью в нетерпение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 2:02 pm

Не ты одна, Джо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 5:19 pm


С самого начала седьмого сезона братья Винчестеры вновь плечом к плечу сражаются со злом, но на этот раз им предстоит битва, которая не описана ни в одной книге, и в которой прежде не участвовал ни один охотник.

Дженсен Экклз снова режиссирует одну из серий (в ней мы возвращаемся в прошлое Винчестеров), и на Комик-Коне в Сан Диего он приоткрыл секреты нового сезона.

В этом сезоне вы снова займете кресло режиссёра?

Серия будет третьей по счету, но мне великодушно разрешили снимать ее в первую очередь, чтобы я успел подготовиться, пока ещё не начались съёмки других серий. Я думал, что во второй раз будет проще. Я думал, что, имея прошлогодний опыт, в этом году мне будет легче, но на самом деле оказалось всё наоборот. Похоже, чем больше я узнаЮ, тем яснее понимаю, с чем приходится иметь дело. В прошлом году я был в наивном неведении. Не говоря уж о том, что, с точки зрения режиссуры, тогда мне дали простой сценарий. В этом году меня бросили на самую глубину. Чтобы вам было понятно, я скажу, что обычно мы снимаем 40-50 сцен за серию. Мне досталось 78. Работы было много.

О чём будет эта серия?

О фрагменте из жизни Сэма Винчестера. Эта серия – продолжение предыдущей. Сэм, как бы это помягче сказать, продолжает сражаться с собственными демонами. Старое доброе «Сверхъестественное» – Сэму подвернулась работа, и он решает всё сделать сам, потому что она связана с его прошлым. И мы возвращаемся назад во времени в те годы, когда Сэму было 15 лет. Его, как и раньше, играет Колин Форд. Мы видим, как Сэм, под давлением отца и старшего брата, вынужден охотиться, несмотря на всё своё нежелание.

Мы увидим их отца?

Я бы с радостью вернул Джефа (Джефри Дина Моргана), но он теперь большая кинозвезда. Конечно, я часто с ним общаюсь, и он постоянно говорит, что с удовольствием бы вернулся, но сейчас он несколько занят.

Что вы можете рассказать нам о грядущем сезоне?

Ничего. Мне запретили под страхом смерти. В конце прошлого сезона Кастиэль сильно преобразился, что стало для ребят чрезвычайно серьезной проблемой. Дело не только в том, что на сцене появилось новое могущественное существо, но и в том, что теперь они потеряли единственного сильного союзника. Такая мощная перестановка сил не останется без последствий. Не вдаваясь в подробности, могу только сказать, что вследствие появления нового бога объявилось также и большое зло, с которым ребята даже не представляют как справиться. О нём нет никаких преданий, о нём не написано книг, и ни один охотник прежде не встречался ни с чем подобным. Они оказываются практически бессильными, потому что весь их прежний опыт становится бесполезным.

Что нам расскажут о Дине? Раз мы увидим прошлое Сэма, как же насчёт Дина?

Насколько я знаю, а я знаю лишь о первых трёх сериях, мы только начинаем главную сюжетную линию сезона. В снятой мною серии о Дине говорится очень мало, разговор идёт в основном о Сэме. Но о Дине будет рассказано в дальнейших сериях. Я пока не знаю, о чём пойдёт речь.

Будет ли Дин в кадрах из прошлого?

Молодой Дин и отец будут общаться с Сэмом по телефону, так что мы их не увидим. Они как бы подразумеваются.

Будут ли Дин и Сэм одинаково относиться к Кастиэлю?

Думаю, они снова в одной команде, что для меня как для актёра стало глотком свежего воздуха, потому что прошлый сезон, когда у меня не было прежнего подельника, был настоящим кошмаром. Появление бездушного Сэма, несмотря на то, что Джаред великолепно справился с этой ролью, вычеркнуло Сэма из жизни Дина. Для меня, как для актёра, играть Дина – значит строить отношения с Сэмом. Когда это у него отняли, Дин не знал, как себя вести. И это сбивало с толку. В новом сезоне, я думаю, они снова в одной команде. Они снова вернулись на прежний путь. Но куда они направляются, я не знаю. И дорога у них будет не из легких.

Теперь, когда Кастиэль стал богом, Миша, наверное, стал совершенно невыносим?

Ага. Теперь, когда Миша может сказать, что он бог, настали трудные времена не только для Сэма с Дином, но и для Джареда с Дженсеном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 5:32 pm

Внимание! Данный материал содержит спойлеры.
Информация о 7 сезоне! Img.63978.626a7a37e89e6da61fff2504bf36170f
С самого начала седьмого сезона братья Винчестеры вновь плечом к плечу сражаются со злом, но на этот раз им предстоит битва, которая не описана ни в одной книге, и в которой прежде не участвовал ни один охотник.

Дженсен Экклз снова режиссирует одну из серий (в ней мы возвращаемся в прошлое Винчестеров), и на Комик-Коне в Сан Диего он приоткрыл секреты нового сезона.

В этом сезоне вы снова займете кресло режиссёра?

Серия будет третьей по счету, но мне великодушно разрешили снимать ее в первую очередь, чтобы я успел подготовиться, пока ещё не начались съёмки других серий. Я думал, что во второй раз будет проще. Я думал, что, имея прошлогодний опыт, в этом году мне будет легче, но на самом деле оказалось всё наоборот. Похоже, чем больше я узнаЮ, тем яснее понимаю, с чем приходится иметь дело. В прошлом году я был в наивном неведении. Не говоря уж о том, что, с точки зрения режиссуры, тогда мне дали простой сценарий. В этом году меня бросили на самую глубину. Чтобы вам было понятно, я скажу, что обычно мы снимаем 40-50 сцен за серию. Мне досталось 78. Работы было много.

О чём будет эта серия?

О фрагменте из жизни Сэма Винчестера. Эта серия – продолжение предыдущей. Сэм, как бы это помягче сказать, продолжает сражаться с собственными демонами. Старое доброе «Сверхъестественное» – Сэму подвернулась работа, и он решает всё сделать сам, потому что она связана с его прошлым. И мы возвращаемся назад во времени в те годы, когда Сэму было 15 лет. Его, как и раньше, играет Колин Форд. Мы видим, как Сэм, под давлением отца и старшего брата, вынужден охотиться, несмотря на всё своё нежелание.

Мы увидим их отца?

Я бы с радостью вернул Джефа (Джефри Дина Моргана), но он теперь большая кинозвезда. Конечно, я часто с ним общаюсь, и он постоянно говорит, что с удовольствием бы вернулся, но сейчас он несколько занят.

Что вы можете рассказать нам о грядущем сезоне?

Ничего. Мне запретили под страхом смерти. В конце прошлого сезона Кастиэль сильно преобразился, что стало для ребят чрезвычайно серьезной проблемой. Дело не только в том, что на сцене появилось новое могущественное существо, но и в том, что теперь они потеряли единственного сильного союзника. Такая мощная перестановка сил не останется без последствий. Не вдаваясь в подробности, могу только сказать, что вследствие появления нового бога объявилось также и большое зло, с которым ребята даже не представляют как справиться. О нём нет никаких преданий, о нём не написано книг, и ни один охотник прежде не встречался ни с чем подобным. Они оказываются практически бессильными, потому что весь их прежний опыт становится бесполезным.

Что нам расскажут о Дине? Раз мы увидим прошлое Сэма, как же насчёт Дина?

Насколько я знаю, а я знаю лишь о первых трёх сериях, мы только начинаем главную сюжетную линию сезона. В снятой мною серии о Дине говорится очень мало, разговор идёт в основном о Сэме. Но о Дине будет рассказано в дальнейших сериях. Я пока не знаю, о чём пойдёт речь.

Будет ли Дин в кадрах из прошлого?

Молодой Дин и отец будут общаться с Сэмом по телефону, так что мы их не увидим. Они как бы подразумеваются.

Будут ли Дин и Сэм одинаково относиться к Кастиэлю?

Думаю, они снова в одной команде, что для меня как для актёра стало глотком свежего воздуха, потому что прошлый сезон, когда у меня не было прежнего подельника, был настоящим кошмаром. Появление бездушного Сэма, несмотря на то, что Джаред великолепно справился с этой ролью, вычеркнуло Сэма из жизни Дина. Для меня, как для актёра, играть Дина – значит строить отношения с Сэмом. Когда это у него отняли, Дин не знал, как себя вести. И это сбивало с толку. В новом сезоне, я думаю, они снова в одной команде. Они снова вернулись на прежний путь. Но куда они направляются, я не знаю. И дорога у них будет не из легких.

Теперь, когда Кастиэль стал богом, Миша, наверное, стал совершенно невыносим?

Ага. Теперь, когда Миша может сказать, что он бог, настали трудные времена не только для Сэма с Дином, но и для Джареда с Дженсеном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 5:35 pm

Заинтриговали по полной программе хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 5:40 pm

ага. ща еще выложу интервью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 5:52 pm

Сара Гэмбл, Джаред Падалеки и Бен Эдлунд о 7-м сезоне

Внимание! Данный материал содержит спойлеры.

Информация о 7 сезоне! Img.66041.503fd4249828c9831577ca58cd22c733

Шестой сезон закончился весьма интригующей ситуацией: друг Сэма и Дина,
ангел Кастиэль, теперь… Бог. И ему очень даже нравится приобретенная
сила. Хотя нам не удалось поговорить с Мишей Коллинзом (Кастиэль) – тяжело добиться аудиенции у самого Господа – мы пообщались с Джаредом Падалеки (Сэм) и продюсерами Сарой Гэмбл и Беном Эдлундом. Вот что они рассказали нам перед общей конференцией в воскресенье.

О ситуации с Сэмом в конце 6 сезона…
«Это здорово, я знаю, они доверяют мне, ведь они оставили зрителей
гадать, как бы говоря: «Смотрите дальше, и увидите, что случится в
следующем сезоне». Я пока читал сценарии только первых четырех серий. А
снимаем мы вторую. Но мне действительно нравится то, что происходит с
моим персонажем. Обычно мне пишут текст где есть, что играть. Так что
передо мной сложные задачи, и я просто рвусь в бой», – говорит Джаред
Падалеки.

«Стена в его голове рухнула. И все же он сумел собраться и помочь
брату. Но теперь мы увидим, что на самом деле значит падение стены. Мы
же предупреждали, что оно приведет к серьезным последствиям. Кас
перечислял то, что входит в этот ужасный список – ты превратишься в
овощ и будешь пускать слюни, ты можешь умереть, будут галлюцинации. Все
это просто так не пройдет. И Смерть предупреждал: «Не вздумай повредить
стену». Конечно, мы не собираемся взять и просто снять Сэма с крючка.
Это станет одной из главных сюжетных линий, – заявляет Сара Гэмбл и
продолжает, – это не как быть проклятым ведьмой или что-то вроде этого,
нет. У Сэма надломлена психика. Может, его никогда не удастся вылечить.
С такой проблемой братья раньше не сталкивались. Все это копилось
многие годы, пока Сэму доставалось как никому другому».

О терзаниях Дина…

«Дин пережил невероятное множество потерь. Если бы не вечный бой за
спасение мира, он, скорее всего, просто опустил бы руки. Или начал пить
и кадрить девчонок, что, возможно, в его случае означало бы то же
самое. Ему придется многое переоценить, спросить себя, почему он
занимается тем, чем занимается», – рассказывает Сара Гэмбл.

О новом плохом парне…

«Понятно, что нам придется иметь дело с Касом и Кроули, а они оба
по-своему чокнутые. Мы повстречаем еще одно могущественное жуткое
создание, а может и не одно. Я не знаю, что Винчестеры могут против них
сделать. В сериале, очевидно, появится новый главный плохиш. И я
стараюсь не проговориться, кто он такой», – говорит Джаред Падалеки.

«Если мы не хотим докатиться до: «Ох, он снова вернулся! Чертов
Люцифер снова по нашу душу!», то должны придумать что-то новое, –
продолжает Джаред. – Не то, чтобы забыть о Люцифере, но двигаться в
другом направлении. Наш хлеб – монстр недели. Это же основа сериала».

Об отношениях Сэма и Дина…

«Мы должны прищучить главного злодея, но в этом году на экране будет
больше взаимоотношений между Сэмом и Дином», – говорит Джаред Падалеки.

«В этом сезоне Сэм и Дин будут словно Тельма и Луиза, – продолжает
Джаред. – Нет, Бутч и Санденс лучше… Давайте забудем про Тельму и
Луизу. Так, Бутч (Кэссиди) и Санденс (Кид). Мы вроде как опять одни против всего мира».

«Как обычно, Дин волнуется за Сэма, Сэм волнуется за Дина. Это
фундамент, на котором построен сериал – братья, заботящиеся друг о
друге», – говорит Сара Гэмбл.
Информация о 7 сезоне! Img.66042.503fd4249828c9831577ca58cd22c733

О том, что ждет Каса…

«Он – наш новый Бог. И история о том, как складывается и упрочняется
его комплекс бога. Я не могу много об этом рассказывать, ведь суть
недосказанности финала шестого сезона в том, что этот персонаж будет
делать и в последствиях того, что он уже совершил. В каком-то смысле
начало этого сезона – продолжение предыдущего... Первая серия седьмого
сезона смотрится как двадцать третья серия шестого», – считает Бен
Эдлунд.

«Его история – это история об абсолютной власти, а также о ключевой,
базовой концепции Библии – грехе гордыни, – продолжает Эдлунд. – Я
думаю, его ждет раскаяние, но раскаяние в «Сверхъестественном» – это
трудный, невеселый путь».

«Это был самый потрясающий процесс совместного творчества, в котором
я участвовала за долгое время. Мы спросили всех сценаристов, да и
вообще всех, кто делает сериал: «Вот ты – Бог. Что ты хотел бы
сделать?» Ведь это часть будущего Каса. Он провозгласил себя Богом, он
очень зол на Отца, который так и не вернулся домой. И кругом одни
враги», – рассказывает Сара Гэмбл.

«Дину кажется, что Кас для них безвозвратно потерян, – продолжает
Сара. – Сэм в таких случаях более склонен дать кому-то шанс на
исправление. А Дин в глубоком отчаянии из-за потери друга».

О новых персонажах…

«Нам нужно увеличить количество персонажей сериала, чтобы мы смогли
еще кого-то убить! Мы обсуждали различные возможные варианты, и нам
очень хочется, чтобы они были как-то связаны с братьями. Да,новые
персонажи появятся. У Сэма и Дина будет тяжелый год – как всегда», –
говорит Бен Эдлунд.

«Вы увидите старого друга Бобби, который время от времени ему
помогает. Он знаток всего сверхъестественного, но еще тот конспиратор.
Пересмотрел «Секретных материалов». Его типичной фразой будет: «Да-да,
перевертыши существуют, но создало их правительство». У него свой
взгляд на вещи. Сэм и Дин приходят к нему за помощью и попадают в его
доме в ловушку. Потому, что он никому не доверяет. Он немного с
приветом», – рассказывает Сара Гэмбл.

О новых правилах игры…

«Мы задались вопросом: как они охотились все эти годы? Какими
способами? Как сделать так, чтобы все это стало бесполезно? Они должны
научиться новым трюкам. И измениться. Новый сезон ставит перед ними,
как перед охотниками, непростые задачи», – говорит Бен Эдлунд.

«Сложностей не избежать, ведь они снова – одни против всех,
окружающий мир вновь ополчится на них, – продолжает Эдлунд. – Правда,
это случается в каждом сезоне. Наверное, тут нет ничего нового».

О новых местах действия…

«Было бы неплохо в этом году отправить их на космический корабль … Как? Сами придумайте», – говорит Бен Эдлунд.

«Я изо всех сил стараюсь, чтобы сериал сохранил уникальность, ту
уникальность, которая делает его культовым и привлекает публику, –
продолжает Бен.
Информация о 7 сезоне! Img.66040.503fd4249828c9831577ca58cd22c733



О Дженсене – режиссере…

«Это здорово. Мы проработали вместе шесть лет и знаем, как
достучаться друг до друга. Я очень хорошо его знаю. Мы друзья. Когда он
хочет что-то до меня донести, он знает, как это сделать. С точки зрения
актера режиссер компонует кадр и так далее, а потом его задача –
объяснить все актеру. Дженсен, как актер, хорошо это понимает. Он знает
меня – и как друга, и как актера», – говорит Джаред Падалеки.

Об окончании сериала…

«У тебя в запасе всегда должно быть два плана. Один – на длительный
срок, а другой на случай, если придется быстро все сворачивать. Мы в
общих чертах знаем, чем все закончится, но этот конец можно и
отодвинуть, мы запросто впихнем до него еще кучу событий», – говорит
Бен Эдлунд.

«То, что наша история бесконечна, как ни странно, очень правильно, –
продолжает Бен. – Ребята не могут умереть. Они уже столько раз умирали.
Их мучениям нет конца, и это так увлекательно».
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:00 pm

"Нам нужно увеличить количество персонажей сериала, чтобы мы смогли
еще кого-то убить!" создатели в своём стиле))

" Сэм и Дин приходят к нему за помощью и попадают в его
доме в ловушку. Потому, что он никому не доверяет. Он немного с
приветом" весёлый походу персонаж намечается хД

"Об окончании сериала…." надеюсь, это не скоро настанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:05 pm

ахха. Ага Дин, Бобби по ходу уже совсем того. И про персонажей тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:08 pm

Хм... Джо, мне уже можно обидеться на тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:11 pm

хДД ну так у Бобби уже возраст как никак.. хорошо хоть в маразм не впал хД *эт я любя, Бобби - один из моих любимых персонажей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:21 pm

эээээ.... за что это обидеться?

Дин а вдруг впал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:23 pm

Джо, ладно, проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:25 pm

ну Мэг ну скажи. Ты итак у нас загадочная девушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:27 pm

Джо, думаешь? Хм.. судя по фразе "..ведь они снова – одни против всех...", такой вариант тоже возможен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:36 pm

А мне вот что интересно. А Мэг еще появится? Ведь её еще не убили))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Đean Winchesŧer
Я вас будил, будил, и возбудился.
Я вас будил, будил, и возбудился.
Đean Winchesŧer


Сообщения : 15129
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Лоуренс

Данные героя!
Учителя:: Джон Винчестер
Раса: Человек
Способности:: Превосходно владеет оружием, знает практически обо всех сверхъестественных существах, знает много различных заклинаний для изгнания демонов

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:38 pm

Кстати тоже об этом думал.. Думаю всё таки, что появится. Сколько её убивали, и всё никак.. бессмертная дама)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:40 pm

Дин да. Думаю так и будет!

Мэг, раз не убили, значит появится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:41 pm

Ну, так, кто учителя)) и надеюсь её не убьют) я уже представляю себе такую картинку. Мэг на троне, в Аду. С её знаменитой ухмылькой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:43 pm

и с вилами Мэг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:44 pm

хахаха) это точно Джо) а рядом Кроули прислуживает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Jo Harvelle
Я стандартно нестандартна...
Я стандартно нестандартна...
Jo Harvelle


Сообщения : 8964
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 38
Откуда : штат Небраска.

Данные героя!
Учителя:: мой отец.... мама... и все охотники которые проходили через мой бар
Раса: человек я
Способности:: отличный охотник, все необходимые навыки по этому делу присутствуют

Информация о 7 сезоне! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о 7 сезоне!   Информация о 7 сезоне! EmptyВт Авг 09, 2011 6:49 pm

ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информация о 7 сезоне!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: SuperNatural [Life] :: SuperНовости-
Перейти: