S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Форум закрыт!
S u p e r N a t u r a l
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум закрыт.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание участники форума! Все вы в курсе того, что ролевая переехала на новую, более удобную и новую платформу - майбб. Поэтому, те, кто хочет остаться с нами, добро пожаловать сюда - http://spninus.rolka.su/ Мы будем ждать всех))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» До считаем до 100!
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Olivia Taylor Сб Авг 04, 2012 10:07 am

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 9:24 pm

» Поцелуй на счет 13!))
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Jo Harvelle Пт Июл 13, 2012 5:52 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Ruby* Чт Дек 15, 2011 11:45 am

» Ваша реклама!
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор PR Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

» | Отсутствие/уход |
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Jason Bourne Вс Дек 11, 2011 3:17 pm

» вне бара
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Гость Сб Дек 10, 2011 11:00 pm

» Бар Джо! Здесь тебе всегда нальют!))
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Olivia Taylor Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

» Стихи, песни о любви
Апокалипсис!!! (сюжет) Emptyавтор Jo Harvelle Пт Дек 09, 2011 6:45 pm

Самые активные пользователи
Đean Winchesŧer (15129)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Olivia Taylor (9149)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Jo Harvelle (8964)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Bela Talbot (6060)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Jason Bourne (5173)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Meg Masters (5038)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Ruby* (4870)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
‡ Изабель Флемминг ‡ (3674)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Crowley (3400)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Castiel (2922)
Апокалипсис!!! (сюжет) I_vote_lcapАпокалипсис!!! (сюжет) I_voting_barАпокалипсис!!! (сюжет) I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am
Количество посищений!

affärsvärlden

ВНИМАНИЕ!!!
Внимание участники форума! Все вы в курсе, то ролевая переезжает! Всех, кто хочет с нами прошу http://sngamerol.rolka.su/ а те кто не хочет, ну что же, нам очень жаль. Нам было приятно общаться с вами!

 

 Апокалипсис!!! (сюжет)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Апокалипсис!!! (сюжет) Empty
СообщениеТема: Апокалипсис!!! (сюжет)   Апокалипсис!!! (сюжет) EmptyВс Июл 31, 2011 10:30 am

Назад друг мой, назад за тем прошлым,
Что неведома для нас. За тем, что оставили мы позади,
Что кажется для нас всего лишь тенью.
Дотянись до него кончиками пальцев,
Постарайся не забыть его.
Ведь это все, что осталось сейчас с тобою,
Это все, что было, есть и будет.
Так не потеряй его…


Последний раз редактировалось: Meg Masters (Пн Авг 01, 2011 8:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Апокалипсис!!! (сюжет) Empty
СообщениеТема: Re: Апокалипсис!!! (сюжет)   Апокалипсис!!! (сюжет) EmptyВс Июл 31, 2011 10:32 am

Кастиэль, Ангел Господень занял место своего отца. Впервые люди по настоящему почувствовали гнев Небес. Сотни людей были наказаны Ангелами, еще сотни погибали, пытаясь выжить. Но всех их ждала одна дорога, дорога в Ад. Их ждали вечные муки. Те, кто был более достойнее, сильнее духом, умирая, отправлялись на Небеса, чтобы стать послушными солдатами гарнизона. Не было ни единого места, где люди смогли бы спрятаться от взора Ангела. От беспомощности люди начали искать выход там, где не стоило бы находить…от Мег Мастерс. Мег внушает людям, что кроме как стать демоном, нет другого выхода, чтобы выжить. Так Мег убивала сразу двух зайцев, с одной стороны души, которые делали ее сильнее, а с другой своя армия.
Кастиэлю это не понравилось, и он заключил собственно выгодную сделку с Кроули, Кастиэль оставляет его в живых, более того 0,3% силу чистилища дарит, а взамен Кроули должен убить Мег. Кроули был бы рад, наконец, убить эту сучку, но Мег не так-то просто поймать. Она заключает безмерное количество сделок, что делает ее еще больше сильнее. Люди согласившихся на ее условия, все равно рано или поздно попадали в Ад.
Но среди людей, были и те, кто не согласились сражаться за ангелов или демонов. Они сражались для за землю, за расу человечества. Среди таких людей и были Дин и Сэм Винчестеры. Братья, которые не раз спасали мир от Апокалипсиса, сейчас опять взялись за оружие. Они опять забыли про нормальную жизнь, опять забыли о семье. Но пока они живы, у человечества есть шанс на выживание!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Апокалипсис!!! (сюжет) Empty
СообщениеТема: Re: Апокалипсис!!! (сюжет)   Апокалипсис!!! (сюжет) EmptyСр Авг 10, 2011 3:49 pm

Введение

Холодный ветер дул в лица братьев. Небо покрылось черными тучами, когда Сэм и Дин возвращались с очередной охоты. После того, как Кастиэль получил силу чистилища и покинул братьев, им ничего не оставалось, как просто охотиться. Они не знали где Кас, что с ним и действительно ли тот собирается осуществить свою угрозу. Уже несколько месяцев от Каса не было вестей. Братья не хотели говорить о нем, так же как Дин не хотел говорить о Лизе. О той, которая уже не помнит его. Не помнит его имени, не помнит его лица, его жестов, его жизнь… Лиза была единственной, кто давала надежду Дину, на нормальную жизнь. Но теперь, ее не было рядом с ней. Так же как не было Бена, Джона, Мэри, Джо, Элен…он мог бесконечно продолжать этот список. Рядом с ним был только его, горячо любимый брат. Они с Сэмом привыкли такой жизни, по крайней мере Сэм привык. Сейчас они сидели в мотели и Сэм читал информацию о новом деле. Неожиданно зазвонил телефон Дина и на том конце послышался голос Бобби. Бобби рассказал, как несколько охотников на юго-западе страны, видели, как Ангелы карали людей. Дин и Сэм понимают, что слова Каса были не просто звуками. Бобби рассказывает об еще одном артефакте, что был потерян во время битвы на небесах. Сэм решает, что именно он должен найти его, так как в клетки Люцифера, Михаил что-то говорил о нем. Дин не хочет отпускать брата, но понимает, что он нужен здесь. Дин остается в штате Монтана и ищет дополнительную информацию о похожих случаях
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
Meg Masters
Admin from HELL
Admin from HELL
Meg Masters


Сообщения : 5038
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 2022
Откуда : Из глубин Ада!

Данные героя!
Учителя:: Азазел., Аластар, Люцифер!
Раса: Демон
Способности:: Телекинез, телепортация, знание черной магии. Умение обмениваться мыслями. Адские псы, превосходные пытки, умение выживать!

Апокалипсис!!! (сюжет) Empty
СообщениеТема: Re: Апокалипсис!!! (сюжет)   Апокалипсис!!! (сюжет) EmptyПт Авг 12, 2011 1:43 pm

Глава 1.

Астон Мартин остановился у дверей дома погибшего миллиардера. Дверь машины распахнулась и от туда вышла изящная леди. На ней был элегантный летний костюм, который отлично подчеркивал ее фигуру. Сразу было видно, что девушка со вкусом. Она не спеша, подошла к двери и позвонила. Дверь открыла уже немолодая особа, по всей видимости, вдова погибшего миллиардера.
- Здравствуйте, я Белла Тельбот. Мы говорили с вами по телефону.- Девушка любезно улыбнулась.
- Ах, да, Белла! Дорогая моя, заходите,- вдова любезно впустила девушка. Они прошли в гостиную и удобно уселись на диване,- о вас говорили, что вы умеете разговаривать с… - женщина сделала паузу,- духами. Это правда?
- Абсолютно! И я могу вызвать дух вашего мужа. Вы ведь для этого меня позвали.- женщина кивнула,- это не представляет особого труда. Об оплате вы знаете?




- Ах, это не проблема,- женщина протянула Белле конверт с деньгами,- здесь вся сумма, о которой мы договаривались.
- Спасибо,- мило улыбнувшись, девушка взяла конверт,- тогда я не вижу причину откладывать дело. – Белла взяла доску для спиритического сеанса и начала вызывать духа погибшего. Через минуту температура в комнате быстро упал.
- Он здесь,- прошептала Белла. Вдова прищурила глаза, чтобы увидеть своего мужа. Женщина начала вопить, то ли от страха, то ли от радости.
- Господи, Жан!- призрак повернул голову в сторону женщин.
- Боже, я что, умерев, не могу от тебя избавится??? – призрак сокрушенно начал мотать головой, – целых 15 лет ты меня мучила! – женщина явно не ожидала такого приема. Она удивленно смотрела на призрак, все ее лицо было мокрым от слез.
- Ж… Жан, ты что, милый, это же, я, твоя Одетта!
- Да, я вижу кто ты! За что, за что? – Белла еле сдерживала смех. – я хотел умереть и умер, но ты и тут меня достала! – этих слов Одетта не выдержала и упало в обморок.
- А вы кто?- неожиданно Жан обратился Белле.
- Я можно так сказать, медиум. Меня зовут, Белла. Белла…
- Тельбот,- закончил за нее призрак. – в наших кругах вы знаменитость. Великая воровка, попала в Ад, но вернулась от туда. Да еще не просто вернулась, а вернулась демоном.
- Вы что-то знаете об этом?- Беллу взволновал рассказ призрака, но она знала, что с призраками нужно вести себя вежливо. Она не стала на него давить, а просто улыбнулась своей очаровательной улыбкой. И это произвело ожидания на призрака.
- Что-то слышал. Говорят, вас вытащил демон. Кто и зачем я не знаю,- быстро добавил он, видя нетерпения девушки. Белла взяла себя в руки и спросила непринужденно.
- Вы кажетесь очень умным, а вы случайно не слышали про амулет Рун?
- Слышал…и скажу вам, вы не единственная, кто ищет его.
- А вы знаете, где он?
- В штате Виргиния. А теперь, я удаляюсь, пока эта женщина не проснулась. И еще, будьте осторожны, демон который ищут ваш амулет очень сильный.- силуэт призрака замигал и он исчез. Белла дождалась, когда Одетта проснется, и со спокойной душой покинула ее.


Штат Виргиния.

Машина Беллы остановилась напротив акционерного дома. Она в вечернем платье вошла внутрь. Здесь было очень много народа, ее приход остался незаметным. Белла быстро нашла зал с амулетом. Амулет хранился в отдельном хранилище, он был очень ценным экспонатом. Белла заметила парня рядом с амулетом, который не отрывал глаз от экспоната. Белла подошла к нему.
- Интересуетесь искусством?




2 месяца спустя.


Белла зашла в свою квартиру. Единственное, что ее сейчас волновал, так это горячий душ и кофе. Она не заметила как сзади к ней подкрался незнакомец. Его шаги становились слышнее, а он сам ближе. Когда оставалось пару сантиметров до цели, Белла неожиданно повернулась и взмахом припечатлила гостя в стену.
- Решил меня попугать, Эрик?- Белла отпустила парня.
- Ты становишься умнее и сильнее,- парень улыбнулся и прижал ее к себе.
- Так, кто мой учитель?- с этими словами они вцепились в друг друга, страстным поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.ru
 
Апокалипсис!!! (сюжет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S u p e r N a t u r a l :: Game line :: Апокалипсис сегодня-
Перейти: